Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Blood_Devil


Blood_Devil

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

[1] Имя.

-Blood Devil, Блад Девил, Кровавый Дьявол, Дьявол, Кровь.

[2] Возраст.

-Со дня начала экспериментов с кровью, то бишь оооочень давно живет.

[3] Пол.

-Мужской

[4] Вид.

-Раньше был волком, а теперь без разницы.

[5] Характер.

-Всегда на всех зол. Яростен. Рвет и мечет, когда чует неповиновение и разорвет на клочки любого, кто ослушается его приказа. Не видит разницы между мужским полом и женским- обоих стирает с лица земли при первом удобном случае. На всех смотрит свысока. Но если встретит родственную себе....эээ....что у них там вместо души....возьмет к себе в союзники, но только если это существо будет достаточно сильным. Мечтает когда-нибудь напасть на лабораторию и разнести по камешку за все, что она сделала Хрипуну, за то, что она убила его, оставив лишь ужасное тело....

[6] Внешний вид.

-Серый волк с бездонными желтыми глазами. Почти всегда в крови, но не в своей, а в крови врага. Из лопаток растут серые кожистые крылья, порванные от многочисленных боев. На шее медаль. Ранее лента была белой, но впитала в себя вековую, нескончаемую кровь. Когда сильно разозлен его мнимая худизна сменяется грудой мышц, до этого незаметных.

[7] Слабые места.

-Те места, куда он не может дотянуться языком.

[8] Наличие способностей.

-Умеет летать на своих огромных кожаных крыльях, рана, которую он залижет, перестанет кровоточить, оставив только розовое нечто, которое заживает три поста.  Кровь ядовита, и к тому-же очень неприятна на вкус. Она, при попадании в организм противника через рот или другим путем начинает шипеть и разъедать все как кислота, причиняя противнику ужасную боль. "Плюется" кровью в глаза, ослепляя противника (мутанта- на два поста, человека-навеки) . Умеет управлять голосом, так-как голосовые связки изменили под человеческие, но говорить не может, ибо не позволяет пасть.

[9] БИО.

