Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Habitus.Mentha.


Habitus.Mentha.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1] Имя.

Mentha (косэ оставь этот ник.)
Habitus - имя персонажа.
-хабитус-

[2] Возраст.

5 лет

[3] Пол.

сука

[4] Вид.

волк

[5] Характер.

Психически неуравновешенная личность.
Дикая клаустрофобия. Плавное начинание агорафобии.
Истерический смех. Слезы без особой на то причины. Резкие смены настроений. желаний. предпочтений. словно у беременной самки человека. Злость. Агрессия. этого не наблюдается. есть лишь неконтролируемая внутренняя ненависть к окружающим существам. чувство неполноценности. несвязные предложения и слова адресованные никому или самой себе, произнесенные вслух. зашуганность.
но у этого существа хорошо развит слух и обоняние. плохое зрение. люди в лаборатории называли близорукость. хорошая память. быстрая адаптация и хорошая восприимчивость. по натуре характера философ. существо крайне эгоистичное. общительное. неконфликтное. идущее на контакт легко. на продолжение более тяжко. боязнь знакомых. боязнь предательства. панический страх перед огнем и дымом. боязнь грома. из-за чувствительности барабанных перепонок, он слишком сдавливает виски самки. боязнь зауженных и просто тоннелей и шахт. боязнь задохнуться. существо открытое и саркастическое. не склонное к авантюрам. приобретается дромомания. любит слушать и смотреть в глаза. не умеет читать по ним. может поэтому может врать, смотря в глаза другому существу. любящее воду. туман. облака. траву. любит питаться ею для очисти желудка. различает растения по запаху, опять же наученная людьми. не спутает мак и мать-и-мачеху. считает всех забавными и любит наблюдать за действиями существ. считает всех гнилью. падалью. дерьмом. сама же себя и приписывая к толпе. не считает себя уникальной. любит не себя в целом, а отдельные части тела. наличие детального нарциссизма. любит свои уродства - горб и язык. не это ли начало апотемнофилии? обожает менять мимику морды. любит хорошие высказывания и цитаты. не любит истину. считает правду более интересной и увлекательной. склонна к изменению мнения на публике. может яро ненавидеть верующих, втайне любя и обожая тех, кто слепо верит и счастлив в вероисповедании. не атеистка. начинающая язычница. любит запах старого книжного переплета и карамели. любит цветовые спектры. живет одним днем. пугается особ мужского пола. которые начинают намекать на чувства. истинно поражается и сторониться. по части сердечных дел - отшельник. нет потребности к ласке и нежности. после долгого голодания, отпадает желание. питается раз в сутки. мучается с гастритом и изжогой. потребляет исключительно подгнившую плоть. по этой части - стервятник. постоянная сухость в пасти. количество выпиваемой воды в сутки в три раза превышает норму. боязнь быть окруженной любящими существами.

[6] Внешний вид.

крупногабаритная волчица, с хорошими костями.
морда к концу более заостренная. у края серо-голубой нос. вечно мокрый.
длинная линия губ. из-за постоянных экспериментов людей в разрезе скул и губ.
длинные клыки, сильно заостренные.
операционно-покрашенные глаза, синим веществом.
измененный разрез глаз, путем хирургического вмешательства.
из-за этого и сильно развитая близорукость.
Длинные уши. хорошо развиты на прием.
Изменение позвоночника и позвонков.
На плавном переходе шеи к спине, позвонки образовали горб.
при сгибании шеи более чем при 30 градусов. хрустит и выгибается. как бы ломая голову и спину на отдельные части. аки бумеранг.
изменение грудной клетки. становлении её более крепкой. т.к. при падении защищает жизненно важные органы.
короткий хвост. цепкие. короткие когти. шрамов не имеется.
прокол и вставка металлического шипа в носо-губном треугольнике, для выяснения расположения. воспаления. сосудов.
Серьга-датчик на левой ухе. Черная с ярко голубым дисплеем. Определяло максимальное отдаление животного от клетки. базы.
Золотой кельтский крест на нитке. Подаренный стажером.
Длинная шерсть на шее и грудной клетки.
На остальных участках более короткая и гладкая.
Хороший подшерсток.
Шерсть белого цвета. Подушечки лап и внутренняя сторона ушей серо-голубая.
Habitus - картинка. By me.

