Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.


Предгорные леса.

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Искушение склонила голову набок и еще раз окинула взглядом Терри.
- Я Искуше-ение... Или, можно еще Де-емон... - волчица встала и обошла собеседника, с придыханием шепча свое имя.
Демон задела хвостом морду Терри, потерлась худым боком об спину собеседника. Облизнулась. Запахло диким полем, дикими травами. Тонкий, сладостный, тягучий аромат вежливо окутал самца. М-м-м...
- М-м-м.. Неуж-то сам медве-едя уби-ил? - прошептала на ухо волчица, все еще оставаясь за спиной Терри.

Офф: ничего страшного ^^

22

Красивое имя
Терри вежлево улыбнулся, но тут его спокойствие нарушил запах, запах поля и чего-то сладкого. Терри сразу забыл и про медведя, и про шрамы и про боль
Терри, терри онись, она она тобой овладевает
Говорил же надо её убить
Ребята, отстаньте , впервые за месяцы нашего скитания я счастилв
Медведя я не убивал,сейчас расскажу тебе всю драку
Так вот я встретился с какой-то лисой и псом
на них напал медведь , я в самый нужный момент бросиля медведю под ноги, содрал ему кожу и мясо
Как только я из-под него вылез то сразу ударил его по лицу, тот мне ничего не сделал и я бросился ему на спину
разодрал ему все плечи но тот смахнул меня и я потерял сознание

23

- М-м... Ты такой хра-абрый, ес-сли бросился к нему-у, - задумчиво протянула волчица, - Я бы та-ак не смогла-а...
Демон провела языком по уху и чуть прикусила кончик. Довольно то ли мурлыкнула, то ли заурчала. Потерлась о спину и села на свое место. Опустила морду к добыче, внимательно смотря на Терри зелеными глазами. Откусилп кусое и почти не пережевывая съела. Подумав, вольготно разлеглась и лапой делая некий жест, который можно было расшифровать как приглашающий. Хвост невесомо прошелся по спине Терри. Глаза были прищурены, на морде расцветала похотливая ухмылка. Длинные уши были прижаты назад. Тебе интересно, мама?

24

Терри , терри очнись, умоляю очнись, да это всё из-за меня, жа я заставил тебя познакомится
Да терри , пушок виноват,
ниуто не виноват, а сейчас , дайте мн поговорить
Я за свою жизнь дрался много с кем, с полметровыми крысами , и со всякими другими сушествами
Терри чувствовал эффект счастья, ему не хотелось уходить, так он бы и стоял сдесь и говорил
Модно ли разделить с вами трапезу

25

- М-м-м.. Даже та-ак.. - волчица приподняла бровь и вздохнула - А вот мне не приходилось..
Перед глазами мелькнула картина где-то месячной давности. Униженный самец, радиактивное мясо валяется в грязи из его крови. Одного глаза нет, передняя и задняя лапа перебиты. [i]Так-то, малыш Ты думал, я прощу и буду сучкой, с которой даже не считаются? Нет, милый, это ты шлюха, которая больше не нужна мне.. Зачем Демону какая-та наглая шваль? А тварь так приятно хрипела, прося, нет, моля о прощении и помощи.. Нет, ни за что.. Как с ней, так и она с остальными.. Так-то, малыш[/i]...
Волчица улыбнулась.
- Можно, геро-ой.. - улыбка опять посетила морду рыжей.

26

дурман окутывал терри, как магический круг,
Я не герой, медведь навредил мне больше, чем я ему, он чуть не сломал позвоночник, а я только пообдирал ему плечи и выдрал пару кусков мяса
Терри наклонился к кролику и начал обгладывать лапу
Терри, беги отсюда или дай мне завлодеть твоим телом
Ну нет пушок, это уже моя работа

27

- Ну почему? Для меня это уже геройство. Я и к более сильным самцам с опаской отношусь, - чуть мечтательно улыбнулась волчица.
Снег нещадно мочил шерсть, впрочем более худой волчица не казалась. Демон наклонилась к добыче и задумчиво откусила кусок. С морды упало несколько капель крови. Потянувшись, Искушение положила морду на передние лапы. Длинная шерсть лап разметалась по снегу.
- И откуда же ты такой? - поинтересовалась волчица.
Неуж-то где-то живут такие существа? Впрочем, раз змеи где-то в знойных лесах живут, где-то колючие растения несколько раз в год цветет, то почему нет?

