Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Морок


Морок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- Морок. Можно Мор.

[2] Возраст.

- 5,6 лет.

[3] Пол.

- Мужской.

[4] Вид.

- Волк.

[5] Характер.

-В детстве Морок был приветливым, неугомонным щенком.Ну а что, дети - они и есть дети, на первых порах жутко любопытны, непоседливы и вечно радостны. Маленькие неудачи забываются на следующее мгновенье, а победы намертво впечатываются в память. У Мора этот светлый период длился сравнительно недолго. Вскоре волчонок стал ловить на себе косые, иногда злобные, а иногда и испуганные взгляды, но всегда одинаково неприятные.Нарастала замкнутость,угрюмость - волчонок всеми силами пытался отгородиться от них, чуждых, непонятных ему состайников. И вымахал Мор в злобную, молчаливую тварь. Не зря его сторонились... Очень легко поддается самовнушению, т.е.  к примеру может вдолбить себе в голову ( действительно, он будет уверен что это правда) что вы когда то давно, чем-либо подпортили ему жизнь. Я думаю, кровавую вендетту вы себе уже представили.  Казалось бы, такой вспыльчивый волк должен рвать абсолютно всех на своем пути, но нет, нет. Во первых, без причины Морок не нападает никогда. Во вторых,  он крайне мало и редко говорит, т.е. сам в крайних случаях доводит до конфликта. По большей части, мнит себя царем, а остальных жалкими рабами и ничего не смыслящими щенятами, относится к ним с толикой презрения, омерзения и странноватой жалости. При всем этом, не лишен некоего благородства на манер рыцаря (правда, какого то извращенного, надо признать..). В своих убеждениях выступает как заправский инквизитор - фанатичен до предела.

[6] Внешний вид.

- Огромный громила, покрытый черной шерстью.Тело густо усеяно шрамами (смотрим картинку ниже), так что   вид такой, будто волка пропустило перед мясорубку, ну или побывал в концлагере... На загривке шерсть сильно отросла, спутанными клочьями спускается чуть ли не до плеч. Хвост короткий по природе своей, не слишком пушистый. Широкие, мощные  лапы, черные подушечки и когти. Глаза  "рыбьи", почти белые, едва заметного синего цвета. Обычно держится прямо,  уверенно. Из за большого верха (ну, отчасти и самомнения) смотрит на всех сверху вниз.
http://i077.radikal.ru/1003/33/7fdbcad11c42.jpg

[7] Слабые места.

- Пониженная маневренность, хромает обоняние из за старой раны нанесенной в нос.

[8] Наличие способностей.

- Повышенная регенерация (раны быстрее затягиваются), и иммунитет к ядам.

[9] БИО.

-Отец Мора был бетой в стае, здоровый пепельный волк заслужил всеобщее уважение и боязнь. Он был известен своими варварскими методами наказаний, упрямостью, был лучшим воином стаи. Как тут не бояться? При таком своеволии и том, что вожак ничуть не ограничивал его полномочий, это было попросту невозможно. Мать же была обычной, ничем не примечательной волчицей. Родился и вырос Морок один - братьев и сестер не было. Да и остальные волки его сторонились, а то мало ли посмотришь не так, а он бате своему скажет.. Своя то шкура дорога.
Собственно, когда подрос Мор, предал он свою стаю, попросту уйдя с поля брани, когда на их территорию вторглись чужаки. Зачем ему ввязываться в ненужную драку, заступаясь за этих мелочных тварей и их выродков, которые все детство ему испоганили? Пусть помирают, а он тут непричем. А когда вернулся - озлобленные волки всей стаей стали рвать его на части,потом, увидев что двигаться он не может и потерял сознание - бросили его подыхать в лесу, зимой. Впрочем, достойная плата за нож в спину..
Неизвестно каким чудом, но он все таки выжил, но озлобился на весь мир. Вбив себе в голову, что это они(стая) предали его а не он их, Морок стал искать удобного случая для мести. Сначала, он таскал из логовищ волчат, убивая и оставляя как приманку для их матерей. Стая мельчала, Мор набирался опыта и вошел во вкус.. Его стая, обезумев от стольких смертей распалась, и на этом он успокоился.
Затем он отправился в другие земли, но вот незадача - везде куда бы он не шел, изуродованного аутсайдера не хотели принимать. Прошла пара месяцев таких скитаний и новое несчастье свалилось на его голову - его поймали и увезли в лабораторию.Впрочем, негативных чувств он к людям не испытывал - подумаешь, накачают какой то дрянью, но зато и кормят, и поят, и тепло, и балуют по разному. Ну чем не жизнь то?  И снова судьба решила с ним поиграть - обвал лаборатории, свобода. Неужто теперь наступила белая полоса?

[10] Связь с вами.

-

[11] Желаемый статус.
воин тьмы - щит и меч

2

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Морок