Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Канте


Канте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- Kante l Kant l Край

[2] Возраст.

- 6,2 лет

[3] Пол.

- Самец

[4] Вид.

- Волк

[5] Характер.

- Край, грань.. Канте оправдывает свое имя. По краю разумного, по краю привычного, по краю разрешенного. Эдакая тонкая грань определяющая мертвый или живой, бандит или святоша. Край бывает разным. По большей части уравновешенный, не слишком агрессивный и вполне блещущий интеллектом волк. В экстремальных ситуациях не привык  ждать у моря погоды, а сразу действовать и действовать быстро. В обычной, повседневной рутине без необходимости не торопится, но и не слишком задумывается о своих действиях. Не любит толкать длинные речи, в силу не складно подвешенного языка. Предпочитает просто послушать и не вмешиваться. Вместе с тем, разноглазый любит авантюры, адреналин бодрящий тело. Открытый, прямолинейный, говорит глядя в глаза.
Не уважает старших по званию или же возрасту, смотрит на всех одинаково, не ставя кого то выше других. А вот ниже бывает как раз таки часто.. Ненавидит самоуверенных, напыщенных и нахальных волков. Тут сразу срабатывает эдакий защитный механизм, он щерится и уже готовится выдавить из глотки ехидную фразу.
Ты думаешь, что ты - очень крутой
Хотя ты не можешь над собой взять контроль
Hикому ничего не докажешь ты здесь
Даже если ты жизнь свою заживо съешь.
Это крутится в голове Края,когда он видит волка,гордого, чуть ли не возомнившего себя Богом. Ничего кроме злости, ненависти и презрения с его стороны  они не вызывают. Пару слов о злобе. Край начинает злится от следующих причин: а) когда его задирают. насмешки, провокации и т.п. б) вторжения на его территорию. в) бывает и просто ничем необъяснимая неприязнь. ну вот не понравился и все тут. Поддев особо едко, можете нарваться на драку. Злопамятен на выдающиеся пакости.
Любит общество друзей, да и просто симпатичных ему зверей. Его привлекают кладбища, заброшенные дома, да и вообще мрачные места. Ненавидит людей.
Alle.

[6] Внешний вид.

- В силу долгих скитаний тело Края приобрело поджарый и долговязый вид, даже несмотря на то, что сам по себе волк строения крепкого, бойцового. Шерсть маленько потрепалась, приняв вид сто лет пролежавшей в комоде с молью шубу. Ну не красавец он, это уж точно. Шерсть к слову сказать цвета черного.  Широкие, с грубыми подушечками лапы давно свыклись ходить по шершавому бетону, что уж говорить о поросшей травой мягкой земле. Сами подушечки черного цвета, на ощупь сами напоминают камень, потрескавшийся и потертый. Чуть чуть не доходя до локтя, передние лапы покрыты темно-красной шерстью, такой странный кирпичный оттенок, натертый свежей кровью да углем сверху. Задние лапы она покрывает до колена. На холке шерсть сильно отросшая. Когти черные, тупые. Такая же шерсть покрывает морду, чем то напоминая намордник. Та же красная полоска меха протянулась вдоль хребта аж до самого хвоста. Хвост же был практически оторван, остался лишь небольшой куцый обрубок с длинной свалявшейся шерстью.Оба уха сильно потрепаны, но что удивительно он слышит, причем слышит очень даже ладно. Глаза серо-зеленые, блеклые. При ходьбе держится прямо, бег ровный и спокойный. Грациозен как кот.. Какая наглая ложь. Край  передвигается шумно и иногда несколько неуклюже, не привыкший к густым лесам.
Alle.

[7] Слабые места.

- Супер сильным его никак не назовешь, он поджар и сух. Шумно передвегается в лесной местности.

[8] Наличие способностей.

- Видет морок. Воспаленное сознание тронулось рассудком и стало само по себе выдумывать приведений. Никакой пользы не несет, лишь вред и иногда изматывание сознания волка. К примеру, голоса и свечение (которое видит только волк. да и сами мороки тоже видит лишь он) могут мешать спать, что негативно сказывается на организме.

[9] БИО.

