Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 6. В честь Деда Похмела.


Флуд - 6. В честь Деда Похмела.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Многие сдали сессию. Кто-то удачно, кто-то не очень, но 70% из мученников нажрутся аки свиньи и без Деда Похмела не обойдутся. Так пускай же Дедушка будет добр и ласков  с вами.

2

угага

3

А вот и я.

4

Константин написал(а):

А вот и я.

отлично. дошли до последней буквы алфавита. начинаем учить слова_)

5

Кар

6

Ворона
едааа *___*
\перед глазами стоит картинка с птичкой и микроволновкой\

7

Мандалосов, Дмитрий Иваныч — великий русский учёный, изобретатель водки. Близкий друг Пушкина. Ему приписывается (как установлено Сверхновой Хренологией незаслуженно) создание действующего прототипа Таблички Менделеева. Родился 8 ноября 1711 года.

Мандалосов приехал в Москву из Китая вместе с обозом странствующих полковников. Неграмотный от рождения, на момент поступления в МГУ он умел говорить только три фразы, выученные по дороге: «Есть, сэр!», «Так точно!» и «Будет исполнено, сэр». Без проблем сдав вступительные экзамены на факультет изучения порочных связей МГУ, Мандалосов со рвением принялся грызть динамит науки.

В процессе обучения Мандалосова не раз осеняли гениальные идеи, озарения настигали его буквально в самые неподходящие моменты. Общеизвестно, что закон всемирного тяготения он открыл во сне, перепутав его с холодильником. Когда же в холодильнике не зажёгся свет, Мандалосов проснулся, и понял свою ошибку. Сам учёный описывает этот эпизод своей жизни так: Так точно! Есть, сэр! Будет исполнено сэр! Есть, сэр!

Закончив обучение, Мандалосов неожиданно сменил свою научную ориентацию и стал поэтом. Первым и последним его произведением стала ода «На день восшествия на престол Елисаветы Петровны». Критики отмечают, что в Мандалосове погиб гениальный поэт. Точная дата гибели гениального поэта, впрочем, неизвестна.

В 1760-м Мандалосов был избран членом-корреспондентом Швейцарской академии наук.

В 1907-м Мандалосов был зохаван Ктулху.

8

шарпест.
Хер тебе. Не получишь ты эту птичку.
*Пафосно фыркнула*

9

Ворона написал(а):

Хер тебе. Не получишь ты эту птичку.*Пафосно фыркнула*

*Г* \обливается слюнями\

10

шарпест. написал(а):

*Г* \обливается слюнями\

*Фырчит*

11

шарпест. ты флуд пятый добил? Х)

Кстати всем студентам. Поза вчера был день студента. Я типа всех поздравляю, да.

12

шарпест. написал(а):

отлично. дошли до последней буквы алфавита. начинаем учить слова_)

Спс. Я и так многословен. особенно в матерном словаре.

Ворона
*затискал*

входит в привычку уже О_о

шарпест. написал(а):

Воронаедааа *___*\перед глазами стоит картинка с птичкой и микроволновкой\

*надавал по губам* ню-ню!

Ворона написал(а):

шарпест.Хер тебе. Не получишь ты эту птичку.*Пафосно фыркнула*

доа! *прикрыл могучей мужской спиной и жирным брюхом*

Promise. написал(а):

шарпест. ты флуд пятый добил? Х)

>( нет. я добил.

Promise. написал(а):

Кстати всем студентам. Поза вчера был день студента. Я типа всех поздравляю, да.

*оглядывается в поиске студентов*

13

Скальпель написал(а):

*надавал по губам* ню-ню!

Не тронь шарпеста.
Не троньте ворону. всем сейчас врежу нахрен.

Скальпель написал(а):

>( нет. я добил.

Молодец *О*

14

Promise. написал(а):

Не тронь шарпеста. Не троньте ворону. всем сейчас врежу нахрен.

а я в танке а мне пофиг. а я Божество. а я непррикасаемый. *показал всем средний палец и убежал*

15

Константин написал(а):

а я в танке а мне пофиг. а я Божество. а я непррикасаемый. *показал всем средний палец и убежал*

*пощупал за нос* вполне себе прикасаемый натуральный блондин на всю страну такой один реальный зверь... *пощупал междуног* : DDDDD Прости, от шарпеста научился...

16

Promise. написал(а):

*пощупал за нос* вполне себе прикасаемый натуральный блондин на всю страну такой один реальный зверь... *пощупал междуног* : DDDDD Прости, от шарпеста научился...

D= Мои аристократические манеры не позволяют мне сия баловства. С сия прошу к Скальпу. мы по иной части.

17

Скальпель написал(а):

*затискал*

*Довольно каркает*

Дядя Скальп. Я на ВПЛ - Плесень ^.^

18

Ворона написал(а):

Дядя Скальп. Я на ВПЛ - Плесень ^.^

аы.

19

Ворона
Знаичт придётся давать те по мордасам %D

20

Константин написал(а):

D= Мои аристократические манеры не позволяют мне сия баловства. С сия прошу к Скальпу. мы по иной части.

Аристократы это круто *О*

Ворона написал(а):

*Довольно каркает*

*тоже тискает*


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Флуд - 6. В честь Деда Похмела.