Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Мифы - это часть реальности


Мифы - это часть реальности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[1] Имя.
Oni(Они)
[2] Возраст.
5-6 лет
[3] Пол.
ж
[4] Вид.
собака со внешним сходством дракона
[5] Характер.
О ее характера мало чего можно сказать. Она замкнута, и молчалива. Она не любит общения и живет одна. Она больше ничего не боится, в частности боятся ее. Она любит ночь и гулять при луне. Она любит одиночество. Злость и чувство мести она никогда не ощущала. Они просто одинокая душа. Она спокойна и не любит шумных компаний, веселий и прочего. Она не любит причинять боль другим, уж тем более убивать. Она не способна убить кого-то, у нее просто не хватит духу на это. Она может кому-то помочь, даже за просто-так. Может спасти, выручить и просто поддержать. 
[6] Внешний вид.
http://s53.radikal.ru/i139/1003/7c/851e7c4a9038.jpg
Ее рост с 3 метра. Крупные мягкие лапы, похожие на львиные. Втягивающиеся когти. Длинный хвост, с кисточкой на конце, и шея. Голова собачья, но больших размеров, пропорциональна телу. Уши маленькие, прижаты к шее. От головы идут два длинных пера. От этих перешеек до кисточки не хвосте идет белая шерсть. Животик и грудь тоже белые. Цвет ее меха коричневый, мягкий и пушистый.  Также у нее есть крылья, с помощью которых она может летать. Глаза небольшие, янтарно-желтого цвета. Челюсть оснащена большими клыками.
[7] Слабые места.
Ее перья на голове довольно чувствительны. Если дернуть их, Они испытывает сильную боль.
[8] Наличие способностей.
Способность летать.
[9] БИО.
мое прошлое
Я была маленькой собачкой с коричневой облезлой шерсткой. Я была бродягой, которая всего боялась. Меня часто гоняли другие собаки, они меня били. На мне множество шрамов от их укусов. Жила я в подвале одного дома, отверстие было маленькое и большие собаки не могли туда пролезть. там было тепло зимой и прохладно летом. Питалась я на помойке всякими отходами, но там было их мало и поэтому я часто голодала. А иногда мою еду отбирали другие псы. Иногда меня подкармливали люди, кто чем: кто даст косточку, кто кусочек колбаски. Пить мне приходилось из луж или из кошачьих посудин, куда люди наливали им чистой воды. Вот такая была у меня жизнь. Хотя это даже жизнью назвать нельзя... Мне так хотелось умереть.
Как я попала сюда
Я в очередной раз, с громким визгом убегала от своры собак. Те опять просто ради забавы гнали меня. От страха я как всегда запуталась и споткнулась. А они накинулись на меня. Я билась в истерики, но они кусали меня. Я ничего не могла поделать. Видно я слишком громко визжала, люди которые проходили мимо прогнали этих собак. Собаки порвали мне лапу и разодрали спину. Я чувствовала что скоро умру. Но один человек с сединой и в очках подобрал меня и понес куда-то. Очнулась я в клетке, перебинтованной. Мне стало страшно. Тут к клетке подошел тот самый человек, который меня подобрал. Он протянул мне руку, на ней было что-то вкусное. Я подошла и понюхала. Это был свежий кусочек курятины. Даже не думая что это может быть ловушка я съела его. Через некоторое время у меня закружилась голова и я потеряла сознание.
Новая жизнь
Сильная боль пронзила все тело. Я поморщилась от света. Ко мне было прилеплено множество приборов, которые странно пикали. Люди в сторонке о чем-то разговаривали, но мне было все-равно. Я не чувствовала тело, как будто у меня его и не было. Я не знала что со мной собирались делать, но если чесно мне хотелось поскорей умереть. Вот люди ушли и я осталась одна. На следующий день мне дали снотворного, и все повторилось вновь. Скоро я стала чувствовать что со мной что-то не так. Моя шкура стала другой и мои размеры увеличились. И каждый день меня вырубали и нова я чувствовала изменения. И вот через 4 года я принела свой истинный облик. Я стала другой, огромной. У меня появились крылья, шерсть стала более мягкой, а лапы более сильным. Я стала... Драконом! Как я благодарна этим людям! Они мне подарили новую жизнь! Господь бог спасибо тебе за это!
Смерть лаборатории
Я была страшно благодарна людям. Я им благодарна! Очень очень! Но вот лаборатория разрушилась, все мутанты бежали и я тоже. Я никому не хочу показываться на виду и поэтому  прячусь от них всех.
[10] Связь с вами.
по Е-маил

[11] Желаемый статус.
В небо птицей взлететь....

Отредактировано Oni (2010-03-14 14:22:59)

2

Oni написал(а):

Ее рост с 7-8 этажный дом.

я вас огорчу.
лаборатория не вместила бы в себе такое счастье.
размеры по определению недопустимы.
уменьшить.
раз в пять.

Oni написал(а):

Лава в крови.

издеваетесь? убрать.

__

из мелкой бродяжки в дракона? сомнительно.
мы приближены к реальности.
только внешний аналог.

__

емейл в анкету.

жду исправлений

3

так пойдет?

4

Oni написал(а):

Ее перья на голове довольно чувствительны.

описать в каком смысле чувствительны.

_____

нет, не пойдет.

шарпест. написал(а):

раз в пять.

как минимум. считать умеете?

Oni написал(а):

Я никому не хочу показываться на виду и поэтому  прячусь от них всех.

это просто смешно. такая тушка и прячется от всех.

5

шарпест. написал(а):

это просто смешно. такая тушка и прячется от всех.

а что тут смешного? Залез в какую-нибудь большую пещеру которая далеко от сюда и живи спокойно.

шарпест. написал(а):

как минимум. считать умеете?

по алгебре 4 по геометрии пять xD умею -.-

6

Oni написал(а):

Залез в какую-нибудь большую пещеру которая далеко от сюда и живи спокойно.

угу. живи и голодай себе на здоровье.

Oni написал(а):

умею -.-

видно
нэт. я согласен только на одноэтажку. метров до двух, не больше.
допиши, что не дракон, а только внешнее сходство.)

7

шарпест. написал(а):

угу. живи и голодай себе на здоровье.

ага=)

шарпест. написал(а):

допиши, что не дракон, а только внешнее сходство.)

ну написала

8

хнык хнык
бедный шарп не может смотреть на сравнение с домами
его колбасит
исправь.
будешь принята.

9

хорошо, исправила

10

Oni написал(а):

2-4 метра.

капитан очевидность в недоумении.
тобишь вчера ты четыре, завтра два?

11

хорошо, тогда я буду 4 метра

12

как у вас с абстрактным мышлением?

это. много.
сторгуемся на трояк и точка.

13

хорошо

14

ох.
принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Мифы - это часть реальности