Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » анкета Дженни


анкета Дженни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[1] Имя.

- Дженни

[2] Возраст.

- 2 года

[3] Пол.

- женский

[4] Вид.

- Рыжая лиса

[5] Характер.

-Дженни - тихая, спокойная.  Просто так в драку не когда не вступает. Рди тех, кто ей дорог, она готова пожертвовать собой. Дженни очень трудно разозлить, но если её разозлили по настоящему... То будет очень трудно успокоить. Ведь Дженни очень милая и добрая лиса. Она везде находит друзей.
Ей всегда можно доверять секреты.Очень общительна и дружелюбна и с другими животными. Очень отважная и преданная. Никогда не бросит в беде, на неё всегда можно положиться. Но эта на видимость хрупкая лисица умеет постоять за себя

[6] Внешний вид.

-  Грудка белая. Лапки не рыжие, а тёмно-коричневые. На конце хвостика такая же шёрстка, как на грудке.  Хвост пушистый. Лапы длинные. лисицы большие янтарные глаза. Эти глаза обычно излучают тепло и нежность, но в состоянии гнева они становятся холодными и беспощадными. Нос чёрный, как и усы. Когти у неё стандартного размера. На шерсти чуть заметные серенькие пятна. Зубы очень острые, поэтому раны врагов сильно болят. На шеке чёрная полоска.

[7] Слабые места.

- Хвост. Если он мокрый из-за дождя или вообще, он начинает волочится по земле, этим замедляя скорость.

[8] Наличие способностей.

- может дышать под водой (если админы не против))

[9] БИО.

- Это случилось ещё тогда, когда Дженни было все волишь несколько месяцев. Лисичка, переводя дыхание, попыталась собрать мысли воедино. Она силилась понять, что же сегодня произошло. Но воспоминания сбились в комок неясных обрывков, которые кричали в маленькой головке лисенка лишь об одном: Ужас. Ужас впервые посетил её сегодня. Ужас ворующий всякую отвагу в сердце. Кроме Ужаса Дженни помнила лишь, как в храм покоя и уюта, в родную нору его ворвался не с чем не сравнимый шум и гвалт. Кругом царила ужасная неразбериха, ушные перепонки лопались от громового лая.
А что стало с родителями? Этого несчастная лисичка не помнила. В сознании мелькала картина: кто-то хватает её за шиворот, и последнее, что она увидела перед тем, как шлепнуться в прошлогодние листья, была кучка её братьев и сестер, с ужасом прижимающихся к стене норы, будто пытаясь просочиться сквозь нее. Вот и все.
В памяти все еще кружился звук, самый ужасный и кошмарный звук в её жизни, заставляющий сердце трепетать от страха - выстрел человеческого ружья. Стараясь заглушить в ушах это эхо, что оставил выстрел после себя, Дженни пустилась наутек. Она помчалась вдаль, преисполненная Ужасом, который шептал о любимых родителях, но кричал о сохранении собственной жизни несчастного существа...
Вдруг какой то человек хватает её за шкирку,сажает в коробку и увозит куда то...
Дженни очнулась в каком то странном месте. Здесь проводили страшные опыты над животными, проверяя на них новые лекарства и делая всякие операции... Когда она подросла, её тоже отнесли в ту самую комнату которую она всегда очень боялась, в операционную. И она потеряла сознание... Она очнулась в своей клетке и почуствовала себя очень странно... Она чуствовала что она не такая как раньше... Исчес страх перед людьми и появилась ненависть...  Она поняла, что долго  сдесь остоваться не может... Однажды она в клетке обнаружила, что один железный прут держится не крепко. Она  каждый день, когда люди уходили расшатыала этот прут, пока не выбила его. И она убежала из этого ада, унеся жизни нескольких людей которые пытались поймать её...

[10] Связь с вами.

- маил, ася - 587608103

[11] Желаемый статус.
Надежда умирает последней

Отредактировано Дженни (2010-02-14 10:19:10)

2

Читайте правила. Характер и внешность расписать до 4 строк хотя бы (каждую).

Дженни написал(а):

- СТРАХ перед людьми

способности физические.

Пока не принята.

3

сейчас испрвим)))

4

теперь нормально?

5

Дженни написал(а):

Глаза янтарно-жёлтые

Дженни написал(а):

лисицы большие янтарные глаза.

Повторяетесь.

Дженни написал(а):

но во время войны они становятся холодными и беспощадными.

войны? Период ВоВ прошёл. Лучше заменить на что-то в роде "В состоянии гнева..."

Просьба отредактировать немного внешность

Дженни написал(а):

- может становиться невидимой

.

вы можете взять эффек хамелиона, т.е. чтобы шкура могла идеально повторять цвета окружающей среды, но невидимость - запрещена. Так ж при смене способности просьба подредактировать и концовку БИО.

6

сейчас)))

7

вот, теперь нормик?

8

*закрыл глаза на последнее предложение в БИО*

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » анкета Дженни