[7] Слабые места.

Горло.
Слабая защищенность из-за горба.
Укус удар будет крайне болезненным для самки.
Область желудка.
Гастрит. Сильный удар причинит не самую приятную боль.
Хрупкость лап.
У людей эта область называется запястье.
Весьма тонкие кости, мало мяса, шерсть короткая.
Возможны повреждения самолично. При высоких прыжках с приземлением на лапы.
Нос.
Большая раздражаемость.
Резкие запахи вызывают покраснение, сухость, раздражение или же избыток влаги и слизи.
Возможны приступы неконтролируемого чихания.
Из-за чего начинают слезиться глаза.
Першить в горле.
Как при обычной аллергической реакции.

[8] Наличие способностей.

Изменение костного вещества. Из-за чего увеличилась гибкость тела.
Свернуться в пружину самка не сможет. Но при опускании шеи не опускает головы.
Влияет так же горб.
Хорошо развиты слух и обоняние.
Пояснение.
Из-за операции по смене цвета глазного яблока на долгое время пришлось забыть о "солнечном свете".
Обострились чувства позволяющие ориентироваться в темноте.
Из-за частых операций по разрезу и изменению кожи и тканей увеличилась способность заживления.
Нет. Не путаем с регенерацией.
Просто быстрое заживление поврежденных участков на теле.
Изменение слюнных желез.
Пот. Отсутствие запаха.
Слюни более плотные и клейкие. Словно слизь при мокром кашле.

[9] БИО.

Дни.

Клетка.
Открываешь глаза. мм.. головная боль. давление на виски. с неимоверным усилием заставишь себя открыть глаза. Чувствуешь как по канальцу потекут слезы. даже глаза не выдержали. душно. открываешь пасть. жадно глотаешь воздух, словно откусывая его. где ты.? что с тобой?. почему так болит голова и немеет тело. зря вспомнила. голова.
тихий скулеж разнесся по помещению. прикроешь глаза. боль невыносима. забавные узоры перед глазами. режет яблоки. тело отключилось.
чувствуешь, что ты спишь. такое интересное ощущение. вроде бы знаешь, что ты спишь. а уже проснулась. и глаза надежно прикрыты веками. ощущение что видишь сквозь веки. сухость. начнешь облизывать губы. черт. почему так хочется пить. просто раздирает горло. приоткроешь глаза. полегче. голова налилась свинцом. это лучше. нет резкости. надо встать. надо встать и найти воду. пытаешься пошевелить лапами. вроде бы двигаются, но онемели. совсем их не чувствуешь. ощущаешь себя ватной куклой. со злости напряжешь мышцы задней лапы. та резко двинется и глухо удариться обо что то железное. подушечку лапы начало колоть. отлично. значит скоро смогу двигаться. весьма позитивная и приободряющая мысль. но где ты черт возьми. чувствуешь борение в себе двух сторон. одна стремиться обрести функциональность тела. другая старается понять где ты находишься. глаза стали привыкать к темноте. прутья. что за че..?! впрочем возмутиться тебе не дал голос.
- Девочка проснулась. Не хорошо без разрешения открывать глаза. - самка не вполне поняла смысл слов. но нутром ощущала, что она сделала, то, что не обрадовало существо. Нос жадно впитывал запах существа. Никогда ты не встречала такого. Впрочем, через секунду морду волчицы что то прижало к полу клетки. Рука сильно держала её за шею, пальцами давя сбоку нижней челюсти. ничего не успев понять, ей сунули под нос что то белое и режущие обоняние. Самка стала брыкаться, передними лапами пытаясь помочь сбросить руку существа. Отчаянно скуля, она отворачивала морду от едкого запаха. но после нескольких секунд борьбы, волчица почувствовала разом навалившуюся на её тело слабость. глаза заслезились и закрылись. последнее ощущение было убирание от шеи руки и чувство облегчения.

