Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » The Thing


The Thing

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.

У него нет имени, он его не помнит. Но есть много названий, которые закрепились за псом.
Чаще всего его называют The Thing или Нечто
Вещь или Оно
Скрипка
АукцЫон
Шут

[2] Возраст.

5 лет

[3] Пол.

М

[4] Вид.

пёс. дварняга

[5] Характер.

Пёс спокойный, порой, даже по-своему печальный, но со своими странностями. Этот оттенок даже уже отпечатался на его морде. Он меняет  правду на боль, так ему легче дышать. В драку не лезет и спорить так же не любит,  доказывать что-либо тоже никому не будет, скорей всего уйдёт, не проронив ни слова. Практически всегда находится в раздумьях. Ум и сообразительность ставит выше физической силы. В меру любит философию. Считает себя фарфоровой куклой за стеклом в тёмном помещении. Так же, что жизнь - это пьеса, судьба сценарий. Весёлым его застать крайне редко, чаще можно заметить лёгкую наигранную ухмылку. В основном - безразличие. Радость и веселье в его понятии - радужные краски жизни, которые подобно вирусу разъедают классический чёрный и классический белый. Ведь именно чёрный и белый – основа его жизни. Вы наверное подумали, что эта особа негативная и скучная. На самом деле - это заблуждение. Он актёр. он умеет играть, так как жизнь для него - игра. И это достаточно хорошо выходит. Но не смотря на два основных цвета жизни, есть ещё один, который достоин быть рядом с чёрным и белым - это красный. Кровавый цвет. Цвет страсти. Но несмотря на всю эту игру, он слишком подлый для такого чистого существа. Хоть он и актёр, он остаётся шутом. И этим всё сказано. Одна правда – ему нельзя верить.
Опять игра,
Опять кино,
Снова выход на бис.
Плетет судьбу
Веретено
За чертою кулис.
Когда-нибудь
Замедлить бег,
И, уже не спеша,
Увидеть, как
Берет разбег
Душа.
(с)

[6] Внешний вид.

Внешний вид пса отличается от стандартных мерок. Он не похожа на обычных.
Начнем, пожалуй, с кровей. Псина не имеет породы, да и волчьей крови в нём нет. Обычная дворняга.
Склад самого тела спортивный. Поджарый, лапы длинные. Вся его конструкция говорит о быстром беге и длинных высоких прыжках. Все черты аккуратные и плавные. Собака выглядит хрупкой, ощущение, что  дотронешься, и он просто напросто сломается пополам, но это всего лишь так кажется. На самом деле все мышцы твёрдые и рельефно выступают на теле. Средний размер тела. Примерно, меньше овчарки. Худой,  ребра выпирают по бокам.
И так... Немного о шерсти. Шерсть короткая, щетиной по всему телу, жёсткая. Не топорщится, аккуратно прилегает к телу.
Теперь о окрасе. В основном всё тело покрывает белая шерсть. Начнём с головы. Морда аккуратная и узкая, имеет плавные миниатюрные черты. Нос белый не широкий, под стать самой морде. Зубы частые, режущий формы, очень острые, и что необычно - они чёрного цвета. Дёсна бледные серо-розового цвета, язык обычный розовый. Губы чёрные. Глаза большие и выразительные. Они стеклянные, по крайней мере так выглядят. Белок чёрного цвета, радужка белая. Зрачок маленький. В глазах всегда присутствует нотка печали и грусти. Глаза подведены тонкой чёрной линией. От нижнего века перпендикулярно идут короткие полосы, похожие на ресницы, причём их нарисовали толстым чёрным карандашом в гримёрке. Над глазами чёрной дугой расположены тонкие брови, от которых вертикально идут по полосе.  Уши стоячие и большие. Кончики их чёрного цвета. Но они скрыты под огромным шутовским колпаком в чёрно-белый ромб. Колпак разделяется на две части, и с каждой стороны весит по серебряному бубенцу. Шея изящная, немного длинноватая, но это пса никак не портит. От лопатки по плечу, и вообще  по всей правой лапе есть странный узор - это чёрные ромбы. Они не большие и не маленькие и идут до запястья. Пальцы на всех четырёх лапах длинные, когти чёрные. Хвост длинный и плёткой, лишь только у основания там шерсть немного длинновата. От середины и до кончика хвост в чёрную полоску.
By monblan666

[7] Слабые места.

Шея
Не достаточно толстая шкура
Не крупный и не массивный - лёгкая жертва для более крупных существ

[8] Наличие способностей.

Длинные пальцы
Неприятный проникающий взгляд

[9] БИО.