В один из дождливых дней Осени в темной волчьей норе появились на свет малыши. Волчата были еще глухими и слепыми, но запросто узнавали мать. Отец, когда приходил, приносил добычу матери, которая съедала ее и давала молоко малышам. Волчата сразу получили свои имена: Уф, Пуф, Фырк и Хрипун. Хрипуном-то как-раз и звали Кровавого Дьявола ДО появления в его жизни людей. Отец приносил еду и большая ее часть доставалась матери. Мать ела добычу и вырабатывала молоко. Волчата пили молоко и росли. Когда им исполнилось по три месяца они попробовали первое мясо в своей жизни. Уфу, Пуфу и Фырку оно показалось невкусным и они продолжили пить молоко, а Хрипун чуть не отнял еду у родителей. Так продолжалось постоянно, только братьев и сестру Хрипуна тоже приобщили к мясу и они уплетали его за обе....кстати что там у волков вместо щек? Ладно, не отходим от темы. В общем Хрипуну пришлось делиться с другими, не говоря уже про мать и отца. Все было как в совершенно обычной волчьей семье. В пять месяцев волчата впервые увидели внешний мир. Это просто шокировало их, ведь они постоянно находились в темном логове. Ну, постояли-посмотрели, а домой все-таки нужно. Мама загнала детей обратно в пещерку. Так продолжалось до тех пор, пока не исчез отец. Он просто не вернулся с охоты. Мать дала волчатам строгий наказ, чтобы они ни за что не выходили из логова, а сама пошла разыскивать отца. Все волчата послушно сидели в норе. Как вы уже догадались все, кроме одного. Хрипун улучив удачный момент выскочил из норы и начал обнюхивать землю вокруг, как вдруг....
Бабочка!
Хрипун еще никогда не видел столь маленьких и цветных существ. Но волчонок не понимал что бабочка выглядела очень странно, ведь он видел ее впервые. Она не порхала, просто двигалась все дальше и дальше, заманивая Хрипуна все дальше и дальше от дома. И вот чьи-то руки сомкнулись на шкуре малыша.
-Поймал!
Выкрикнуло странное существо. Оно было с серой неприятной шкурой, его морда была плоской и была заслонена чем-то прозрачным. Лапы-же у существа были окрашены в черный. Выглядело это так, будто этот кто-то вообще не имел шерсти.
-Ну-ка покажи что там у тебя!
Сказало другое существо, как две капли воды похожее на первое.
-Волк. Маленький.
-Отлично! Грузи его. Кстати как там наш хорек?
Дальше Хрипун ничего не слышал, ибо его уволокли в какую-то огромную коробку и усадили в квадратный кустарник. При попытке его перегрызть малыш получил боль в зубах. Он обиженно фыркнул, лег и заскулил. Волчонок почуял кого-то рядом. Это был какой-то длинный зверь размером с Хрипуна. Этот кто-то лежал и хрипел. Он, видимо, спал. В другой клетке сидело еще одно-длинноухое существо. Оно было белым, а глаза были красными. Волчонок ему вопросительно тявкнул, на что длинноухий заметался по клетке, паникуя.  Длинный проснулся и угрожающе засвистел. Один  из двуногих заглянул и прикрикнул на зверьков. Хрипун испуганно уткнулся носом себе в лапы, длинный свернулся клубком, а длинноухий смотрел на двуногого безумными глазами. Дальше Хрипун ничего не помнит, так-как спал. Он проснулся только когда монстр, в чьем брюхе жители леса оказались, с рычанием остановился. Зверей, включая Хрипуна, в блестящих квадратных кустах вытащили наружу. Повсюду ходили двуногие. Волчонку стало неимоверно страшно. Его куст куда-то потащили. Волчонок оглянулся. Двуногий, который его тащил, был покрыт темно-серой шкурой, без шерсти. У него на руках была розовая кожа. Хрипун решил что он уже достаточно взрослый, чтобы постоять за себя и укусил двуногого за палец. Тот рассердился и откинул блестящий куст с волчонком в сторону. Он надеялся просто испугать волчонка, но вышло иначе. Куст разбился и Хрипун почувствовал что он свободен! Он побежал прочь так быстро, насколько позволяли ему лапки. Но что-то больно ужалило его в спину. Хрипун посмотрел себе на спину. Там торчал зуб, такой-же блестящий как куст, в котором Хрипуна везли. В следующую секунду волчонок уже лежал, похрапывая, ведь в дротике было успокоительное. Следующие десять лет были однообразными: операционный стол, скальпель, наркоз, вечные изменения. В страданиях закалился характер Хрипуна и Хрипуном он уже не был. Братья по несчастью стали называть его Кровавым, те кто умер от его клыков-Дьяволом, а те кто проводил опыты дали кодовую кличку Blood_Devil.  Вся его жизнь теперь была связана с кровью-опыты проводили не над ним, а над его кровью, те кого он убивал истекали кровью, кровью-же пропахла операционная. Из обыкновенного волка Дьявол превратился в крылатого монстра: и по внешности, и по характеру. Однажды произошел какой-то сбой программы. Ток, расщепляющий частицы старой крови, смешался с жидкостью, удваивающей действие яда. Получилась горючая смесь, испортившая кровь Дьявола навеки.  Кто-то из персонала сжалился над беднягой, перенесшим столько ужасного. Он дал ему неделю отдыха и вручил Кровавому медаль на белой ленте. За долгое пребывание Кровавый Дьявол приучился к языку двуногих и понял что к чему. Тем-более, что люди провели какую-то операцию с его связками, заменив на человеческие. .Например он уже хорошо знал такие слова как человек, машина, операция, кровь и т.п. Но одним днем случилось непредвиденное. Ужасное для людей но радостное для Дьявола. Был совершен взрыв в самом центре лаборатории, разнесший ее  вдребезги. Когда за Кровавым пришли, чтобы эвакуировать, волк притворился будто-бы он без сознания. Люди заглотнули наживку и кто-то подошел пощупать пульс. "Удачно"-коротко подумал Дьявол и мазнул клыками по человеку. Тот упал замертво. Люди, которые были привыкшими к этому, охрану позвать не успели, как Кровавый прыснул кровью в глаза ученым. Они больше не могли видеть и корчась от боли лежали на полу. Напевая жуткий мотивчик Дьявол переступил через них и наметил приличную дыру в стене, оставшуюся от взрыва. Он проскользнул в нее.  Тут-же зазвучала сирена. Она и раньше звучала, но теперь переключила внимание ученых и охраны на беглеца. Они понимали как он опасен и просто не могли допустить того, чтобы этот кровожадный убийца скрылся. В Кровавого начали стрелять, но он резво уворачивался. Вот он оказался за периметром лаборатории, но остался поблизости, выхватывая нерасторопных ученых и мстя им за все...

[10] Стая.

-нет

[11] Связь с вами.

-э-мейл

[12] Желаемый статус.

Не бойся, я просто тебя убью....

Отредактировано Blood_Devil (2010-03-30 17:59:21)

2

Возраст написать.

Вид написать.

Характер и внешность ещё +3-4 строки.