- "Больничка - это край чудес, зашел в нее и там исчез.."
Волчонок родился без братьев и сестер, в пригородном лесу. На удивление людей, зверей там было удивительно много, растительность чуть ли не с настоящие многовековые деревья-великаны. Край, родился у немолодых, видавших виды волков. Но, детство его было нудным и неинтересным, перенесемся чуть подальше.
Молодой и сильный волк давно желал побывать в самом городе, так манившем его еще и своими жуткими рассказами о смертях животных в этом каменном мешке. Край давно и твердо решил туда наведаться. И вот, как то ночью он отправился в путь. Перебежав через железную дорогу, он продолжал неторопливо трусить по более тихим улочкам. Люди принимали его за через чур крупного пса, а потому его даже не пугались, тем более что зверь сам старался держаться подальше от них. Бредя по серому асфальту, неприятно коловшему лапы, волк неожиданно выскочил на оживленное шоссе. Шум, ужасающий грохот, яркий свет сбивающие с толку запахи.. Волк обезумел от охватившей его паники, и сглупил побежав прямо через большую дорогу. Грохот. Скачок через ограду. Пулей перелетел через шоссе, протиснулся сквозь забор из металлической сетки и оказался в ужасающей тишине. Я оглох?! Нет, он вполне слышал. Подняв морду он увидел огромное, темное здание. В окнах-бойницах сгущалась темнота. Во дворе заброшенной больницы росли большие, зеленые деревья, даже треплемые ветром, они не издавали ни звука. Край тихо, так тихо как только мог пошел к больнице, ища вход или хотя бы дыру в стене. От неприятного ощущения шерсть на спине и загривке встопорщилась, Край напряженно шел к своей цели. Казалось бы ну не нравится тебе здесь, зачем же идешь то, дурак, поворачивай! Но нет, его покорило это место. Своей тишиной, такой, которая бывает лишь на кладбище. Своим мрачным величием и неприступностью.
Вот он уже внутри. Обшарпанные стены, испещренные непонятными для волка закорючками, кирпичи валялись возле стен, сигаретные бычки повсюду, битое стекло. Край всем сердцем полюбил это место. Вскоре, он знал больницу как свои лапы. Правда при ее исследовании не обошлось без  несчастного случая.. Потерявший бдительность волк не заметил как под ним провалился пол.. . Затем сверху свалился большой бетонный блок, придавивший и изломавший волку хвост. Дико взвыв от боли Край стал рваться, стараясь отбежать подальше от блока. Увы, он потерял хвост. Но вскоре раны затянулись, разноглазый все так же любил свой мрачный дом.
Иногда приходили люди, после которых в очерченных кругах оставались трупы. Трупы людей, собак, детей. Край впрочем не брезговал падалью. А обычно он  охотился на крыс, кошек, собак забредавших в стены больнички. Или же отлучался на охоту в пригород. Он был счастлив. Для кого то ХЗБ была обителью мрака, боли, страха.. Но для Края, это был воистину край чудес.. Но все хорошее, как говорится, долго не может продолжаться.
Звонок в местное отделение, мол так и так, большой черный зверь рвет людей и домашних животных. Естественно Края поймали, но вместо тго чтобы просто напросто убить, его отдали в лабораторию. И денег получили, и за душой греха нет... В лаборатории, кстати,  Канте был совсем не как на курорте. Сразу же по прибытии в это место, над ним начали ставить эксперементы. Он мало понимал что с ним делают, люди в основном манипулировали только с головой. То есть всевозможные операции, опыты приходились именно на голову. А результат был поразительный (отчасти) - зверь начал видеть галюцинации. Какие именно люди не знали. Сам же Кант видел... Вы когда - нибудь видели приведений? Вроде бы материальное существо, но видно оно лишь боковым зрением и физическим воздействием повлиять не может. Он видел черепа. Звериные. Иногда несколько, иногда всего один. И они говорили. Иногда полную бессмыслицу, давали советы, пугали, утешали.. Край выл, грыз прутья, желая скрыться от этого проклятья хоть где-нибудь. Ученые даже вели за обезумевшим зверем видеосъемку,  силясь понять что же с ним происходит. Но увы, то что творилось в голове у волка так и осталось загадкой.
Даже после "апокалипсиса" в лаборатории, вырвавшись на волю Канте не перестал видеть мороки. Где ты, дядя санитар?...
[10] Связь с вами.

-

[11] Желаемый статус.
mein herz steh still

2

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Канте