Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.


Предгорные леса.

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

http://i058.radikal.ru/0912/45/a78e87c10f28.jpg

Небольшой предгорный пролесок находится на твёрдой, каменистой почве, за счёт чего из-под земли смогли пробиться лишь хвойные. Однако даже невысокие ёлки и те выглядят довольно величаво и внушительно благодаря своей пышноте и тёмно-зелёным тонам. Пускай деревьев здесь и не много, но место украшает неглубокое тёмное озеро. Пускай рыбы в нём и нет, но водоём прекрасно уталит жажду охотников или странствующих путников. Место пригодно для охоты, т.к. дичь привлекает вода и сочная трава у озера. Хищникам же выгодная позиция, т.к. приблизительно в метрах десяти от озера трава резко увеличивается в длинне и способна скрыть как минимум половину тела стоячего волка. Сам пролесок словно является маленко стеной, за которой находятся невеликие холмы, покрытые сухой мелой травой. Чуть поодаль холмов начинаются настоящие, невысокие горы. Крутых склонов вы не найдёте но камнепады никто не отменял.

2

=> Загон для скота.

Находясь в поисках пищи, белый семенил вперёд скорой рысцой. Ни единая мышца волка ещё не успела устать, но душевно волк явно вымотался. Из открытой пасти небрежно свисал длинный язык. Пустой желудок и отсутствие живых душ в округе крайне огорчало волка и даже вводило его в некоторое отчаянье. Сам Скальп ощущал, что готов прямо пустить слезу, но та упорно не шла, оставаясь ядом внутри несчастного животного. Сменив рысцу на тихий шаг волк подошёл к воде и тихонько ткнул в спокойную гладь носом. Тут же морду сковал лютый холод и белого несколько передёрнуло. Однако увидев своё отражение в воде волк и вовсе впал в транс, ушёл в себя, ведя монолог.
"Как же ты жалок, дворовый пёс. не можешь бз хозяина даже еду себе найти. Посмотри на свою мерзкую морду. Что ты видишь? А я вижу идиота, щенка. Ты даже не способен на что-то большее, чем поймать крысу и отобрать у кого-то кусок. А сам-то пробовал поймать что-то достойное волка? До этого ты только и переживал на падали, орызках и крысах. Мерзость. Не пора ли меняться, братец?"

3

----> Каменистая Река

Ты беззвучно шла, ступая лапами на холодный снег.Твои подушечки лап чувствовали этот мерзкий холод. Остановившись, посмотрела куда-то в сторону, изучая местность. Твой язык свисал с пасти, и ты быстро дышала, словно промчалась несколько миль, не сбавляя скорость. Пока ты сюда шла, в твоей голове прокручивались те самые моменты, которые произошли там, на каменной реке. Как-то всё было слишком странно.
Покосившись на темное озеро, замечаешь волка. Опустив голову ниже, прошлась взглядом по его телу, изучая мысленно его массу, приблизительно силу. Не хотелось вновь попадать в подобные стычки, что были сегодня у  тебя. И того тебе хватило вполне.
Медленно спускаясь с холма, ты несколько раз подскользнулась, но быстро вставала на лапы, продолжая идти к озеру. Ты уже совсем близко и видишь волка. Замечаешь, что он пьет воду, и как-то задумчиво смотрит на свое отражение. Подошла к волку, и наклонилась, свою морду в воду. Холод впился в твой нос, от чего быстро отскочила от воды.
Так. что теперь, Ворона?
- Извиняюсь, тут не занято?
Туповато, но, надо же как-то начать разговор. Тем более, ты опасалось того, как бы не зашла на территорию стаи какой-нибудь.

