Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!


Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Хацумома
ну на впл сюжет - необходимость. я бы сам не играл в них, но нельзя, ибо нужно либо убивать персонажа, либо играть одному с самим собой несколько месяцев. да и там все участники активные. а так лично мне на впл сюжеты быстро надоедают и я часто забрасываю их по мере возможностей

62

Barcelona. написал(а):

Не люблю заходить и читать флуд...

Ну, тебе решать.

63

Я, как самое занудливое существо хочу сказать: Если придумаешь отличный сюжет, от которого сопли по экрану будет стекать - то играть все будут. Мне сюжет Скальпа нравился.
Но, я как посмотрю - не все играют,и  не на всех форумах есть вообще тема с сюжетом. Это устаревшая тема. Сейчас, больше все играют по своему, отворачиваясь от правил и игры. Не интересно играть в то, где уже потом будет распланировано всё, и все будут играть, зная что будет счастливый ил плачевный конец. Тогда: смысл?

64

Ворона написал(а):

Мне сюжет Скальпа нравился.

это был сюжет Хацу.

если мне не изменяет память.

Ворона написал(а):

Сейчас, больше все играют по своему, отворачиваясь от правил и игры. Не интересно играть в то, где уже потом будет распланировано всё, и все будут играть, зная что будет счастливый ил плачевный конец. Тогда: смысл?

а это смотря как составить сюжет. если составить так, чтобы ввести игроков в ситуацию, а дальше пусть сами выкручиваются ак хотят. Сюжет можно строить по любому.

65

Скальпель написал(а):

это был сюжет Хацу.

А, ну, всё-равно - красиво.

Скальпель написал(а):

а это смотря как составить сюжет. если составить так, чтобы ввести игроков в ситуацию, а дальше пусть сами выкручиваются ак хотят. Сюжет можно строить по любому.

Да. Но, я не читала никогда сюжеты на ВПЛ и не могу сказать - хорошо или плохо. И не знаю, как могут игроки с таким азартом играть. Так что..

66

Э....Слушайте, вы и в правду думаете, что ребенок 10 лет сможет принять жизнь животных? Такую жизнь только груднички могут принять, даже детишки от 2 до 5 лет вряд ли смогут адаптироваться. Это наичистейшая социализация личности, когда младенцы подражают своим родителям, в том числе матерям, отцам и все такое. Когда подражание дойдет до стадии реализации своей личности - тогда никакие твари из лаборатории не смогут ему ничем помочь.
Вот если бы выбрать "ребенка" постарше, который уже самореализуется и просто-напросто сможет найти убежище и приют среди зверей - другое дело. И такому "подростку" будет проще отписываться (все таки это не крошка), и понимание окружающего мира будет другим.
Вы предлагаете нормального ребенка или все таки подвергнувшегося лабораторным исследованиям?
Так как я здесь, то смогу отыграть роль одного из робота(как и договаривались), а охраняемым объектом как раз и станет такой ребенок. Хотя в таком случае, можно легко отыграть и грудничка, чтобы не придумывать ему "временно пристанище у лесника-педофила" х_Х

*омг*я как всегда...
Не ругайтесь! И не бейте...я психически неуравновешенна до 30 декабря...(

Отредактировано Chloe (2009-12-25 17:29:37)

67

решайте сами. как я уже сказал - мне только составленный квест со всеми особенностями на одобрение

68

Все последующие обсуждение в теме Обсуждение сюжета.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Вопрос по поводу сюжета. отписаться всем!