Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Терри


Терри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1] Имя.

- Терри
Терри Пратчет
дело в том что один учёный читает писателя Терри Пратчета и всё время кричит его имя вот терри и думает что это его имя
[2] Возраст.

- 3 года

[3] Пол.

- М

[4] Вид.

- гибрид
лис и кот

[5] Характер.

- Терри хитёр , но тут нельзя назвать хитёр как лис или хитёр как кот. Терри хитёр как котолис. Довольно умный , но ленивый. Любит поспать или полежать на солнце .Очень ловкий может увернутся от пули на самом минимальном расстояни. Терри очень не любит воду. Для него вода это самая страшная пытка. Но терри просто отлично плавает.Очень хорошо ладит с другими животными.Из-за генов кота Пушка Терри трусоват и может здаться в самый неподходящий момент. Терри очень гордый и про свою трусость говорит "Я не ттрус я адекватно оцениваю ситуацию" Терри сам не понимая того может попасть в очень смешное положение.

[6] Внешний вид.

-  рост- чуть меньше метра
вес- 17 кг
Морда у терри  продолговатая,рыжая и с чёрными полосками , уши обрезаны, глоза кошачьи- зелёный с ухкими зрачками. С щёк  саисает белая шерсть. Туловише чуть чуть продолговатое с кошачьим , серым полосатым хвостом на конце. Чёрные полоски совершенно по всему телу. Грудка белая. Короткие лапы с белыми носочками на конце. Чёрный нос,который всё время лезит куда не надо. Белоснежные зубы, которые выглядывают изо рта . Чёрная грива на шее.  Иногда эта грива встают и становится похожа на иголки.Терри довольно полный и это мешает ему быстро бегать

[7] Слабые места.
-Терри иногда забывается и начинает шитать себя котом по имени пушок или лисом по имени Краш. У терри тупые когти. В самый ответственный момент терри может просто лечь и уснуть или трусливо мяукнуть и убежать

[8] Наличие способностей.

-как я уже говорил терри може уворачиватся о пуль , ещё он прекрасно видит в темноте. Умеет забиратся на деревья

[9] БИО.

- я расс кажц вам биографию сразу трёх сушеств
Кот Пушок
Я жил у своего хозяина ,но вдруг приехали странные люди в белых халатах и увезли меня в странное место. Там меня поили всякими лекарствами и пытались , представляете пытались отрезать мне лапу. Но я не дался и той самой лапой выцарапал одному из людей глаз .Тогда люди  кинули меня в клетку. Об  прутья этой дурацкой клетки мои когти затупились. Но тут в мою клетку кинули ободраного лиса. Лис был с продолговатой мордой .Так просто обычный лис
Лис Краш
Я был бродячим лесным лисом . Я гулял на природе и восхищался ею. Однажды я увидел мёртвую мышь и подощёл к ней. Меня тут же поймали в сеть. Меня кинули в клутку к какому то толстому коту. Но мы поладили и вскоре я рассмотрел кота.Уши у него были обрезаны  , рыжая шерсть с чёрными полосками и белой грудкой.Вскоре нас посадили в стеклянную капсулу со шлангом. Дальше я не помню
Котолис Терри
Я очнулся в лесу ,я не знаю кто я , но почему то один учёный кричит имя Терри Пратчет , думаю что меня так зовут. Но почему учёные меня выбросили . Наверно я им не нужен. Ладно я пойду

[10] Связь с вами.http://vkontakte.ru/id50368998

[11] Желаемый статус. Я не знаю , кто я

Отредактировано Терри (2010-01-10 19:19:55)

2

Характер и внешний вид дописать.

Терри написал(а):

-Терри иногда забывается и начинает шитать себя котом по имени пушок или лисом по имени Краш.

это не слабое место.. вряд ли это как-то поможет противнику одолеть вас...

В биографии ОЧЕНЬ много ошибок, опечаток и прочего. Биогарфия написана вовсе неудачно.

3

Скальпель
я решил так написать биографию чтобы было понятно откуда у меня те и или инные черты характера
Всё дописал. В биографии ошибки которые заметил испавил

Отредактировано Терри (2010-01-10 19:22:15)

4

Терри написал(а):

Умеет забиратся на деревья

каким образом если его когти тупые?

А так больше особых претензий нет, хоть некоторые ошибки и остались.

5

Скальпель
Способность в ловкости и быстроте. Если ты можешь увернутся от пули то тебе но составит труда быстро , отталкиваясь от веток запрыгнуть на верхушку дерева

Отредактировано Терри (2010-01-10 19:43:56)

6

Терри
Хм. Но никаких кото-лисо-пауков из себя не иображаем. -) Принмаю.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Терри