Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Убей меня нежно...


Убей меня нежно...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.
Изабелла-Иза-Изи-Зи-Бел-Белла-Белли

[2] Возраст.
3 года
[3] Пол.
женсикий[неверное]

[4] Вид.
Кошка

[5] Характер.
Раньше

Дружелюбная и милая.Всегда стремилась найти общий язык со всеми.Не любила конфликтов.Она почти никогда не обижалась...Но вскоре пришлось...В серьёз и надолго....
[6] Внешний вид.
Разрешена вставка картинки [желательно ссылкой или увеличением по клику]. Я вам дам один совет, как написать более объёмно. Возьмите за начало полный внешний вид со стороны, а потом описывайте каждую часть тела детально. Не менее 4-х строк!

[7] Слабые места.
Не все мы идеальны. И даже тот, кто покрыт полностью стальной пластиной имеет "ахилесову пяту". В этом пункте описываем все свои слабые места.

[8] Наличие способностей.
У нас принимаются ТОЛЬКО физические способности. НИКАКОЙ магии и иже. Физические способности это то, что могли привить в тело вашего персонажа в лаборатории. Так же вы вполне можете взять иммунитет от различных ядов и пободного. Кроме того, иммунитет ОБЯЗАТЕЛЬНО берут все, кто не имеет никаких способностей. Способности могут брать только те, над кем ставили эксперименты. Каждая анкета и каждый персонаж рассматриваются отдельно.

[9] БИО.
Напишите о своих родителях, кем они были, где родились. Расскажите, где вы родились, были ли братья, сёстры. Обязательно, хотя бы в пару строк, описать, как вы появились на территории лаборатории. Не менее 6-ти строк!

[10] Связь с вами.
Желательно указать ваш номер ICQ. На крайний случай можно e-mail.

[11] Желаемый статус.
Просьба обойтись без различных матюгов, особых слэнгов и СкАчКоВаТыХ статусов.

Хочу сразу заявить, что этот шаблон далеко не обязателен. Вы можете воспользоваться своим и оформить свою анкету так, как угодно вам. Лишь бы проверяющие могли её прочитать и под конец их глаза остались живыми и невредимыми. Можете дополнить анкету любыми другими пунктами, но чтобы указанные здесь были обязательно.

2

Вы издеваетесь?

Написать анкету по всем правилам! написать ВСЁ!

3

Если до вечера анкета не будет исправлена я переношу её в архив.

4

не исправлено.
в архив.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Убей меня нежно...