Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » просто Джек.


просто Джек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
Джек и нет больше никаких сокращений.
-

[2] Возраст.
4года.
-

[3] Пол.
самец
-

[4] Вид.
грязнокровка. Смесь волка обычного и гривистого волка.
-

[5] Характер.
Оу...это серьёзная тема, ибо Джек по жизни полный эгоист. Поверьте ему будет глубоко феолетово если вы сорвётесь с оврага. Он к вам на помощь не придёт, он придёт на помощь лишь ну очень близкого ему существа. Не любит заводить друзей, ибо понимает, что если они попадут в беду, то ему придётся спасать их и рисковать своей шкурой, а вы поверьте рисковать своей жизнью он ой как не любит. Так же он очень самовлюблённая личность, он не станет кого то возвышать над собой, скорее наоборот попытается унизить. Всегда хочет добиться своего авторитета, а в общении с агрессивными волками поступает просто, вцепится в глотку и когда задушит уйдёт скорее с места происшествия, чтобы никто не спалил. Да к тому же являясь предком лис, он обладает той же хитростью и изворотливостью. А его охота ничем не отличается, любит ловить исключительно зайцев, а вот на мышей к сожалению не охотится, лапы не позволяют. Свои эмоции он любит скрывать, однако будь ты медведь или что то подобное он всё равно не побоится с язвить в твою сторону. Его общение больше похоже на поединок словами, он будет как красная тряпка провоцировать вас на бросок и битву и всё это для пиара, для того чтобы стать известным и всё равно с какой стороны с положительной или же отрицательной.
-

[6] Внешний вид.
Весьма забавная личность я вам скажу...Странно но похоже его грязнокровие на нём особо не отразилось. Только морда удлинённая, да большой загривок примерно 30см. И когда полукровка агрессивен загривок соответственно приподнимается придавая волку более большие размеры, но это только визуально. Глаза красные, а на морду падает длинная белая чёлка. Сам по себе он большое существо на необъяснимо длинных лапах. Острые, чёрные когти имеют странное свойство прятаться в подушечках лап словно как у кота. Тоже самое и с задними конечностями. Но вот самое странное от начала шеи и до хвоста у него перья. Да такие серые, мягкие перья плотно прилегающие к коже полукровки. Единственное наследие доставшееся от гривистого волка это пожалуй короткий хвост. Но такая длина хвоста ничуть не волнует полукровку, ему даже нравится то, что за хвост его наврятле кто-нибудь схватить сможет. А ещё пожалуй одно из самых странных ерт это то, что у него в пасти около шестидесяти зубов. Но они не торчат, а сами маленькие, но жуть какие острые. Язык у этого существа словно у змеи раздвоенный. А длинные заострённые на концах уши придают морде более странный вид.
150см-рост в холке.
160см-длинная тела.
60кг-вес.
-

[7] Слабые места.
Короткий хвост. Пожалуй это самая болезненная точка, которая есть у этого полукровки.
-

[8] Наличие способностей.
Подушечки лап словно как у кота скрывают огромные и острые когти. Так же есть способность к очень длинным прыжкам.
-

[9] БИО.
Ну что тут сказать, как и в любой нормальной семье Джека любили и оберегали, вот только семья то была не совсем нормальной. Отцом был гривистый волк, а матерью серая обыкновенная волчица. Все щенки были разные, кто то рыжий, кто-то серый, а кто-то вообще двухцветный. Однако этому феномену можно было дать вполне логичное объяснение, да и хватит одного взгляда для того чтобы понять, что это семейство странное и по своей натуре необычное. Однако жизнь преподнесла ещё один чудный подарок, так-как семейка жила в заповеднике, то егерь всё-таки смог заметить этих существ. Да определённо он был в шоке от увиденного, длинноногие с длинным загривком волчата носятся по заповеднику как ни в чём не бывало. Егерь поймал одного из волчат и помчался в местную лабораторию, чтобы там определили, что делать с этими существами. Всю семью застрелили, а принесённый "подарок" лаборанты оставили себе для провождения экспериментов. О да, выжившим счастливчиком как раз и оказался Джек. Ему даже дали такое имя, ибо своё данное с рождения он не помнил. Ему давали номер для особо одарённых и если лаборант не знал или не помнил как зовут это существо то он просто называл того К312. Похоже не один этот полукровка был пронумерован, однако никого он в лаборатории не знал. Не приходилось общаться, да и сам полукровка был замкнут в себе, он предпочитал тишину и одиночество. И вот первый эксперимент был поставлен над ним, когда ему был всего один год. Джеку ввели д.н.к. птицы, а затем змеи и кошки. Странно, но сначала никакого эффекта не было. У полукровке не отрос клюв и он не стал испускать яд он не замурлыкал. Все изменения проходили медленно и незаметно. И вот когда Джеку ввели повторную порцию, то уже на следующее утро спина была покрыта перьями, а вместо обычного розового языка появился змеиный, лиловый, подушечки лап стали иметь способность прятать острые когти.  И вот однажды эксперименты решили закончить и закрыть, а полукровку уничтожить. Но не тут то было, Джек почувствовал неприятность и перебив половину рабочих смог вырваться на свободу. Сначала Джеку было трудно добывать пищу самому, но потом он как и все другие животные приспособился к выживанию в эдакой природе.
-

[10] Связь с вами.
ЛС...ибо на других связях я просто не отвечаю)
-

[11] Желаемый статус.
Исполнитель "желаний"

Отредактировано Джек (2010-02-12 15:55:52)

2

Джек написал(а):

Проникновение в чужие сны и способность управлять чужим сознанием.

Такие штуки категорически запрещены как и любой гопноз, чтение мыслей прочее. Разрешены только способности тела, являющиеся следствием или результатом опытов.

Джек написал(а):

Лаборанты решили, что такими темпами они могут превратить это существо в крокодила и поэтому отправили его на территории лаборатории NN.

В смысле? О_о Взяли и выпустили? Не резонней ли написать стандартный коенец: что он сбежал при обрушении здания?

3

Скальпель написал(а):

В смысле? О_о Взяли и выпустили? Не резонней ли написать стандартный коенец: что он сбежал при обрушении здания?

хм...не выпустили, а отправили) Но ладно раз вас такой вариант не устраивает напишу нечто банальное...

Скальпель написал(а):

Такие штуки категорически запрещены как и любой гопноз, чтение мыслей прочее. Разрешены только способности тела, являющиеся следствием или результатом опытов.

Да?Оо...а вот насчёт этого я увы не знал Прошу прощения за не внимательность при прочтении правил.
Сейчас изменю.

4

Конечно, вариант с перебиванием "половины" рабочих тоже не лучше, т.к. суперволков у нас здесь не имеется, ну да пёс с ним. Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » просто Джек.