Опыты.
Откроешь глаза. Хриплое мычание пронесется ударившись о стены клетки. открываешь глаза резкая боль. даже черные круги скачут вверх и вниз. что на этот раз. что в этот раз в нее влили и воткнули. странные жидкости. чужеродные запахи. инородные тела в организме. смертельная усталость. задней лапой почешешь шею. прошло уже несколько суток после разреза. трое из них назад сняли гипс. теперь лишь перевязки со склизкими лекарствами. постоянно относят на жесткую подстилку. один держит морду. другой лапы. третий делает процедуру. как обычно ввод иголки в шею. даже привычно. потом жжение и легкое онемение от лекарства. потом перевязка. потом в клетку и снова сон. после сна ноющая ломота и боль. сука повернула голову. жжение разнеслось по позвоночнику. зато воду стало удобнее пить из миски. на морде запрыгала счастливая улыбка и волчица провалилась в глубокий сон.

Общее.
в течении времени, которое самка провела в заточении люди сделали ей несколько операций. на скелет. глаза. череп и кожу головы. прокол губы суки. вставление датчика в уши. на протяжении всего времени волчица не делала попыток к бегству. вела себя вполне адекватно. быстро понимала, что их больше, они сильнее и у них есть вещества контролирующие состояние тела. за послушание иногда награждали прогулками. конечно, если так можно назвать выводку из клетки в более просторный вольер, под наблюдением нескольких врачей и на строгаче, с электрошокерами у каждого человека. на утоление голода предлагали ассортимент лекарств чаще в жидком виде. таблетки заставляли глотать быстрым запихиванием в глотку и чесанием шеи. варварство. постоянный дискомфорт, зуд, жжение и ноющая ломота в теле стали привычной. и уже считались за норму организма. как у нее. так и у врачей.

Новенький.
Прошло около трех месяцев пребывания в клетке. за это время самка уже полюбила эти родные железные прутья. стены. даже лекарства были не так противны, а некоторые имели весьма приятный привкус. обычно клетку открывали после получаса пробуждения суки и наполняли миску водой. иногда подливали препараты. иногда простая. в этот раз все шло с явным замедлением. клетка открылась. самка радостно захрипела. рука, не успевшая показаться, тут же отдернулась от существа. забавно. все же вернулась. она дрожа наполнила из стеклянной посудины миску волчицы и с громким хлопком и скрежетом замка, захлопнула клетку. непонимание суки читалось во всем.
позже оказалось что это был новый врач. у него был странный запах. такой кисло-щипающий. оказалось это запах страха и пота. к удивлению самки он прониклась теплотой ко врачу. когда его запах заполнял клетку, самка пыталась получше рассмотреть существо. видимо и ученый заметил это. когда врачи не видели он нет, нет. да и погладит волчицу по голове. та была не против. даже тыкалась в пальцы носом для поощрения. иногда во время отсидки в вольере где посвежее и попросторнее. он приходил и что то читал ей. разговаривал. менял мимику лица. но все тайком. врачи настрого запретили любые контакты с животными. не считая операций и переноски. в последний раз он приоткрыл вольер и одел на на животное подвеску-крест. прошептав наподобие.
- не верь. - и щелкнул по носу животное. в густой шерсти крест было легко спрятать. незадача заключалась в том. что в момент убирания руки из вольера. зашел ученый который переводил на поводке суку в клетку и из нее. ор. крик. оскорбления. ненормированная лексика. на следующий день его вышвырнули куда подальше. что с ним случилось далее уже не столь важно. опять обыденность. сон. пища. опыты.

Обрыв.