28

Я из тогоже места что и все, а точнее из лаборатории
Терри плюнул кость и принялся за другую ногу кролика
Беги , беги скорее , скорее пока ты полностью не забылся
...
Сейчас терри просто не хотел думать, просто не хотел

29

- Ну каждый же где-то родился... - Демон закрыла глаза, - Даже если мы забываем, сны напоминают... Впрочем, каждому есть что скрывать, я не в праве что-то требовать..
Искушение открыла глаза и глумливо высунула язык. Грустный Терри ей не нравился. Он становился скучным. Ну а как Демон поступает со скучными собеседниками - не слишком приятная история. Просто бросает, оскорбляя и ругаясь в морду с пустыми глазами, в которых еле-еле плещется лень и похоть.
- Я, например, из далека, из лесо-в..

30

Я родился сразу в лаборатории , путём опытов,я родился сразу в лаборатории, и представляешь сразу взрослымТерри засмеялся
Зачем ты открываешь ей нашы тайны
Еслибы я имел тело , убил бы тебя и её одной лапой
Отстантье от мееня
Я так сказать странник, скиталец, Живу везде  сплю везде, хожу везде

31

- Все мы живем неизвестно где, неизвестно как... Грызем кости земли, становясь ею и рождаясь вновь... - кто-то сказал эти слова вскользь, но Демон запомнила их. Впрочем дивиз ее жизни был другим.
Будем свободны не дыша.
Кто знал, что для суки, во всех смыслах этого слова, сволочи и твари важна свобода. Кто знал?
.. Больно, но все равно сражайся. А на войне все способы хороши. Живи всегда, как будто это твоя последняя минута жизни. Ты свободна, даже не дыша...
Незаметной змеей скользнула по губам усмешка. А ты стала свободной, мама. Сразу, едва получила возможность. Тело насквозь и рванула душа, будем свободны не дыша..

32

Филосовствуешь,интересно
В глазах терри скользнул интелект, которым он почти не пользуется,Терри задумался
получается круговорот жизни в природе
интелект кончился

33

Искушение несколько снисходительно посмотрела на Терри.  Перевела взгляд на останки кролика и облизнулась.
- Да-а.. - волчица встала из снега и отряхнулась, - Ты не заме-ерз?
Сладким взглядом волчица скользнула по морде собеседника. Кончик длинного языка быстро скользнул между клыков, по морде блуждала усмешка.
- А вот я - да-а... - Демон присела рядом, прижавшись боком к гибриду. Повернула морду от озера и чуть прищурила глаза.
Хвост скользнул по спине Терри, горячее дыхание волчицы было близко.. Поразвлекаемся?... Надеюсь, ты сыграешь в мою игру..

34

Не знаю, какая муха тебя укусила, но ты уверенным шагом поплелся туда, не знаю куда, принеси то, не зная что...
Мощные белые лапы тороторили по непонятной земле уверенную чечетку, дыхание ровно считало вдох выдох, но ты не обращал не на что внимания. Просто шел.
Рядом с тобой проносились всякие непонятные кусты и деревья, иногда ты оглядывался, чтоб посмотреть нету ли за тобой слежки.
Всегда ничего не находил и шел дальше, к какой то своей, непонятной цели.
И вот твои лапы принесли тебя черт знает куда. Это был лес. По запаху ты определили, что необычный.
Медленно остановился ты присмотрелся куда то за деревья... Принюхался и почуял самку.
Вот что меня сюда привело...-подумал ты и снова уверенным шагом устремился к манящему запаху.
Когда ты настиг своей цели, ты немного опустил морду к земле и подошел поближе к волчице.
Слегка улыбнувшись ты произнес:
-Привет... Не обычный у тебя запах...

