Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

b][1] Имя.[/b]   Аслан ( люди Хроники Нарнии пересмотрели) или Эсланд( имя саванное)

-

[2] Возраст. 5 лет

-

[3] Пол.  Самец
-

[4] Вид.   Африканский лев

-

[5] Характер. Раньше Аслан был маленьким любопытным, неугомонным и шаловливым котёнком. Это его и погубило. Теперь этот лев строгий, честный и справедливый. Любит саванну, волю и свободу. Ненавидит вольеры и клетки.  Интересуется соседями животными по мукам. Он к животным относится хорошо, так этот лев добрый. Ради тех, кто льву очень дорог готов  пожертвовать собой. Аслана трудно животным разозлить, но если его озлили по настоящему... То будет очень сложно успокоить. Ненавидит людей из-за шрама и жестокого обращения. Аслан не кровожаден и он не убийца ( по отношению к зверям и животным ХD)

-

[6] Внешний вид.  Тело Аслана огромное и мощное, а вместе с тем стройное. Голова чрезвычайно массивная, с довольно длинной мордой. Лапы невысокие, очень сильные. Хвост длинный, с чёрной кисточкой на конце. Весьма характерна сильно развитая  У него длинная грива, покрывающая шею, плечи и грудь, тогда как на всем остальном теле шерсть короткая, золотисто-рыжая. Грива окрашена значительно темнее. Глаза янтарного цвета. Лапы большие, сильные и с огромными когтями. Под лоснящийся шерстью видны сильные мышцы. Бег быстрый, а сила огромная больше, чем у обычного льва или тигра. Шрам на морде из-за хлыста он получил, когда хотел напасть на человека.Ест он 7 кг свежего мяса за день. Вес 330 кг, 390 см с хвостом http://www.indiatales.ru/otnoshe...nye.html 

-

[7] Слабые места.   Обычный автомат и меткий выстрел в Аслана. Сбитые в кровь подушечки на лапах.

-

[8] Наличие способностей.  Огромная мышечная сила

-

[9] БИО.   Он родился в грозу ночью в дикой саванне.  Его нашли люди когда ему было 2 года.   Четверо мужчин, держа оружие наготове, затаились – они ждали появления льва. Самец зебры, которого они подстрелили накануне для приманки, грузно свисал теперь с соседнего дерева, прикованный цепью так, чтобы его невозможно было утащить. Прежде чем приволочь его сюда на буксире за машиной, мужчины вспороли ему брюхо, чтобы вытекающий желудочный сок приманил хищника к тому месту, где они сидели в засаде.
   Ветер далеко разносил запах рубца, и вот уже у дерева собрались шакалы, то подскакивая близко, то отпрыгивая назад; при виде лакомства, что висело у них над головами, их глаза блестели: еще бы, тут хватит на целый пир! Мужчины же по-прежнему скрывались в кустах и оттуда периодически включали звукозапись, которая должна была приманить льва, – визги и хрипы пирующих гиен и шакалов.
   А в двух километрах, под большим пастушьим деревом, отдыхал молодой самец. Но отдых его был тревожен – ведь он, Аслан, ступил на новую, неведомую ему землю, оставив на севере свой родной дом – равнины Тули. Всего несколько дней назад он пересек сухое русло пограничной с Южной Африкой реки, чтобы догнать группу львиц. Эти львицы, заслышав как-то ночью манящие звуки пиршества, поспешили туда, откуда они доносились. Человек двинулся за ними по запаху. Одной из львиц, его подруга, уже не было в живых. Ее перехитрили люди и записанные на пленку звуки.
   Отдыхая, лев неожиданно поднял голову, и пиршественные звуки тут же долетели до него. Он быстро сел и устремил янтарные глаза в небеса, ища стервятников, – ведь над тем местом, где есть чем поживиться, непременно кружат стервятники. Но странно: звуки есть, а стервятников почему-то нет! Мог ли он знать, что его ожидает!
   Человек встал,  помохал рукой, чтобы избавиться от надоедливых мошек, и медленно направился туда, где визжали и хохотали гиены. Лев вскочил и кинулся на человека. БАХ ( произошёл выстрел транквилизатора) .У Аслана осталась память на всю его дальнейшую жизнь и шрам. Когда его держали в клетке началось небольшое землятресение, упал камень и он открыл ему проход. Аслан спасся бегством. Его уже проаперировали.

-

[10] Связь с вами.  Мейл

-

[11] Желаемый статус.   Саванный лев

Отредактировано Аслан (2010-02-15 12:56:35)

2

Во внешность и характер желательно добавить минимум ещё по одной строке.

Вы зря делаете из него нерушимого убийцу. Отыгрывать будет крайней сложно.

Слабые места - это слабые места вашего ТЕЛА, а не фобии и прочее, чем вас можно завалить или напугать.

БИО желательно дописать далее, т.к. мысль у вас круто обрывается и практически ничего не сказано о Лаборатории. К слову: не столь длительное, но всё же, время рназад она обрушилась. Вы вполне после маленького рассказа о вашей жизни в Лаборатории можете написать, что спаслись бегством при крушении.

3

А так?

4

Дополнений во внешность и характер я не узрел.

Характер убил. Я не гвоорю что вам нужно убрать и изменить характер персонажа, я лишь намекаю, что как такового убийцу отыграть он не сможет. Сейчас характер парадоксальный: он добр и мил, но он перегрызёт всем глотки.

Так же вы пишете, что он проявляет интерес с "сокамерникам", но в БИо пишете, что общаться он не любит. Да и последняя фраза в БИо явно не к месту.

Я бы посоветовал прочитать анкеты других участников и прочувствоватьс воего персонажа полностью, а потмо уже писать по новой, а не переправлять.

5

Я исправил и сделал конкретнее

6

._.

...Да. Изменения если честно крайне незначительные. Можно сказать их практически нет. Я принимаю, но за игрой буду следить и конкретно придираться к постам, если найду в них ошибки.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Моя анкета