4

Приближение незнакомки волк даже не заметил, натсолько сильно он ушёл в себя, отстранившись от реального мира. Увлёкся монологом. Но слова волчицы быстро вернули белого в реальность, словно вышвырнув за шкварник одинокго, спящего щенка зпод тёплого одеяла на холодный пол. Несоклько суровый, ничего хорошего не предвещающего взгляд. Ленивый пробег глазами по волчице. Онако волку самка явно понравилась. понравилась тем, что не похожа была ни на ту, которой он помог выбраться из ямы, ни на иных мерзких, язвительных, желчных тварей лаборатории. Казалось, сама чистота и невинность. Да и слова прозвучали вполне мягко, как тебе показалось, а не те плевки в спину, которые отправляют иные. Но что поделаешь, за неимением пищи, желудок забирал остатки хоть какого-то хорошего настроения и непроизвольно Скальпель был груб, суров и холоден, но по крайней мере спокоен
- Мы вроде как свободные существа. Олицетворение, символ свободы. Разве нет? А если и окажется, что что-то ут кому-то принадлежит, то я с гордостью смогу убедить его в обратном. - с какой-то внутренной гордостью к волчьему роду сказал белый, явно чувствуя в себе прилив какой-то сомнительной справедливости. Волк гордо выпятил грудь, и своим видом украшая речь.

5

С любопытством и какой-то непонятной завистью ты смотрела на волка. Изучая его своими черными глазами. Прошлась взглядом по его спине, лапам, морде. Глаза тебя удивили его. Даже очень. Разве у волков может быть насколько яркого цвета глаза? зеленого? Ты видела что-то подобное, но чтобы так. нет, не может быть. Но, смерившись с этим, попыталась как можно нежнее улыбнуться волку, не показывая свою злость и нервы.
- Мы вроде как свободные существа. Олицетворение, символ свободы. Разве нет? А если и окажется, что что-то ут кому-то принадлежит, то я с гордостью смогу убедить его в обратном.
- Извините, я просто этого не знала, и хотела спросить. Тут никогда не была. Впервые, собственно. Но, спасибо, что сказали мне. - Продолжала улыбаться.
Да, тебе надо было убить ту злость, что бурлила. Впиваясь когтями во влажный грунт, чувствуешь холод, чувствуешь боль. Кусаешь губы, терпишь эту боль. не сдаешься, терпишь, ждешь.

6

И вот, вот оно. Слова волчицы пробудили в лютом звере улыбку. Нет, не отражение милой улыбки амки. А несоклько насмешливая, лукавая улыбка расплылась по морде белого, но всяко лучше, чем ничего. В любом случае натсроение волка видимо стало вновь улучшаться, что заметно было по ожившим, блестщим лукавостью глазам и плавно рассекающему воздух хвосту.
- Ни разу не была значит... - задумчиво пробубнил себе волк под нос, с пробежкой по морде волчицы прищуренными глазами. - ну тогда ты увидишь многое... - со смешком фыркнул волк фразу и несколько задрал морду, дабы смотреть на волчицу сверху вниз. Хотя сие действие не было необходимым, рост скальпеля вполне позволял и без того смотреть свысока. - и что же привело тебя на эти Богом забытые земли? - уже в разговоре как бы невзначай белый волк пытался намекнуть волчице про всю проклятость этих мёртвых, покрытых ядом земель.

7

Твои черные глаза следят за его действиями. Голова повернулась чуть в бок, замечаешь виляние хвоста. Отлично, все пошло хорошо. Боковым зрением заметила улыбку на морде волка. Лукавую, но, хоть что-то, чем вообще ничего.
Сделаешь пару шагов назад, чтобы не казаться слишком сильно прижатой к волку. Да. как-то все равно смешно это все получается. твой серый хвост немного вздрогнул, и вильнул из стороны в сторону, разрезая ядовитый воздух на части. Да. ты его чувствовала, но ничего тебе не мешало. Ничего не происходило. Не было удушья или чего-то подобного.
- Ни разу не была значит...
Слова, словно нож, прошлись по твоей спине, разрезая кожу на части. Холод, дикий холод пронзил тело, заставляя дрожать. Голову ты опустилась, боясь смотреть ему в глаза.
- ну тогда ты увидишь многое...
Он это сказал с неким смешком в голове, а потом фыркнул. Понимаешь, что это уже что-то не хорошее, отходишь дальше.
Быстрее начинаешь дышать, поднимая голову, смотря черными глазами в его... зеленые, такие ядовитые и такие загадочные.
- и что же привело тебя на эти Богом забытые земли?
- Не знаю. - Сразу сказала.
Знала что он спросит это? Чувствовала? Читала мысли? Откуда знала? Это было что-то такое душевное. от чего хотелось кричать. Поймет ли он твою боль, если скажешь ему, как было больно? А не ему ли лучше знать, ибо он как-то подозрительно смотрит. Он не тот волк, каким должен быть... Не такой.