Пьяные танцы на кривых столах, дрожат ножки стульев, в ушах звон ложек, вилок. В руках пустота, дайте в них веселье, я соединю его со своим солнцем. как приятно, когда сварил и торчишь, аккумулятор зарядился у реки. Становится жарко. Солнце начинает греть все сильней и сильней, оно не щадит глаза и кожу. И тишина... даже как-то непривычно. Тишина и спокойствие. Смахну грусть с морды, как пот со лба. очень жарко. А солнце всё палило тело с небосвода, чтобы сжечь всё дотла. Но мне этого не достаточно, мне надо ещё. Батарея включена в сеть, она получает свой заряд электроэнергии, она греет, обогревает, дарит тепло свитеру, который был положен сверху. Я возьму горячий свитер и надену на себя, ткань, сохранившая тепло, коснулась тонкой кожи, она обожгла её. Секундная боль заставила содрогнутся, и вот тело моё уже стоит на узенькой тропинке среди зелёных прекрасных яблонь. Жара рвёт плоть на части, она хочет, чтобы единая во всём природа, разъединение приняла, но снять одежду нету сил, одна попытка и словно при пожаре кожа снимается вместе со свитером жарким, оголяя тело полностью. Боль. Веселье. Маленькие зелёные яблочки падают вниз. Больно. И я падаю. Но не на тропинку, в в траву, точней в крапиву. Жжение в области поясницы и шеи. Но я молчу, снова молчу. Было как-то свежо, но и в тоже время как-то накурено. Было жарко, но и в то же время как-то холодно. Крапива темнеет, засыхает. Боли уже нет. Небо быстро потемнело, и что-то белое виднеется, оно летит прямо на меня. Я вижу снег. Вокруг  темно, больше ничего не вижу.
Ешь мел, пей ртуть, жги кровь, будь скор! Недобитый романтик не приметен. Я - недобитый романтик.  Огонь в порванных венах. Колючим мокрым снегом заносит руки по локоть. Это тёплая зима. Ветер смеётся мне в глаза, занося в них только серый пепел, тяжёлый как слеза. По груди и животу вновь пробежится неприятная боль. Я снова проведу лапой по засохшим ранам. Кину взор на свою ладошку, на подушечки лап. Вижу только все оттенки чёрного. Насторожило. Не полосну, не поцарапаю, а просто надавлю на вену на запястии острым коготком. Особой боли это не вызовет, зато заставит капать кровь. Смотрю на неё с непониманием. Провожу языком, слизывая её. Хм... Сладковатый привкус.  Нет красок. Нет красок жизни. Кровь течёт в жилах неправильная, не такая как у всех. Она чёрная. Из-за неё язык светло-серый и чёрные дёсны. Вся пасть чёрная. Я окрываю рот, неизвестность. Только чёрная дыра в космосе. Всё внутри чёрное. И сердце чёрное. Чернильное сердце. Никаких красок. Вот так всю жизнь пытаюсь выглядеть и жить как кто-то. Пытался быть кем-то, а стал никем. Что то за существо? Никто? Тело начнёт бить яростная дрожь. Боюсь неизвестности. Боль в груди. Почувствую натиск, словно скрутили меня, сжали лёгкие, нечем дышать, а теперь сжимают рёбра. Изнутри жрёт пустота. Она готова  выпрыгнуть из меня, разорвав рёбра. Теперь боль в желудке. Вот так я перешёл все границы. Разве кто-нибудь ещё боится так самого страха? Боится неизвестности и ничего? Кто-нибудь боится самого себя? Тошно от самого себя. Такое мелкое и противное существо, аж самому тошно.
Свет ударил в голову, и я провалишься куда-то. Глаза устало открываются, я понимаю, но не сразу, что это был всего-лишь сон. Я не знаю где я оказался, не знаю как я сюда попал? Почему? Из-за чего? Что случилось? Я ничего не помню, вообще ничего...

[10] Связь с вами.

Alexandra.2303@mail.ru

[11] Желаемый статус.

Повелитель блох.

Отредактировано Eric (2010-03-19 15:00:30)

2

Eric написал(а):

1.Жизнь на двоихСпутник - ворон. Убьёшь его - убьёшь Эрика2. Ангел-хранительОхраняет тело, позволняет оставаться в сознание со смертельно опасными повреждениями. Переломы и наисильнейшие повреждения заживают вдвое быстрей (напримет, перелом черепа заживает за две недели)

*Покачал головой.*
У нас не волчья зона. У нас реальный мир с элементами фантастики. Способности могут быть только физическими. такими, которые можно привить с помощью экспериментов, препаратов, лекарст.

Eric написал(а):

А Эрик вечен. Страдания велики, слишком тяжело смириться с этим вновь. Трудно смириться с тем, что ты бесконечен, а тот, кото ты любишь, рано или поздно умирает. Лучше не стоит пытаться снова что-то предпринимать. Жить себе и жить...

Аналогично. Он, конечно, может быть долгожителем, но исключительно если, скажем так, "сидит на таблетьках". Но опять таки вопрос где вы достаёте эти таблетки после краха ЛНН? В общем, долгожитие,  а уж тем более вечность тоже, увы.

Eric написал(а):

[2] Возраст.
            33 года

см выше. Для семейства псовых это невероятный срок.

Так же у вас в БИО не сказано ни одного предложения как вы попали на ЛНН. Пробегали мимо и решили осмотреться, или же прибежали из близлежащей деревушки.

Monblan? О_о

3

Скальпель
хм. жаль. но ничего страшного. прощу прощения, но это всё было особеностью персонажа и изменять я не хочу, к тому же заколебаюсь анкету переписывать. так что меняю всего персонажа. прошу сменить название темы на The Thing, а ник на скрипка
спасибо

Скальпель написал(а):

Monblan? О_о

он самый)))

4

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » The Thing