Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Скурра


Скурра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
Скурра\Скурр\Ра - имя.
Зубоскал - прозвище.

[2] Возраст.
5,8 лет

[3] Пол.
Мужской

[4] Вид.
Пятнистая Гиена

[5] Характер.
"Смейся, я хочу слышать громкий смех
Улыбайся, это раздражает всех!"
Сам по себе гиен веселый и заводной парень.  Скорее всего он так и не повзрослел, так и остался беззаботным подростком, любящим пихать любопытный нос всюду куда дотянется. А ведь пора бы, повзрослеть то. Главной особенностью его поведения будет пожалуй одно, и это.. Смех. Зубоскал может ржать абсолютно над всем, и абсолютно всегда. Даже  от боли. Даже над трупом. Философской, глубокой мыслью над которой следовало бы подумать, Скурр начнет тупо захлебываться от смеха, загибаясь в три погибели и скалясь желтыми клыками. И не смотря на это, в одиночестве собран и угрюм,  как идеальная машина для убийства. Так же себя ведет во время охоты, не отвлекается на внешние раздражители, предельно внимателен и собран. Да и к еде не привередлив. Вся же веселость проявляется во встрече как с другом, так и с врагом.
"Я каждый день ищу
На жопу приключенья!"
О да,  как нельзя правдиво пропел нам мэтр Чача,  Скурр по истине обожает всячески переделки со своим участием. Даже пихнуть любопытную морду в капкан, огонь, да и вообще куда в принципе соваться не нужно. Самки, самцы - ему лично все одно.С легкостью порвать глотку самке, детенышу, самцу - раз плюнуть. Отнять добычу у старика и калеки? С радостью! Но одиночество он не любит. Скучно жить одному, без новых морд, новых действий, страшно скучно. Но и толпу тоже недолюбливает - галдят попусту, громко и много. Сам он не болтлив, не говорит лишнего, но и не раздумывает о сказанном.
"Актёр-лицедей,
Добряк и злодей"
Да, чего не отнять, Скурр любит паясничать на публику, выглядя то дураком, а то героем. Особенно если есть достойная публика, в количестве двух-трех морд (больше он нетерпит, предпочитает уйти подальше, ибо больше морд - хуже настроение. такой вот он). Чаще всего, при встрече с кем либо, Зубоскал молча сидит и хитро поблескивает глазами. Да еще и похихикивает, чем чаще всего изрядно достает собеседника. Ну вот пожалуй и все.

[6] Внешний вид.
Мощный, широкогрудый зверь. Спина покатая, за счет более длинных передних и  более коротких задних лап. Подтянутый, сильный гиен может проделать своей скачущей походкой далекий путь, что не раз бывало ему на лапу. Лапы едва заметно искривлены, впрочем, что для его вида нормально. Длинная, грубая, косматая шерсть образует гриву с затылка и по спине. Но вот странность - ярко красного цвета и стоит торчком. (Понимая что охотится так сущее наказание, гиен валяется в грязи, дабы замаскировать эту яркую метку) Нижняя часть хвоста, с длинными и такими же красной щетиной как и на спине собрана черным кольцом. (и тут хитрость, коли дернет враг за хвост, боль будет чуть меньше да и хвост целее) Так же у него в обоих ушах по три черных серьги, прихоть ученого. Глаза Скурры - ярко-зеленые, с едва заметными карими прожилками. Взгляд редко бегает из стороны в сторону, он по привычке любит смотреть в одну точку,  при этом довольно хорошо ловит любые движения вокруг себя. Черно-коричневый нос. Мощные челюсти, дробящие кости имеют крупные, немного желтоватые зубы. А голос его, на удивление приятный и глубокий. Такого вот заслушаешься, не заметишь  Губы и нёбо черные. Цвет шерсти варьирует от светло бежевого и до коричневого, не имея выделяющихся пятен на теле.Сама шерсть рубая и жесткая, служит даже своеобразным бронежилетом против чужих клыков и когтей. Подушечки лап черные, с такими же черными и тупыми когтями.

[7] Слабые места.
Немного глуховат на левое ухо. На гиене тестировали видимо некое лекарство, но результат был плачевным - ему подпортили легкие. Иногда, при сильном перенапряжении его донимает сильный кашель, заставляя чуть ли не отдать концы. На счастье, это бывает редко. Яро не любит когда пытаются дотронуться до его челюстей, ушей и носа. В результате экспериментов с глазами, он очень хорошо видит днем, но ночью, увы зрение нередко его подводит.

[8] Наличие способностей.
Иммунитет. Эм, я так понимаю, если беру иммунитет, то больше способностей нельзя?

[9] БИО.
Было двое щенков, двое братьев. Охотники убили мать, которая таскала людской скот, дабы прокормить щенят. Клана у нее небыло, лишь она и щенки. Первенцем был Скурра, крепкий, бойкий гиен, был явно выносливее брата - Скалка.Мать то убили, а вот что делать со щенками? Пытались сбыть в зоопарк, зарвавшимся миллионерам, но кому нужны гиены? Уже было собравшись попросту убить их, неслыханная удача - какие то люди выкупают гиенят практически за смехотворную цену. Как оказалось, продали их  в Лабораторию.. Вообще жили они довольно неплохо, правда в тесном вольере. Кормежка регулярно, тепло, не бьют, не гонят, ну чем не рай? Ученые просто забавлялись с ними, не ставя опытов.Но вскоре Скалк скончался, над ним все таки поработали ученые. Результат, как видно, неутешительный.. Скурра вскоре стал подопытным кроликом, с ним провели операцию на глаза. Хвала Богам, он выжил. Следом, как он только-только оправился после первой операции, на нем опробовали тестируемый препарат. Увы и ах, Зубоскалу просто напросто изгадили легкие. Именно изгадили из за своей глупости, и боязни за то что их ненаглядные людишки не дай Бог не вылечатся от своей простуды. Тьфу ты. С тех пор гиен шарахался от каждого человека в белом, скалился и рычал лишь от звука их голосов. Тут то он и научился цеплять на себя маски. Строя из себя добряка, он подпустил к себе в вольер ученого, за что тот тут же поплатился. Молниеносно кинувшись к человеку, Скурра спился в его кисть, раздробив все кости. В итоге, этому недоумку ампутировали руку, а к Зубоскалу в вольер никто не отваживался заходить. Жил тот в клетке один, наматыая сотни кругов по ней. Ночью, он распугивал редких ночных проходимцев жутким воем и смехом. Он ожесточался. Одиночество, мерзкое чувство что ты здесь один и так будет вечно. Он медленно сходил с ума, смех, его нервирующий смех практически не прекращался. Однажды все изменилось, Лаборатория начала рушиться. Один из обломков упал так, что покорежил клетку, из которой Скурр благополучно выбрался. Он на пределе своих сил несся на свободу, и еле выбравшись у него случился первый приступ. Его тяжко ломало, но все же он выжил. Постепенно облазял близлежащие территории, учился охоте. В общем, начал жить.

[10] Связь с вами.
Это Морок, так что мой юин известен)

[11] Желаемый статус.
Придворный актёр, умен и хитер;

2

Скурра написал(а):

Иммунитет. Эм, я так понимаю, если беру иммунитет, то больше способностей нельзя?

нет.

Рад тебя видеть. ((: Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Скурра