8

Поведение волчицы явно забавило волка ещё больше. Не скроем, Скальпель любил ощущать себя доминантом в любой ситуации, дабы идеть, выказывать свою гордыню, задирать деловито морду и с насмешливой ухылкой взирать на всех сверху вниз. Да. Это было в его вкусе. Однако подобные ситуации слишком портят волка. Он становится аглее, чувствуя своё превосходтво, даже если оно мнимое, он становится нахальнее, более дерзким. Еле слышимое фырканье себе под нос. Еле слышимое, зато вполне видимое благодаря ару, что повалил из ноздрей словно у разъярённого быка, однако сам белый был спокоен как никогда. И лишь сердце, единственная часть тела, всегда выдающая эмоции настоящие несколько со страхом и какой-то опаской билось. Скальп переминулся с лапы на лапу, но с места свой зад не сдвинул ни на сантиметр. днако по коже вскоре пополли мурашки. И причина была ясна сразу. Взгляд волчцы. Словно сверлил волка. Или ему так казалось? Паранойа? Может быть. И вполне оправдано жизнью и отношением других "нормальных" к белому. Глаза стали более серъёзными. Он словно нахмурился и морда стала более суровой.
- Что ты на меня так смотришь, серая мышка? - с малым любопытством и явным намёком на нетерпение к спору о том, кто нормален, а кто нет спросил волк.

9

Тебе становился страшно. Эти глаза, словно поедают тебя живцом. Может, конечно, ты и напридумывала себе что-то, но, факт остается фактом. Волк начинал дышать быстрее, и поднимал голову выше, от чего казался выше, сильнее, страшнее даже. А что ты сможешь сделать? Ты, как маленький волчонок, побежишь прочь, поджав серый хвост в лапам. Нет, Ворона, не так это делается.
Поднимая голову выше, ты напряглась во всем теле, улыбнувшись волку, облизав сухие губы. Начинаешь играть по его правилам? Следишь за его движениями, взглядом и реакцией. Слышишь стук сердце, ухо дернулось. Понимаешь, что он нервничает или что-тов этом роде. Он вновь произнес с любопытством, интересом ли? В его глазах видно было что ему интересно. Что интересно? Играем, Ворона. Узнаем...
- Что ты на меня так смотришь, серая мышка?
- Изучаю вас, милорд. - Съязвила ты.
Сузила глаза, и опустила голову ниже, смотришь исподлобья, тихо хихикаешь, прикидываясь дурочкой. Какова будет его реакция на это? Подумает, что больная, хех, возможно. А кто же не больной здесь?

10

О нет. Волк не отреагировал можнос казать никак. Ничегонезначащее облизывание пересохших губ и брезгливый фырк. Это конечно не было типичным состоянием волка, но всё было как-то не так, как должно быть и было обычно. Может, голод так влиял. а может и сама жизнь менялась. Но результат не радовал даже самого Скальпеля, но что волк мог подделать? С собой не поборешься. Он нсеколько нервно дёрнул хвостом и стал оглядываться по сторонам. "Добыча, добыча. А тебе и невдамёк, что твоя жертва от тебя в пару метрах." - словно сам себя укорял белый за своё мнимое "благородство" и то, что не может так просто взять и кинуться. Волка огорчало одно: он слишком долго был в Лаборатории и питался крысами, чтобы сейчас выслеживать нормальную пищу. Он мог догнать, повалить, загрызть. Но не выследить. Однако тут-то ему словно сам наркоз подослал эту волчицу.
- Значит ты не местная? И наверняка умеешь выслеживать что-то съедобное и покрупее? - с коварно прищуренным взглядом обратился волк вновь к самке.

