Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд №5: В честь Вороны и Ньютона. :D


Флуд №5: В честь Вороны и Ньютона. :D

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

мля их разговор был немного слышен сквозь беруши и подушку на голове

82

полежав минут двадцать-тридцать и осознав, что заснуть не удастся, я вытащила беруши, решив немного полежать и послушать

83

мля, этот урод гриша нажрался и  рассказывал о своих сексуальных успехах в сунце, когда девушка сама хочет, чтобы с ней делали все что угодно

84

послушав это минуту или две я вконец вышла из себя и пробурчав что иду вешаться свалила в боталку где просидела около двух часов

85

эти 3.14зданутые сволочи  закрыли дверь на три оборота! то есть даже с ключом ее открыть было почти нереально, но мне было херово и я хотела чтоб им было также

86

а то они уже заебали, трахаются еженощно и в нашей комнате, заебалииии!

87

даже поботать не дадут! я это так редко делаю, та блин еще и не дают учиться.=, когда хочется

88

три часа! пора спать, уговаривают меня лечь спать, чтобы и одна соседка и другая могли в течение одной ночи потрахаться со своими парнями

89

самое обидное, что мой сейчас далеко и я его не видела уже два месяца почти, что за хуета?!!!!

90

так тихо, успокойся, они может не спят, они могут увидеть твои слезы, ты сильная не надо

91

вот счас возьму маркер и изукрашу гришу

92

будет ходить как индеец

93

уахахахахахах

94

он очень обрадуется

95

куче новых тату

96

а меня ждет смерть

97

ибо сами виноваты

98

этот маркер я отобрала у них, когда они сами пытались изрисовать меня

99

плюс это они меня разбудили, так бы я счас спала бы

100

100 птсо!


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд №5: В честь Вороны и Ньютона. :D