Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Я непростая но хочю забыть...


Я непростая но хочю забыть...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Киара
2)2 года
3)Ж
4)Волчица-тигрица(волчица тигринной расцветки)
5)Боится чужих но всегда может дать отпор.Дружелюбная и всегда поможет тем кому действительно нужна помощь!Сейчас она боится шорохов птому что опасается что её опять заберут в лабороторию.Она этого очень нехочет.Когда она была маленькой то ничего небоялась и хотя..именно это и посадило её в лабороторию.Сейчас волчица мечтает стать нормальной без каких либо сил.Она считает то что надо оставаться такой,которой родилась и сейчас в ней тоится скрытая злоба на людей которая в любой момент может выйти на ружу...
6)Очень-очень красивая волчица ведь это и есть её половина силы!Голдубые глаза с красивом разресом.Тигриная разцветка и хрупкое телосложение,маленькие кисточки на ушках и легкие лапки!Спомощью их Киара передвигается совсем тихо и незаметно!Есть острые когти и белые зубки.Сама волчица не пушистая а звост пушистый-волчьий но тоже тигриной расцветки.Маленькие ушки как подопает волкам,а сама волчица очень стройная!
7)Она не навидет воду.Если обрызгать её водой то она несможет даже драться!
8)Её сила заключается в том что она просто красавица!На ней ставили эксперементы по разным пробам и теперь когда она очнулась учёные ахнули!
9)Киара спокойно себе жила в лесу когда ещё была маленьким волчёнком.Простым волчёнком с чёрной шерстью.Тогда она была очень храбра также как её отец Буран и мама Хрусталь.Они были очень хорошие родители.Буран-сильный волк с сильным телосложением коричневого цвета!Был сильным воином а потом стал вожаком стаи в момент рождения Киары.Мать Хрусталь-очень красивая волчица чёрной расцветки.Один раз Киара будучи храброй решила пойти далеко в лс от своей стаи и посмотреть чтоже там такого?Пока все спали под утро волчёнок выбежел из территории стаи и побежал прямо в тёмный лес.Вдруг она увидела много людей.Они были высокие и очень странные.Один человек увидел её и подошёл к ей.Больше она ничего не помнит.Она очнулсь  на какомто столе а вокруг неё были люди..много людей..Она хотела пошевелится но не получилось!Лапы были привязаны!Тогда она вдруг посмотрела то что люди двигаются к неё с железяками а один незаметно уколол что то и она опять заснула.Когда она проснулась то увидела востороженные взгляды людей.Они смотрели так то что она чудо природы.Они думали то что я уже не встану то что я уже верна им и освободили лапы.Тогда Киара понеслась и выбежала из лаборотории бежа куда глаза гледят...
10)saidi75@mail.ru
11)Красавица волчица

2

Анкету заприхать в Word и проверить на наличие ошибок. Расставить пробелы после знаков.

Киара написал(а):

Боится чужих но всегда может дать отпор.

Вы уж определитесь.

Во внешности избавляемся от феномена Мэри Сью. У каждого свои идеалы о красоте. Любое существо не идеально.  Правим и дописываем более полно.

Киара написал(а):

7)Она не навидет воду.Если обрызгать её водой то она несможет даже драться!

чтож она делает когда идёт дождь? когда хочет пить? тоже бегает вокруг в истерике?

Киара написал(а):

8)Её сила заключается в том что она просто красавица!На ней ставили эксперементы по разным пробам и теперь когда она очнулась учёные ахнули!

см комментарий ко внешности.

Киара написал(а):

Тогда Киара понеслась и выбежала из лаборотории бежа куда глаза гледят...

по пути вас бы запросто поймали. к тому же существо, не имеющее представления о строении здания ни за что не выберется из него самостоятельно.

3

Если до вечера анкета не будет исправлена я переношу её в архив.

4

анкета не исправлена.
переношу в архив.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Я непростая но хочю забыть...