Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Новый шанс


Новый шанс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[1] Имя.
Канберра

[2] Возраст.
3,7

[3] Пол.
самка

[4] Вид.
гибрид

[5] Характер.
Спокойная, но все же терпению может придти конец...
Канберра очень тихая, даже немного скромная. Но если она разговорится ее уже не остановить. Скандалить не любит, всегда старается уладить все мирным способом. Ее слабость - это то что она доверяет почти каждому. Как и у всех, у нее есть недостатки: Она любит редко но все же хамить и грубить, а потом, чаще жалеет об этом. Язык всегда впереди мыслей. Капризная, смена настроения происходит часто. В драки вступает редко, но все бывает, чаще из-за еды. Слегка эгоистична, но это очень в маленькой стпени. Иногда похожа на ребенка - любит поиграть. Но в то же время лентяйка, любит понежиться.Упорство, сила, удивительная способность терпеть боль - это важные детали о Канберре.

[6] Внешний вид.
Массивное тело покрыто жесткой и спутанной шерстью, из нее торчат редко разбросанные шипы( но только переднюю часть тела). Ноги покрыты грубой с мелкими шипами кожей. Когти мощные, не острые, слегка закругленные, поэтому глубокие раны ими наносить не может. Хребет: - через всю спину, до кончика хвоста покрывают острые, но не длинные шипы. Челюсть сильная, обладает . Зубы острые, некоторые нарощенные и состоят из железа. Голова крупная, массивная. Глаза черные, кажется иногда, как будто их вообще нет. Тело: Плечи сильные и очень мускулистые, но не загруженные. Лопатки широкие, плоские и плотно прилегающие к грудной клетке, с очень значительным наклонном переднего края снизу вверх, благодаря чему образуется почти прямой угол с плечом.
[7] Слабые места.
Задние ноги

[8] Наличие способностей.
наличие железных клыков и сильных челюстей, позволяющих разгрызть любую кость.

[9] БИО.
Канберра родилась в лаборатории. Ее мать была не удачным экспериментом – когда она выкормила Канберру, ее усыпили. Отец – эксперимент, который люди выводили продолжительное время, но долголетием он не отличался. (прожил всего лишь 4 года.)
Когда Канберре было 3 месяца, ее отец умер.
Канберра была очень любопытным и ласковым зверем, но в 1, 5 года она поняла, что такое жестокость людей. В этот период, на ней ставили различные эксперименты, в результате которых у нее появилась мертвая хватка, сильнее, чем у бультерьера. Люди относились к ней, как к вещи, которую можно использовать в своих нуждах. В Канберре накапливалась злость на них.
Когда ей было около 3-х лет, над ней начали еще больше издеваться, ставя жесткие эксперименты. Пробил час, Канберра не выдержала…
8:30- Молодой человек начал кормить животных и как всегда пропустил Канберру, при этом постучав, по решетке металлической палкой. Канберра стиснула зубы и только тихо прорычала. Он улыбнулся и пошел дальше.
9:50 – начало осмотра животных учеными. Один из них остановился возле клетки с Канберрой
-Ее нужно уничтожить.
-Но она, же дочь – эксперимента № 124, ее нель…
-Я все сказал. В 12:00 начнем…

12:00 (Время расплаты.)- Несколько людишек надели на меня ошейник и кандалы. Хм, глупцы мне это и нужно… Я не сопротивлялась, нужно было дождаться момента, когда я смогу им отомстить за все… Через некоторое время я уже стояла напротив своего «палача». Я только улыбнулась. Вдруг я заметила того гадкого мальчишку – Ты умрешь первым -  пронеслось у меня в мыслях. И вот долгожданный момент, «палач» приблизился ко мне. Резким движением я дернула хвостом , оттолкнув от себя людишек, которые меня держали. Я уставилась на наглого пацана, который меня так любил доставать. В один прыжок я оказалась возле него и, откусив ему голову, посмотрела на «палача», который уже вызывал подмогу. Сбив его с ног, я рванула к выходу. Встретиться с охранниками я не хотела. Через некоторое время я оказалась на свободе…

[10] Связь с вами.
lady-delphin@mail.ru

[11] Желаемый статус.
Я всего лишь пешка...

Отредактировано Kanberra (2010-03-03 14:40:29)

2

Как заполните анкету ПО ПРАВИЛАМ, напишите мне в ЛС или в данной теме.

3

Ок, этот герой подойдет?)

4

Пока более менее. Жду полностью заполненой анкеты. и просьба не строить из себя ярую убийцу. таки отигрывть будет очень сложно

5

вроде бы все, но если что исправлю.

6

*закрыл глаза на БИО*
Да... Все мы невероятно сильны...
Я бы посоветовал в игре не вступать в каждый бой подряд. А то я буду ругаться. А это плохо.
Допишите внешность. и харктер желательно бы ещё по пару строк.

7

В драки лезть не буду, а так вроде бы все...

8

нагнувякну. спокойная и тихая, любит хамить?
вы уж определитесь.

9

шарпест.
Такое вполне может быть в сочетании, поверь. -)

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Новый шанс