Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » То, что для других недоступно


То, что для других недоступно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
Mistake, ми, Мис , но чаще слышат кличку Ошибка
[2] Возраст.
3 года
[3] Пол.
женский
[4] Вид.
гибрид собаки и льва. ( присутствуют качества других зверей, так как человек взял с каждого вида понемногу)
[5] Характер.
У этой особы очень сложный характер. Но сначала она была не такой, совсем. Мис была дружелюбной, ласковой и послушной, до тех пор пока не узнала для чего её создали. Тогда мир перевернулся, и от нового образа жизни стал меняться и характер. Скажем, приспосабливаться к окружающей среде. Её походка уверенная, вид не проницаем и немного страшит, она привыкла быть одной и не показывает свои слабости. Так же не терпит когда ей дерзят и тем более насмешек. Живет по девизом " Каждый сам за себя" Редко можно найти с ней общий язык, да и вообще редко кто добровольно начнет с ней беседу.
[6] Внешний вид.
Из далека ,по размерам, может показать что это лев. Но присмотревшись очертание морды выдает её. Теперь разглядим образ при свете. Окраска первым делом бросается в глаза: Черная с белыми узорами скелета, не всегда производит положительного эффекта. Длинное туловище с четыремя лапами, плавно переходящие в длинный и мощный хвост с фиолетовой кисточкой на хвосте. Вот если присмотреться и вовсе содрогнешься. Морда как у собаки с заостренными ушами. На голове красуется фиолетовая грива. В глазах нельзя прочитать эмоции, их просто нет. В пасти множество острых зубов, внутри находится длинный язык в полоску, который заменяет ей глаза. Рассмотрим лапы. Они могут показать обычными, но зрение обманчиво. Длинные лапы служат хорошим оружием. Пальцы длиннее обычных, когти так же имеют хорошую длину если их выпустить.
[7] Слабые места.
шея, когда Мистейк поднимает голову видно небольшую рану, которая не заживает.
[8] Наличие способностей.
походка по стенам
яд
[9] БИО.
Кто она на самом деле? Никто не знает её создали взяв разных животных, от льва да паука... Ученные много трудились, спорили, кто то и вовсе был против.. хех... может они были правы. Наконец все кончено, появился пульс и создание начала шевелится. Что она чувствовала ? Страх, волнение... Вокруг было темно, только звуки вокруг и крики.
- Давай быстрей!!! Неси шприц!! О нет!! приборы показывают ошибку но в чем? Ты дебил!!...
Дальше резкая  боль в лапе и тишина... Когда Мис вновь очнулась было тихо, она открыла пасть и образы начали всплывать. Она поняла что находится в клетке. Тут фигура расшевелилась и начала приближаться, снова страх. Инстинкт заставил дать задний ход, но образ остановился и вверх то что закрывала путь. Но она не шевелилась.
-- Давай смелей. Только не нянчащийся с ней идиот, она и убить может.!
Послышались слова сзади и Ми вылетела из клетки, что то теплое дотронулась до гривы и она навсегда запомнила это ощущение и запах этого человека. Это стал первый и единственный человек кого она слушалась и давала себя гладить. Он много проводил с ней времени. Но однажды она шла по коридору и услышала довольно знакомый голос, она остановилась и начала слушать.
- Ты же знаешь что это ошибка природы! И знаешь чего она нам стоила!
- Мы создали её! И вся ответственность на нас!
- Как ты не понимаешь... она создана убивать и нам заплатили!! Черт тебя дери!!
- Я не не стану приказывать ей этого...
- О господи!!! Ты единственный кого этот монстер слушает, либо приказываешь либо мы её уничтожим..

Мис переполняла злоба... но прикосновение заставили её успокоится, вскоре все случилось. Они приехали в незнакомое ей место , где было много охраны и оружия.
- Вам туда..все готово..
Она послушна шла за человеком, которому доверяла и вот они пришли. Открылась дверь люди орали, и стреляли. Ми посмотрела в сторону  своего человека , он молчал несколько минут, но вскоре из его уст проронились слова
- Принеси чип и убей всех кто помешает..
Мистейк оскалилась и бросилась вперед. Вернулась она с чипом вся в крови, человек не проронив не слова взял его из пасти, но он был не осторожен и слюна попала ему на кожу. Через несколько дней он умер... Это был сильный удар для неё. Так как других она не слушалась, на ней начали зарабатывать деньги. Каждый день ей в загон пускали животных и заставляли драться на смерть. Она выигрывала, а раны быстро проходили. Согласитесь не слабый доход. Вскоре ей все надоело  и когда начали запускать еще одну жертву она кинулась на человека, убив его она перешла на второго, третьего...... Вскоре никого не осталось вся в крови она бежала и как решила судьба пришла сюда.
[10] Связь с вами.
410618345
[11] Желаемый статус.
Errors should not be

Отредактировано Mistake (2010-02-22 11:52:17)

2

Mistake написал(а):

Все мы знаем что у каждого есть такое место, даже у такое существа как у Мистейк. Удары ей не страшны, смерти тоже не боится а вот морально, её легко ранить. Но никогда не подаст виду что ей больно.

Слабые места имеются ввиду "ахилесова пята" на ТЕЛЕ, а не на моральном уровне.

Mistake написал(а):

Она быстрее обычного зверя, не говоря уже о силе. Летать не может, но вот походить по стенам может. В слюне вырабатывается довольно сильный яд. Раны быстро восстанавливаются. это её главная способность. Так же имеет иммунитет на разные яды.

Ежели вы имеете способности, то никакого иммунитета. Так же способности можно взять только две. А у вас
1) сила
2) быстрота
3) походка по стенам
4) яд
5) регенерация (которая в принципи-то запрещена)

3

все...

4

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » То, что для других недоступно