Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шархан


Шархан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
-Шархан
[2] Возраст.
-3 года
[3] Пол.
-самец
[4] Вид.
-волк с изменениями в строении, имеются крылья.
[5] Характер.
-У Шархана очень вспыльчивый характер, не любит хамства в свою сторону. Упрямство всегда им правит и только изредка он покоряется другим. Любит проводить время в гордом одиночестве. По своей натуре не очень злой, но если довести может сорваться, а вывести его из себя легко. Чужих не любит, очень не доверчив. Мстителен, может нанести удар исподтишка. Если с ним ближе познакомишься, то узнаешь о нем много нового: милый, спокойный, сдержанный, но это только с теми, кому он доверяет. За друга может отдать жизнь.
[6] Внешний вид.
-Морда вытянутая, с саблеобразными клыками. Змеиный язык украшает его рот. Глаза ярко желтые, зрачки мало заметны. Тело покрыто ядовитыми иглами, которые очень тонкие и способны пробить, почти, любую защиту. Хвост украшен легкими шипами, наконечник хвоста имеет вид меча, очень острый. Лапы длинные, мускулистые, позволяют развивать большую скорость. Само тело изящно, не худой и не толстый, среднее. Покрыто жесткой шерстью.  Уши купированы, похожи на дожачьи. Крылья превышают длину тела в 2-2,5 раза. Может летать, но не долго. На лапах и на шее висят цепи. В левом ухе имеются сережки.
[7] Слабые места.
-Крылья – это его уязвимое место. Тонкие кости покрыты не значительным слоем мышц. Снаружи крылья, по своему строению, очень напоминают крылья летучих мышей. Если врагу удается сломать, или просто ранить крыло, то Шархан испытывает очень сильную боль. Регенерация крыльев длится очень долгое время, при этом Шархан испытывает сильнейшую боль. Поэтому он следит за ними, как «за зеницей ока». Хвост Шархан способен отбрасывать, как ящерица. Регенерация происходит быстрее, чем у крыльев. Видит только в черно-белом цвете.
[8] Наличие способностей.
- Его главное преимущество перед врагом – это скорость. Мощные лапы позволяют развить скорость гепарда. Крылья при беге играют важную роль. Они то - приподнимаются, то опускаются. Что позволяет уменьшать сопротивление ветра.
[9] БИО.
-Это не последняя версия данного зверя. Родился он в результате скрещивания разных видов животных ( волк, змея, орел и т.д.) Он не знал своих родителей, их заменили люди. Шархан не любил быть с другими животными, поэтому с раннего возраста, при любом случае нападал на них и загрызал. Шархан был создан для охоты на хищников, таких как тигр, волк, медведь и т.д. Но эксперимент провалился, так как Шархан был не управляем. Его приговорили к смерти, но когда пришел час погибели, Шархан сумел вырваться из клетки. Таким образом, Шархан, как бы сбежал из лаборатории.
[10] Связь с вами.
- fox-legend@mail.ru
[11] Желаемый статус.
- Жизнь - это пустой звук.
(Аву сейчас загружу.)

Отредактировано Sharhan (2010-02-26 17:18:24)

2

Sharhan написал(а):

Яд заменяет воздух. Если внутри нет яда – умерает.

В смысле? Внутри - это где?

Sharhan написал(а):

может бегать быстрее гепарда, выносливость.

Что-то одно убираем. либо вы быстро бегаете, но ыбстро устаёте, либо можете бегать очень долго, но достаточно неторопливо.

Sharhan написал(а):

Так же использовали для охоты на слонов, носорогов.

Несоклько загнули. Не стоит делать из своего персонажа невменяемого и всесильного убийцу. Отигрывтаь будет крайне сложно. Да и даже такой персонаж как ваш не смог бы в одиночку завалить ни слона, ни носорога. Попросту потому, что не прокусил и даже не прорезал бы кожу тех.

Sharhan написал(а):

какие-то ученые, решившие продолжить эксперимент, отпустили его на свободу, предварительно прицепив к нему датчик.

Ни один учёный, даже самый сумашедший и самоубийца не отпустит ТАКОЕ животное, будь то с датчиком, да хоть с поясом шахида.
Можете просто написать, что сбежали, как и большинство из обитателей, после крушения Лаборатории.

3

Все исправил!!!

4

...

Если честно, анкета крайне неграмотная. о принимаю, но игра ваша будет отслеживаться.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шархан