35

Демон резко повернула морду на голос. Не оглянувшись на Терри, подошла к волку. Волчонок..
Искушение обошла незнокомца, проведя хвостом по шее.
- Ну приве-ет...  - подойдя ближе прошептала волчица. Села в сторону, - Я думала, что пахну как все-е...
Игривая ухмылка тронула губы Демона. Язычок скользнул между клыками. Уши плавно шевелились то вперед, то назад, ловя шорохи окружающего мира. Интере-есно.. Тебе интересно, мама? Мне весело... Тако-ого волка не всегда-а встретишь..
- Кто же ты, прекрасный незнакомец? - изогнула бровь волчица.

36

-По мне не видно, кто я?-слегка удивился ты и немного опустил уши. лапы рекомендованно кидали посылки в мозг, что надо держать поодаль и смотреть в оба. Собственно, что он и сделал. Ярко-голубые глаза устремились смотреть внимательно на незнакомку. Ты даже старался не моргать, чтобы что нить не упустить. У тебя это иногда получалось. Кончик носа немного подрагивал. В свою безопасность, ветер мог принести запах человека или противника, а уж засаду первых никак нельзя было упустить.
Ты немного ухмыльнулся.
-За чем ты растягиваешь слова? тебя это не красит.-бросил ты.

37

Демон скривила губы. Пф-ф-ф..
- А тебя это не устраивает? - несколько раздраженно спросила Демон.
Сладкий запах накатывался на собеседников волнами. Недовольная Искушение демонстративно надула губы, прищурила зеленые глаза и стала смотреть поверх фигуры незнакомца. Вертикальные зрачки были обращены в небо. Пушистый хвост лег возле лап, кончик чуть подрагивал.
Волчица поежилась. Способности способностями, а все же холодно. Нет, несильно, но ощутимо. Легкая дрожь прошла по худому рыжему телу. Но морде Демона появилось фоновое неудовольство природой.

38

-Меня? Хах... Мне вообще все равно.-ты улыбнулся и немного првстал, из-за того, что подул довольно прохладный ветер.
Хорошо что я еще в лесу, а не на открытом месте. Здесь теплее... не представляю даже, что в степях сейчас твориться, бррр...-подумал ты и немного втянул голову в плечи и распушил на теле шерсть, отряхиванием. отчего ты стал похошь на что-то белое с длинным мехом, короче волосатое.
Ты ухмыльнулся и произнес, немного подумав?
-Хотя знаешь, да меня не устраивает. Мне иногда кажется, что мой собеседник от такой речи только глупеет.-ты ухмыльнулся.

39

А мне кажется, что мой собеседник от этого не тупеет. Некоторым больше некуда. скривилась Демон. Впрочем получилось вполне мило, а ветерок как на зло дунул в морду, закрывая все челкой. Ну вас на хрен, мужики. Придурки. детская мысль мелькнула в голове. Искушение тряхнула мордой и вздохнула.
- Я думала тебя это не заботит, с каким интеллектуальным объектом ты ведешь беседу, - напоследок приоткрыв пасть и высунув язык, произнесла волчица.
Повернула морду набок. Грудь часто вздымалась, а пальцы на лапах скатывали не зависимо от разума какие-то снежки, и тут же приминали.

40

-Хм...-ты чуть задумался, резко присев, ты сразу начал чесать задней лапой ухо. Как на зло упала в глаз снежинка, ты стал часто часто моргать и чесать передней лапой глаза. Не вовремя начал падать снег...-подумал ты и оглянулся. Шкурой почувствовал, что перестал падать снег... Ты посмотрел на волчицу и немного улыбнулся.
-Тебе бы было не приятно общаться с каким нибудь дураком или дурой, или же дебилом.-отозвался ты и добавил.-Ладно, не будем сорриться, ведь так? Мы так и не представились друг другу, меня кстати зовут Мей Дей.-легко и непринужденно сказал ты и снова сел. Снег все так же ровно тебе падал на шерсть, ты стал немного согреваться.
Вот так то лучше...-пронеслось у тебя в голове и в который раз снежинка упала тебе на нос.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Предгорные леса.