Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Ненавижу....


Ненавижу....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1] Имя.
Полное - Тито
Сокращения - Тит, Ти
[2] Возраст.
3,5 лет
[3] Пол.
Ж
[4] Вид.
Волк-мутант
[5] Характер.
Много о характере Тито сказать нельзя. Она злая, но не кинется на вас сразу. Обычно таких же мутантов, как и она, не трогает. Она лишь хочет убить всех людей, что причинили ей и ее брату и сестре эту боль. Она была доброй и заботливой сестрой, даже тогда когда их поймали и посадили за решетку. После смерти брата и сестры  в Тито проснулась злобу и ненависть. Желание мести. Ее фразой стало: ненавижу... Ти озлоблена на весь мир, она желает людской крови, она желает мести. Но люди ушли из этих мест, но Тит хочет пойти за ними и отомстить.
[6] Внешний вид.
Тито серо-белая волчица. Мех густой, теплый, как и положено волкам. Телосложение хорошее, она не худая и не толстая. Ее глаза цвета крови. На верхней челюсти железное кольцо. Задние лапы сильные, чем-то напоминают львиные.  Хвост длинный, на конце с пышной кисточкой. Из трех последних позвонков, за которыми начинается хвост, вылезают три железных шипа. В ее шею впилась железная цепь. Передняя левая лапа перебинтована.  На остальных лапах, на пальцы одеты железные кольца. Уши проколоты железными гвоздями.
[7] Слабые места.
В первую очередь - вода. Всем известно что вода враг электричества. Маленькая лужа ей ничего не сделает, но вот озеро, река и т.д могут убить Ти. Но пить она может.
Хвост - он единственный, на котором нет ничего железного.
[8] Наличие способностей.
Сильный прыжок (она может прыгать высоко и далеко)
В ее теле течет электричество. Она может ударить током через железо на ее теле. Ударить может сильно.
[9] БИО.
Тито родилась в лесу, в стае. После у нее были брат и сестра. Тит их очень любила и всегда была с ними рядом.  Но в этом городе была разрешена охота на волков. А их стая, хоть она была и дружной, жила на самом опасном месте: недалеко от людей. Да, правильно мыслите: их поймали. Но охотник, который поймал их продал в зоопарк. Тогда Тит было  2 года. Пол года Тит и ее брат с сестрой прожили в зоопарке, но потом некоторых животных купили для опытов. Сначала они не о чем не подозревали, но потом... Целых одиннадцать месяцев мучений! Но брат и сестра вытянули только 4 месяца. Остальные месяцы Тито провела в одиночестве. Она стала злой, и поэтому люди посадили ее за решетку с проходящим по прутьям электричеством. Но ведь люди вселили в Тито электрический ток! Поэтому на нее одели железное кольцо (которое у нее на морде) Это кольцо не пропускала ток. Но срок его действия был маленьким, через месяц его сила иссякла. Ах, да чтобы выпускать из себя этот ток у Тит есть три железных шипа плюс ее перебинтованная лапа. За этим бинтом кроется железо, которое пропускает электричество. Вы же заметили что на Тит очень много железа? После уничтожения Лаборатории, Ти очутилась на свободе.
[10] Связь с вами.
По е-маил
[11] Желаемый статус.
Ненавижу...

Отредактировано Тито (2010-03-05 23:54:16)

2

убрать из характера элементы биографии.
расписать внешность и характер +2 строки
расписать, как очутились на свободе.

3

Убрала из характера элементы биографии.
В био написала как Тито очутилась на свободе.

4

Тито написал(а):

В первую очередь - вода. Из-за воды она может погибнуть. Но пить она может.

каким образом? как вода и в каких количествах влияет на неё?

Тито написал(а):

Если ее сильно дернуть за хвост, то весь позвоночник может выйти, и она умрет. Но это сделать не так уж и просто.

я бы посоветовал убрать это. это практически НЕРЕАЛЬНО, т.к. на позвонке дерожутся так же рёбра  проечее. просто напишите, что хвост - слабая часть и при попытке "дёрнуть" за него вы испытывается страшную боль.

Тито написал(а):

В ее теле течет электричество. Она может ударить током через железо на ее теле. Ударить может сильно вплоть до того что можно потерять сознание, ну в худшем случае умереть.

смерть убрать. Никто умирать от вашего разряда не будет. для того, чтобы разрядом "отключить" кого-либо вы должны договориться с ним о данной атаке и получить разрешение на "отключку" персонажа.

5

исправила

6

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Ненавижу....