Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » ОПРОС: Создание "стаи". Просьба ответить всем.


ОПРОС: Создание "стаи". Просьба ответить всем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как бы я давно хотел ввести какую-нибудь "стаю" на форум. Но меня ранее не поддержали.
Сейчас меня пнул и поддержал Шарпест. И я вновь загорелся этой идеей. Но прихоти админов мало. Нужно чтобы были иные заинтересованые морды.

Пасчёт стаи:

Идея:
борьба за выживание, за пищу.

Начало:
аки сначала командой в двое-трое,а  потом кто-нибудь еще примажется.
якобы кто-то, кто впоследуюшщем станет эдаки "элитой" своры допустим затеят совместную охоту, оценят что так гораздо проще и лучше и по ходу дальнейшей игры будут пытатьсо заманить в свой дуэт иных "музыкантов", пусть даже фальшивщиков, явно просвящая и уверяя их под пытками и угрозой жизни что они должны вступить в группу, что так проще и т.д. -)

Иерархия, смысл.
или на примере разделения труда: кто на кто горазд. один охотится, второй жрет, скажем, не в состоянии завалить жертву, но может ее выследить, третий охраняет от посягших на честно сворованное имущество одиночек.

Просьба ответить:

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
2) Под каким предлогом и в роли кого?
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?

2

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
однозначно

2) Под каким предлогом и в роли кого?
"мозжечок" "стаи" :3 аки задница сообщества. все видит и все знает и первый поднимает тревогу и первый получает
предлог - один из зачинщиков. мэйби

3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
иерархия: четкая и жестокая. главарь, помощник главаря и тд. за нарушение правил бессовестные сцуки рвут глотку

4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
все пять конечностей "за"

3

Касаемо меня:

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Нет. Я горд и одинок. и мои взгляды "люблю лаборатории, оближу пятки людям* не позволят прижиться. -)

2) Под каким предлогом и в роли кого?
-

3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Я б конечно напротив хотел бы сделать её более демократической, типо решаем чо и как толпой, но ежели кто провинится, так же и дерём его всей толпой -) Плюс я бы даже разрешил вступление в данную стаю и компашку НЕмутантов, коли те проявят себя как честные граждане -)

4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Нравится.

4

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Не-а.
2) Под каким предлогом и в роли кого?
----
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Нету мозгов чтобы думать ><
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Я за, но оно не для меня.

5

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
ага
2) Под каким предлогом и в роли кого?
ну не знаю, может быть в роли охотницы, шпионки или вожачки
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Ну вожак, жена вожака, наследники/цы, там глашатаи, охотники, войны, шпионы, старейшины и молодежь   
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
очень нравится=)

6

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Нэт. Персонаж слишком пафосен и самоуверен, что бы жить и питаться стаей.
2) Под каким предлогом и в роли кого?
-х-
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Одного лидера.
Че не так порвет всех за милую душу.
Право слова имеют только в толпе.
И насрать если один против.
Все за. Идем жрем, мочим и т.п.
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Параллельно
Больше в сторону против

7

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Не очень, мне больше мелкие группы нравятся.
2) Под каким предлогом и в роли кого?
Отпадает.
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Жёсткий и властный альфа, завидующие ему беты и т.д.
Смысл? Хз, пусть вожак решает.
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Параллельно.
Но было бы весело.

8

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Ну, можно
2) Под каким предлогом и в роли кого?
Глашатай
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Ну про иерархию.. Идём от мелких до главных
Щенок --- Ученик --- Воин --- Шаман --- Целитель --- Глашатай --- предводитель
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Что то среднее между параллельно и нравится.

9

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Наверное все же нет.
2) Под каким предлогом и в роли кого?
----
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Может какие-то общие у них идеи там, или просто сбились в стаю что б выжить. Фантазерка не работает)
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Параллельно, хотя можно было бы.

10

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Нет. Клякса - одиночка. "Верните людей, главное, книг привезите, да побольше... Устраните этот хаос, это неприлично! Здесь невозможно работать!"

2) Под каким предлогом и в роли кого?
Ни под какими предлогами.

3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Управляется некой группой организаторов-ораторов на собраниях, предусматривает защиту членов стаи. Может, и с вожаком-координатором... Пусть вместе выживают, решают особо наболевшие вопросы, в мирное время что-то просто вроде собраний, в голод - единая этакая сила. Лишь бы нас, одиночек, не истребляли, а сами пусть как хотят живут. Кляксе, в общем-то, плевать... С высокой секвойи.

4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Да не против... Повторяюсь, лишь бы меня не трогали. Я на рожон не лезу, мне тепло и сухо.

11

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Ну, да
2) Под каким предлогом и в роли кого?
В роли охранника( вышибалы)
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Чтоб защищала свою территорию, вместе выживаем, охотимся вместе и т. д.
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Хоть что-то новенькое, а так...

12

1) Вы хотели бы вступить в таковую "команду"?
Нет. Ни тем ни другим персонажем.
2) Под каким предлогом и в роли кого?
===
3) Какой бы вы хотели видеть сия стаю, может какие предложения у вас будут по её развитию/иерархии/смысле создания.
Ну можно создать конечно всё таки некую сворку, но маленькую. Человек так на 5. А не что б туда бессмысленно попёрло пол форума *читай ниже*.
Иерархия... Блин хотелось бы мне очень вытянуть нечто вроде...
"На территории лаборатории присутствует некая тайная свора. Никто не знает, кто в неё входит, сколько там народу и прочее. каждый её участник профессионально сливается с "простым народом" ну и что-нибудь дальше в таком же духе... может что-нибудь они там замыслили. или там народ воруют... хрен его знает.
4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?
Ты когда-нибудь видел обычные ролевые с волчьими стаями?.. от того, что есть свора меняется только то, что свора/стая просто тупо есть. и туда записано пол форума, которые нихрена не делают.  И у нас будет так же. ну есть она и есть. ну записан ты там и всё.

13

Promise. написал(а):

4) Вам вообще сама идея как? Нравится, параллельно, категорически против?Ты когда-нибудь видел обычные ролевые с волчьими стаями?.. от того, что есть свора меняется только то, что свора/стая просто тупо есть. и туда записано пол форума, которые нихрена не делают.  И у нас будет так же. ну есть она и есть. ну записан ты там и всё.

ну вообще-то стаи вводятся как минимум потому, что это НОРМАЛЬНО в реальной жизни и так или иначе мне эта идея нравится тем, что на стаю и с её участием гораздо легче придумывать кв, нежели вот так вот по одному-по два шляться ковыряясь в носу и намазывая козявки на стену лаборатории

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » ОПРОС: Создание "стаи". Просьба ответить всем.