Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Змей. Просто Змей.


Змей. Просто Змей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Гриин, ударение на первую "и". Также допускаются, Грин, Змей и иже с ними.

[2] Возраст.

9 л. (рекорд: анаконда прожила 28 лет)

[3] Пол.

М

[4] Вид.

Анаконда

[5] Характер.

Несмотря на многочисленные опыты и попытки различных зверей насолить Грину, змей остался довольно мирным существом. Несмотря на устрашающую внешность, змей убивает только для пропитания, в драки предпочитает не ввязываться. Всегда попытается сначала установить контакт, обрести новые знакомства, друзей, а не наживать врагов. Если кто-то напал, даже в этом случае не будет убивать противника. Сожмет кольцами только до потери сознания, а потом уползет подальше. В детстве змей был почти таким-же, но характер после опытов все равно поменялся. Паталогически ненавидит людей. Несмотря на то, что анаконды в диких условиях никогда не нападают на двуногих, Грин готов убивать их всех и каждого. Это единственное исключение из правила Грина: "Если я убью тебя, и мне будет гадостно и тебе не слишком приятно. Так что давай разойдемся миром."

[6] Внешний вид.

У Грина чешуя болотно-зеленого цвета. Ну в этом как раз нет ничего удивительного, ведь у анаконд этот окрас вполне соответствует требованиям местной природы.Над бровями по четыре выпуклости, похожих на изумруды. Вот только это не драгоценные камни, а что-то типа опухолей. Никакой роли они не играют, самому змею не мешают, болей или неудобств не причиняют. Словом, чисто косметический эффект. Глаза Грина измрудно-зеленые, странно мерцающие. под глазами ромбики нескольких крупных чешуек. Опять-таки только косметический эффект. А вот "усы" около ноздрей как раз помогают Грину, усиливая его обоняние. По виду текстура шкуры похожа на наждак. В наличии имеется желтое пузо, покрытое сплошными пластинами. Но по крепости они такие-же, как и чешуя. 
Длина - 9м.
[7] Слабые места.

Толстую шкуры очень трудно прокусить, но вот "усы" у ноздрей Грина очень чувствительны и уязвимы. Еще можно попробовать ударить по лбу. Он не сильно защищен.

[8] Наличие способностей.

Утолщенная чешуя и усиленное обоняние.

[9] БИО.

Обычно для экспериментов используют волков. Красивые, страшныезвери, могучие и яростные. Если их как следует натаскать - получится прирожденая машина убийства. Так и было. Пока одному руководящему проектом не пришло в голову использовать змеиное хладнокровие... Немедленно был послан заказ в Южную Америку - достать самую крупную змею. На традиционный способ - ловля на поросенка - Грин не попался. Он был сыт и по своей мирной натуре не желал больше крови. Да и не влезло бы. Тогда начали ловить с усыпляющими дротиками...
Змей зашипел от обиды и унижения, когда в него, спящего, вонзился дротик с усыпляющим веществом. Что я им сделал? - пронеслась суматошная мысль.
-Не так уж и сложно было его поймать.
-Так и знал, что это все враки про то, что анаконды на людей нападают.
Дальше - чернота. А потом, когда Грин пришел в себя он услышал еще один диалог
-Идиоты!! Вы кого притащили?! Анаконды - НЕЯДОВИТЫЕ змеи!!
Но несмотря на это, врачи взялись за опыты на Змеем довольно охотно. Все последуещее слилось в кошмарный сон... Пока стены темницы не рухнули.
[10] Связь с вами.

Админ знает

[11] Желаемый статус.
Eunectes murinus

2

Гриин
Интересно. Принят. Меня только волнует как анаконда выживет при данных погодных условиях.. Но об этом по ЛС позже.

Гриин написал(а):

Админ знает

Может и знает, но не догадывается. -)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Змей. Просто Змей.