• Волки. Дорога Жизни •

Почуствуй себя в шкуре волка! Пройди свою Дорогу Жизни! Устрой свою жизнь так, как хочеться именно тебе!

Издавна на бескрайних просторах Лунной долины обитало две мощные стаи: стая Скитальцев Жизни и стая Окальцованных Смертью.
В стае Скитальцев Жизни волки справедливые и чесные, кровожадность у них не в почете. В стае Скитальцев существует четкая система передачи поста вожака: в течении 5 лун со дня объявления о смене вожака все желающие волки доказывали, что они достойны быть вожаками. По истечении срока в полнолуние на поляне Совета собираються старейшины этой стаи и выбирают нового вожака.
Но у Окальцованных все совсем по другому. Это кровожадные и наглые волки, мечтающие о полном захвате Лунной долины. Вожаком у них становиться тот волк, который победил в честном бою действующего вожака.
Между стаями постоянно происходят разноглассия, но, благодоря политическому таланту главного советника Скитальцев, войны удавалось избежать. Но на во время прогулки советника по каменному утесу на него сверху упал большой камень. Советник умер сразу. Никто не знает был ли это несчастный случай или это всё было тщательно подстроенно Окальцованными. Теперь отношения между стаями становятся все хуже и хуже и никто не знает, что будет дальше...

Наши плюсы: :D
1. Добрые админы.
2. Возможность создания собственной стаи
3. Интересная задумка под сюжет.
4. Магические способности.
Наши минусы: :(
1. Мало народу.
2. Нам не хватает имеенно тебя и твоих друзей!!!

Итак, решайся, приходи к нам и поройди свою Дорогу Жизни...
Погрузись в жизнь волков - • Волки. Дорога Жизни •