Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Anaemia


Anaemia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
Anaemia- с латинского значит Бескровная, т.е. без крови. Поначалу доктора называли ее Оligaemia, т.к. сначала она была настоящим животным,а не что сейчас. Ее подопотный номер звучал так: AАW-97, что значило Anaemia of an agonal wolf.
[2] Возраст.
Ровно 3 года.
[3] Пол.
Самка
[4] Вид.
Полудикая волчица. Половина организма сделана из металла, космических веществ и химичиских реакций.
[5] Характер.
Характер у нее вовсе нестрашный и незлой, никак уостальных волков. По ее виду вы бы сказали, что она убийца. Но в ее душе слишком много боли, чтобы кому-то мстить и докучать, а может и убивать невинных. Мясо Анимия не ест и не ела. Ей как-будто жалко всех тварей на земле. Друзей она не имеет и близких нет. Волчица лишь расчитывает на более светлое будущее,а не натемное настоящее жестокое время. Но благодаря введеным инстинктам, она до сих пор жива и пытаеться спасти свою шкуру. Для нее в жизни нет ничего роднее вольной жизни и ее противоположности- и мучительной смерти. Чувствовать она не умеет, сердце сделано из металла со множеством проводков, по которым течет ядовито-синяя кровь. Но  кровь есть и прокачиваеться, как через навстоящее сердце, но не настоящее. Жестокость и упорство ее основное поведение.
[6] Внешний вид.
Она странная на вид. Тело массивное, твердое, упругое, но размер мал. Холодные, как лед нос и подушечки на лапах. Когти будто из металла. Глаза слепые и видят только сенсерами, встроенными внутри при операции. Хвост пушистый и размашистый, даже когда дует ветер на улице он развивается на ветру, но не шерстью, а какой-то помесью нанатезнологий. Множество пятен покрывает тело, она могут светиться и вибрировать, помигивая в темноте. От плеч в доль холки идет густая настоящая серая шерсть, оканчивающаяся ядовитыми желтыми волосками. Шерсть из холки переходит в челку, которая почти всю морду закрывает. Она милированная (это придала докторша небольшой штрих при операции). На передних лапах надеты напульсники, а на задних- обтягивающие кедры, т.к. в тех местах сильно видны кости, их надо было чем-то скрывать и не давать на показ. На нижней губе есть серьга, эта вещь служила моячком, чтобы отыскать волчицу лоборантами. Ухо было тоже проколото, но эти кольца на ухе служили для других целей: в них были основы сенсеров, служащих для зрения.
[7] Слабые места.
Слабое место у волчицы было одно и единственное. Каждый проходящий был бы уверен, что это оно, но это не так. Как подумали бы прохожие это: сердце, что-то на лапах или туловище, глаза, душа, может и нос, но все это не то. Слабое место было ошейником. Он контролировал всю ее силу, сдерживая лишнюю внутри. Если снять его все вынесеться на ружу и пострадает не только она, но и близстоящие. Язык будет постепенно и непрекратимо выделятькислоту, растворяющую и разжижающую все на своем пути, а сила будет рваться на ружу, как демон из ада.
[8] Наличие способностей.
У нее с самого рождения была одна необычная способность, так она исейчас и осталась. Врачи не сумели это устранить и оставили все, как есть. Ее дар это высвечивать свои пятна изнутри, т.е. пятна на теле ярко-зеленого и ядовитого цвета могли светиться как снаружи, так и внутри, как лампочки со всех сторон. Ее ошейник концентрировал эту силу. Ее зеленый язык мог выдилять кислоту. Вот поэтому ей и надели стойкий ошейник из космических веществ и объектов.
[9] БИО.
С самого первого вздоха рядом с ней никого не было. Кто ее породил на свет неизвестно. Как она выжила никто не понимает. Лишь ее сердце знает ответ. Ее нашли на свалке, в мусорном пакете, завязаным натуго. Там почти не было воздуха, места не хватало. Только одна дырочка в "мешке" давала кислорода хоть для одного вхдоха за каждые 5 минут. Врачи искали животное для нового опыта, очень странного, впринципе как и это существо.
С самого ее рождения, она была необычна собой и происхождением. Ее неизвестные родители были заражены химикатами и таксинами, выпущеных в воздух. Люди думали, что так покончать с бесчислинными насекомыми. Насекомых то вывели, но яд сильно подействовал и на собак в этом районе. Мать Анемии была подверженна этому, что привело к таким последствиям...лаборанты нашли щенка и решили, немного поухаживав за ней, приведя в форму, делать на ней опыты. Им явно не хватало животных. Много животных помирало сразу же после первого опыта, но только е она. Ей было сужденно родиться в суровых условиях, и ей казалось, что опыт- это ничто, он ни на что для нее не повлияет, но она ошибалась.
Когда щенку вкололи первый укол, первую странную жидкость в ее вену, в кровь, идущую через сердце, этот препарат лишь сделал из простой дворняги, которая была глупа, ничего не умела и на один глаз слепа, простого волчонка. Это мало повлияло на нее, лишь добавила инстинкты волка и поправила зрение. Но впереди было еще много опасных изменений. Все уколы, процедуры и посещения каких-то эксперементальных машин ничуть не доставляли ей боли. Ее душа настрадалась в доволь, и это она считала только "семечками".
Второй эксперемент был еще лучше: ейе поместили в холодильную камеру, давая фрукты, которые Анемии слишком сильно нравились. Врачи недоумевали почему волчица не ест мяса. Когда ее выпустили то увидели нечто иноечем предполагали и как-будто другое существо, не то, которое впускали внутрь. Ее шерсть побелела, загривок потемнел и стал черновато-серым, задевая часть ушей, морды и шеи, нос был розовым, глаза- ярко-голубые, а язык вовсе другой, не как у остальных. Он выкрасился в разные оттенки радуги: желтый,красный, зеленый, синий и рыжий. Опыт прошел успешно.
А после третьего вся жизнь сильно изменилась. Волчица сильно выросла. Лапы окрепли. Все инстинкты и навыки были в порядке и намного сильнее, чем у любого волка. Врачи считали ее сверх-волчицой, тбо тело не могло выдерживать такого. Ее бы шкура разорволась на куски, как говорил один профессор. Волчицу стали держать в каменной клетке, со стальными решетами, на крупном и твердом замке при камере и постоянно сменивающихся  охранников. Сердце ее не выносило одиночества. Она прекрасно знала, что волк, дикий волк не обязан силеть в заперти. Тем более у нее были силы сбежать. Не зря доктора так трудились. Пусть увидят, что они сотворили... 

[10] Связь с вами.
http://vkontakte.ru/profile.php
Мыло только админам скажу.

[11] Желаемый статус.
Осколок в сердце на всегда, без позитива никуда.

Отредактировано Anaemia (2010-01-20 21:13:44)

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Anaemia