Какой странный сон. Полет. В некоторых местах поджилки аж замирают. Ощущение, что сейчас сходишь под себя. открываешь глаза. все вроде бы обычно. поймешь что проснулась раньше. даже слишком. люди сидели. кто то стоял. приглушенный смех. кто то пил кофе. сука лежала с довольной улыбкой и нежилась в клетке. до опытов ещё долго. целая вечность. так славно. опять проваливается с сладкую дрему. переросшую в крепкий сон.
душно. больно. что с горбом. опять!? опять операция. может хватит. самка открыла глаза. сон как рукой сняло. клетка помялась. потолок прижал горб. попытаешься встать. трудновато. осмотрела клетку. дверь выгнулась. замок поврежден. но все ещё функционирует. дверь закрыта. черт. волчица сплюнула в угол клетки. тут сверху что то грохнулось на угол клетки. та покатилась с самкой внутри. из-за прижатия сука не каталась по ней. лишь что то шептала под нос и жала конца поездки. когти беспомощно царапали металлические стены крепости. наконец клетка остановилась. защелка замка опустилась. если нажать дверь откроется. словно змея, сука стала выползать из под деформации клетки. навалившись телом на бедную дверь. та со скрипом поддалась. существо впервые за несколько месяцев ощутило свободу. но куда идти. это её пугало. она привыкла жить здесь. послышался опять грохот. наконец обернувшись, волчица увидела поваленные кушетки. клетки. аппараты. слышала писк. скулеж. надо же. пробоины в бетонных стенах, из которых торчали железные прутья. все так странно. много пыли, обломков. что черт возьми тут было. пытаясь вспомнить месторасположения выхода. а нужен именно он. волчица бродила от одной дыры к другой. наконец плюнув и выбежав наугад, ворвалась в коридор. бежать было больно. лапы горели. она отвыкла ощущать пол под подушечками лап. запястья скрипели и хрустели. горб разразился нестерпимой болью. черт с ними. смыслом стал бег. он стал целью. по пути натыкалась на развалины. запах гари и дым. где то даже что то вспыхнуло. совсем рядом с её телом. горы проводки. причем оголенной. раздался страшный вой и скулеж. смотреть надо под лапы. подгоняемая страхом сука плутала в тоннелях. повернув в который раз направо, наткнулась на пламя. едкие клубы дыма жадно лизали стены и пол. сумев затормозить сука обернулась. взгляд наткнулся на небольшое окно. рама была старая и потрескавшееся. были заметны следы копоти. видимо пламя уже давно гуляет. волчица не думая взяла разбег. оттолкнулась. выставила вперед лапы, поджав их. закрыла глаза. почувствовалось стекло. осколки наносили царапины на тело. больно. ощутив глоток свежего воздуха. сука кубарем приземлилась на землю. увидев разрушение её дома. сука бросилась прочь. подгоняемая грохотом. воем и запахом гари. далее словно в тумане. убежав на достаточное расстояние сука упала на землю. впервые ей стало горько. её лишили жизни. слеза прокатилась по скуле. сон овладел телом. верните.
[10] Связь с вами.

ICQ - 366246523

[11] Желаемый статус.

Cloaca maxima.

Отредактировано Mentha (2010-03-19 13:20:01)

2

Mentha написал(а):

волчица, с хорошими костями.

Mentha написал(а):

Хрупкость лап.У людей эта область называется запястье. Весьма тонкие кости

О_о Скальп негодует.

Mentha написал(а):

Кожа плохо воспринимает высокую температуру горения.Т.е. может спокойно поспать на углях около часа чувствуя приятное тепло, как от шерстяной лежанки.Дольше опасно. Риск для шубы.

А ниего что если кожа такая крутая, то пока ты греешься на своих углях ты потом уйдёшь с голым сральником? -)

И начерта ты меня вчера спрашивала 2горела ли лаборатория", ежели даже при моём уверенном ответе "нет" всё ранво написала про запах гари и следы копоти? <.<

Больше мне как бы ен к чему придраться особо. Да.

3

Скальпель
хорошие - имелось в виду не тяжелые. а не толстые.
вообще то никто нэ говорил про горящие угли. а угли после костра.
шерсть максимум за час лишь завоняет.
если не раздувать искр.
так что ога. ога. >.D

4

Не спорь со мной, женщина. >.<
Про угли убери. А именно это.

Mentha написал(а):

Кожа плохо воспринимает высокую температуру горения.Т.е. может спокойно поспать на углях около часа чувствуя приятное тепло, как от шерстяной лежанки.Дольше опасно. Риск для шубы.

5

готово.
косэ.
поставь плиз ник
Mentha.Habitus.
благодарю.

6

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Habitus.Mentha.