11

После серьезного исследования тела волка, ты пришла к выводам: у него зеленые глаза, и от него какой-то жар исходит. Не такой, какой должен идти. Ну, как бы это точнее выразить-то. Температура тела выше, чем у тебя.
Наблюдая за волком, медленно делаешь шаги в сторону, изучая теперь его телосложение. Поэтому можно определить его род, и откуда он может являться. Мать научилась. На губах прошлась лукавая ухмылка, а хвост нервно дернулся.
- Значит ты не местная? И наверняка умеешь выслеживать что-то съедобное и покрупее?
Ты с задумчивым видом прошлась вокруг волка, и посмотрела ему в глаза. Ты была серьезна, и, цокнув языком, посмотрела на воду.
- Да, могу. А что? Почему ты сам не ищешь себе еду. Голоден, не так ли? - Ухмыльнулась.
Повернувшись к волку спиной, знаешь, что нельзя так, но, опустила голову и медленно начала пить холодную воду, забыв о холоде, обволакивающим твою пасть.

12

Тонкая коварная усмешка, ехидный прищур, лукавый блеск в глазах-хрусталях. Ничего хорошего. На мгновение по морде прошёлся хищный оскал, но тут же скрылся за той же усмешкой. Скальпу явно было не по душе такое обращение к нему. Он привык к чему-то более дружелюбному, сговорчивому и "поддатливому", покладистому. Однако такое отношение его даже не столько злило, сколько вызывало насмешку. И вновь, словно по новой вредной привычке, белый насмешливо и надменно фыркнул. Пар повалил из ноздрей, словно внутри волка был пожар.
- Голоден. Я нашёл себе жертву. Но вряд ли ты согласна сама прыгнуть мне в пасть. Остальное замёт слишком много сил. - довольно спокойным, хоть, не скрою, не без намёка голосом, как-то по-лисьи "промурлыкал" волк.

13

Замечая реакцию волка на твои действия, ты остановилась и начала присматриваться куда-то в сторону. Да, ты что-то услышала. Но, не подала этому особого значения. Во всяком случае, тебя интересовало не то, что за кустами там шевелиться, а то, что начинаешь выходить за рамки приличия.
С носа капала вода. Холод обжигал твою пасть и морду. Да, что-то не особо дружелюбна погода сегодня. И воды нормально попить нельзя.
- Ладно уж, извините, если что не так. Я буду вести себя более спокойно.
Говорила ты на полном серьезе. Понимаешь, что уже уходит действие наркоза и сумасшествия, спокойно вильнула хвостом. Но, чтобы не вызывать у волка злость или неприязнь, лучше тебе будет заткнуться и не открывать пасть до того времени, пока он сам тебя не попросить что-то ответить. Смешно.
- Голоден. Я нашёл себе жертву. Но вряд ли ты согласна сама прыгнуть мне в пасть. Остальное замёт слишком много сил.
- Почему вы сами не желаете охотиться? Или я опять что-то прослушала?
Не обратила ты внимание и на то, что волк явно хотел съесть тебя. Это правда? От таких мыслей тебя передернуло немного.

14

Разговор волку уже поднадоел изрядно. Он и так-то не был особым болтуном, а тут ещё волчица со своими глупыми вопросами перекрикивает ворчание желудка. Настроение то портилось, то поднималось. Словно вместе с порывами ветра. Нервно волк дёрнул хвостом. "И чего ей не имётся. Сытая такая что ли бегает? " - несоклько недумевал волк. Конечно глуповато вот так вот с ходу помогать сомнительному незнакомцу-грубияну, но разве это важно, когда голод готов заставить тебя жрать ветки и камни?
- Тут не уши, а мозги включить нужно! - переполненный злостью и ожиданием выкрикнул волк. - Хотя я уверен, у тебя его не имеется... - тихо, себе под нос проворчал волк. Фраза явно не была предназначана для ушей волчицы, но факта того, что в данной окружающей тишине она могла услышать, исключать было нельзя. Но волк и не особо беспокоился по этому поводу. - Так ты выследишь мне жертву или нет?.. - спросил волк как в заключение хриплым, тихим голосом, опустив голову ниже плеч, из-за чего взгляд стал казаться исподлобным, а сам вид тела словно говорил о готовности волка напасть и вступить в драку.

