Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шкипер


Шкипер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[1] Имя.
Шкипер
-
[2] Возраст.
5 лет
-
[3] Пол.
Мужской
-
[4] Вид.
Крыса
-
[5] Характер.
Девиз Шкипера “вошел, взял, ушел” он готов поживиться где угодно и чем угодно. Хитрость у него в избытке вранье, афера это его стихия. Но на него можно положиться он точно выполнит свое обещание, хотя и своими методами. Вообще изначально Шкипер был хорошей, доброй, честной крысой, но смерть родителей и стая поменяли его отношение к жизни. Подобрав его, стая показала ему всю горечь крысиной жизни. Там он научился воровать, врать, обманывать, держать слово до конца. Но та доброта и наивность еще осталась где-то в глубине его души. А кстати самый пагубный его порок это его лень.
-
[6] Внешний вид.
Шкипер не изменился после лаборатории он так и остался серой красой. Вибриссы не длинные опущенные. Лапки маленькие цепкие украшены острыми когтями, проткнуть такими конечно трудно, но поцарапать очень легко. Шерсть серая взъерошенная на брюхе более светлая. Хвост длинный мускулистый (ну в смысле для крысы) цепкий. Уши маленькие и прозрачные можно даже увидеть кровяную жилу. Глаза черные. Морда вытянутая. Прикус ножницами. На одном ухе шрам от встречи с собакой. Нос не выпуклый разовый.
-
[7] Слабые места.
Шкипер маленькая крыса, что еще сказать.
-
[8] Наличие способностей.
Шкипер намного умнее остальных животных он может писать, делать, использовать новые технологии и изучать. Также у него обострены все крысиные чувства.
-
[9] БИО.
Шкипер родился в обычной большой крысиной семье. Они жили мирно, не были ни водной стае, но однажды отец и мать умерли, через 1 день умерли самые хилые, потому что не было питания. Еще чрез день осталось только три брата. Один ушел в город второй решил найти стаю, а Шкипер остался, может быть, если б он знал что братья уйдут, то он ушел с ними. Тут Шкипер получил свой первый урок он понял что они бросили его из-за того что он был самый слабый из них. Но наш герой не умер, его подобрал какой-то человек. Он оказался игроком в так называемые крысиные бега. Крыс впускали в замкнутое пространство, туда же помещали собаку, на крыс ставили ставки тот, кто выжал тот и победил. Оказалось, что брат там тоже был, тогда наш герой убил его с помощью собаки. Там же Шкипер окреп, и там его научили некогда не нарушать свое обещание. Оттуда его высвободила стая “Пират” там его учили воровать, врать и т.д.
А еще в стае ему дали имя. Однажды была битва между стаям, и там Шкипер встретил своего брата там, в схватке он его убил. После этого стаю поймали ученые, поскольку мы были крысы, они делали на нас немного другие опыты. Шкиперу сделали какой-то странный опыт и его чувства обострились. Также ему искусственно накрашивали ткани мозга. После взрыва он карабкался через развалины вверх.  Через неделю он выбрался. И на этом начинается история.
-
[10] Связь с вами.
Mak.sergey2@rambler.ru
-
[11] Желаемый статус.
~ да я крысы и что ~

Отредактировано Шкипер (2010-03-21 02:11:17)

2

Шкипер написал(а):

По пути он сделал себе маленький ноутбук на солнечных батарейках.

._.
у меня нет комментариев.
вы мне не скажете как крыса смогла сделать то, чем уж точно не занимаются в лаборатории? Откуда научился? где после взрыва взял материалы?
бред.
убрать.

3

Бред уброн

4

анкету через ворд.
жди скальпа.

5

шарпест. написал(а):

анкету через ворд.

Лень

6

Шкипер написал(а):

Лень

это твои проблемы.

7

Внешность допишите ещё строк 1-2. Картинка у меня не открывается.

Шкипер написал(а):

Шкипер намного умнее остальных он может чинить, писать, делать, использовать новые технологии и изучать но, к сожалению, он в сеже не может говорить, ему мешает его строение тела.

"остальных" - это кого именно? Чинить? Ну хорошо, допустим учёные могли внести в малый мозг великую информацию, но чинить каким образом? Лапы не позволят - раз, размеры - два. Более того, чинить особо нечего. Не может говорить из-за строения тела? А что такого с телом, что он не может говорить? Во внешности я не нашёл ничего парадоксального, что мешало бы ему издавать внятные звуки.

Шкипер написал(а):

Оказалось, что брат там тоже был, тогда наш герой убил его с помощью собаки.

Каким образом? Натравил пса, рискуя собой на брата? Разве что так.

Шкипер написал(а):

После взрыва он карабкался через развалины вверх.  Через год он выбрался.

а чем он питался? Не легче ли убрать фразу про "год" и написать, что благодаря своим невеликим размерам он влёгкую выбрался на свет через различные щели и трещины в стенах?

Анкету я таки настоятельно прошу пропустить через редактор текста, т.к. ошибок ооочень много и они слишком бросаются в глаза. Особенно в БИО.

Более никаких претензий у меня нет. Персонаж мне интересен и я бы хотел видеть его в игре, при том поразмышлять о квесте с его участием в главной роли.

8

Скальпель написал(а):

Внешность допишите ещё строк 1-2. Картинка у меня не открывается.

Вроди все

Скальпель написал(а):

остальных" - это кого именно? Чинить? Ну хорошо, допустим учёные могли внести в малый мозг великую информацию, но чинить каким образом? Лапы не позволят

Дописоно и чинеть ето так ка нипример читать писать , бить любить и т. д.

Скальпель написал(а):

Каким образом? Натравил пса, рискуя собой на брата? Разве что так.

Имено так

Скальпель написал(а):

а чем он питался?

насколько мне известно накопив жиры и углеводы крыса может не питаться 2 года но всёж я исправил на неделю

Отредактировано Шкипер (2010-03-21 03:04:03)

9

Принимаю, но ВЕЛИКАЯ просьба проверять посты в редакторах, чтобы там не было СТОЛЬКО ошибок.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Шкипер