15

Это не обида была. Просто надо было подождать того момента, когда сможешь ты перебороть свою злость и как можно пофигистически ответить волку, на что и хотела ты пойти. Было все равно, что он сделает с тобой. Может и убить, может и ядом накормить тебя так, что ты забудешь кто такая и не увидишь как умрешь. В прочем. не так тебя это волнует на данный момент.
Фыркнув, услышала все что говорил волк. Промолчала и молча повернулась к нему спиной. облизав губы, с разгону налетела на куст с шипами, тем самым поцарапала себе живот и грудь. Словила-то ты себе большого серого кроля. Кинув тушу к лапам волка, хитро улыбнулась.
- Приятного тебе. - Пробурчишь.
Отвернувшись вновь, медленно пойдешь прочь. Не получается у тебя завязывать отношения с другими. И не надо.

----> Неизвестно

16

Несколько в недоумении вскинув брови волк проводил брезгливым взглядом волчицу. На его морде явно вырисовывался вопрос "А чо?". При том именно в такой недружелюбной и мужланской манере. Равнодушно хмыкнув волк несколько раз вонзил клыки в тушку кролика, словно пробуя живой или нет, съедобный или нет, резиновый или таки реальное мясо. Удовлетворённый своим невеликим опытом волк таки подхватил тушку, зажав её между мощных челюстей и рысцой напарвился к Лаборатории. Торопиться ему и не особо нужно было. Длинные лапы при каждом толчке от земли переносили тело на вполне приличное расстояние. Посему хоть и казалось, что волк движется довольно быстро, но усилий белый прилагал крайне мало. Однако от дурманящего запаха свежей крови я мяса у Скальпеля из пасти потекли слюни, которые небрежно свисали с "бороды".

=> Лаборатория

17

------> Озеро Сна
Волчица быстрым шагом шла по лесам. Сердце бешенно стучало, что-то пытаясь посоветовать. Заткнись, сука! Сердце послушно сделало странную остановку и застучало громче. Демон сдалась. Ладно!
Отдышавшись, Искушение вышла к озеру. Наклонилась и коснулась губами ледяной воды. Сделала несколько глотков, обжигающих горло, и подняла морду. Несколько капель сорвались с морды и челки, которую она успела намочить.
Волчица привстала на задних лапах и осмотрела местность. Кем бы перекуси-ить? На зло рыжей никого не было видно. Хотя нет, мелькнула спина зайца, худого, но жилистого. Тело взметнулось вперед. Непропорциальный бег и впереди жертва. Искушение наступила на зайца, сбилась с бега и по инерции ее пронесло вперед. Демон встала из сугроба и подошла к тушке со сломанным позвоночниками. Взяла в пасть и отошла к озеру. Положила между передними лапами и замерла.

18

----- Каменистая речка
Терри хромал, спина у него была прокуана, и даже силбно ободрана.Вдруг терри заметил волчицу
Ккролика ешь? Здравствуй, как твоё имя
Убей ёё, терри УБЕЙ
Зачем тебе ёё убивать, может даже заведёшь новую подругу
Краш, Пушок что вы своё заладили, мне ещё надо раны вылечить, краш я уже чёт не убил шатуна, мне этого хватит

19

Кто-то громко окликнул Демона и она резко дернула мордой на звук. Губа невольно приподнялась и обнажила крыпкие клыки. Сузившийся зрачек с удивлением и холодной сосредоточенностью изучал животное, которое потревожила отдых. Самец?... И что мне с ним дела-ать?
От незнакомца пахло и котом и явно лисом. Это умилило рыжую и она обнажила клыки уже в усмешке.
- Да-а.. Решила перекуси-ить.. Подходи-и, я не кусаюсь.. - с хрипотой, растягивая слова, произнесла Демон, - А для начала джентльмены представляются-а.. 
Рыжая царственно полулегла, помахивая пушистым хвостом.

20

Я Терри,
Терри подощёл к волчице, присел, и начал махать своим кошшачьим, полосатым хвостом
На мою внешность не обращайте внимания, у меня проблема с ГЕНЕТИКОЙПоследнее слово терри сказал с такой злостью, что сам испугался
Так всё же как ваше имя , терри был сам не свой, так хорошо обрящатся с волком, после драки.
На шрамы тоже не обращайте внимания, это так один наглый мдведь пытался меня убить
офф за маленькие посты прошу простить
я устал описывать драку с медведем


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.