Blood_Devil написал(а):

-Всегда на всех зол. Яростен. Рвет и мечет, когда чует неповиновение и разорвет на клочки любого, кто ослушается его приказа. Не видит разницы между мужским полом и женским- обоих стирает с лица земли при первом удобном случае. На всех смотрит свысока.

Что за манчкин? Вы не думали, что если вы будете обигрывать такое в игре, а ведь вам придётся, то вмс просто возьмут и порвут самого на части, приложив общие усилия?

Blood_Devil написал(а):

рана, которую он залижет, заживает сразу, оставив после себя лишь еле-заметный шрам.

убрать. Никакой регенерации подобного типа.

Blood_Devil написал(а):

Но кто-то из персонала сжалился над беднягой, дал ему неделю отдыха, поставил небольшой памятник во дворе и вручил Кровавому медаль на белой ленте.

Какой ещё памятник? Убрать про памятник. Медаль - чёрт с ней, но памятник.

Blood_Devil написал(а):

Но они недооценили Кровавого и он загрыз всех насмерть, а сам сбежал и теперь не отходит от лаборатории, охочий на добычу....

Убрать этот манчкин. Вы мутант, но вы не всесильны чтобы загрызть за один миг вооружённых до зубов охранников.

3

Скальпель
А так?

4

Blood_Devil написал(а):

и взрываться, причиняя противнику ужасную боль.  К тому-же он может, как-бы, вывернуться на изнанку, давая крови взорваться и изранить врага ожогами.

Это убрать.

Blood_Devil написал(а):

Во втором обличье прибавляется 2 лишних хвоста, а ожерелье сменяется колючим ошейником с клочком цепи.

Я нигде не нашёл информации про какое-то "раздвоение".

Blood_Devil написал(а):

Но они недооценили Кровавого и он высвободил свою кровь, сжигая людей, а сам сбежал и теперь не отходит от лаборатории, охочий на добычу....

Убрать. Плохая замена.

5

Скальпель написал(а):

и взрываться, причиняя противнику ужасную боль.  К тому-же он может, как-бы, вывернуться на изнанку, давая крови взорваться и изранить врага ожогами.

А че не нравиться-то?

Скальпель написал(а):

Во втором обличье прибавляется 2 лишних хвоста, а ожерелье сменяется колючим ошейником с клочком цепи.

Ща про ошибку в расчетах напишу

Скальпель написал(а):

Но они недооценили Кровавого и он высвободил свою кровь, сжигая людей, а сам сбежал и теперь не отходит от лаборатории, охочий на добычу....

Ща распишу поподробнее.

6

Вы с каждым исправлением исправляете что-то одно глупое на что-то ещё более глупое и смеете добавлять ещё что-либо.

Blood_Devil написал(а):

Разговаривает по-человечески.

Никаких разговор на человеческом языке. У нас НЕт какой-либо магии. У нас мир приближённый к реальности, но с элементами фантастики.

Blood_Devil написал(а):

Он с разгона врезался в стену, разбив ее огромным толстым черепом.

Вы издеваетесь? Ваша черепушка разлетелась бы как арбуз, сброшенный с пятого этажа.

Blood_Devil написал(а):

А че не нравиться-то?

То и ненраивться, что у нас тут не демонология и никаких выворачиваний на изнанку и взрывов крови бытьь не должно.

Я думаю, ваш персонаж несколько не подходит нашему миру.

7

Скальпель
Потому что он с МПЛ. Не слышал? Мир Полной Луны. Это фэнтези.

8

Скальпель
А можно так, чтобы он брызгался кровью?

9

Blood_Devil
Вот я и говорю, что наш мир - не фентази, не имеет никакой связи с магией, демонологией, ангелочками, единорогами и пукающими бабочками пони.
У нас максимальная реальность.

10

Скальпель
Ну одна пустынная ящерица брызгается кровью из глаза, чтобы напугать врага, а я изо рта, чтобы максимально обжечь слизистую оболочку и тонкие места кожи. М?

11

Blood_Devil
Ну это я ещё могу пропустить, но всякие раздвоения, взрывы крови, разговор на человеческом - это чересчур. К тому же не легче ли написать банальную концовку био, что вы убежали из Лаборатории при её крахе? Ибо с такой концовкой я вас так или иначе не пропущу. Хватит с меня манчкинов, убивающих по 20 вооружённых до зубов людей с одного маха.

12

Скальпель
Почему вооруженных? Почему убивать? Он-ж им просто глаза выжег!  ^^

Скальпель написал(а):

Ну это я ещё могу пропустить, но всякие раздвоения, взрывы крови, разговор на человеческом - это чересчур.

На каверканом человеческом, ведь это позволяет пасть)))
Раздвоение мне обязательно
В состав крови входит щепотка кислоты и...чего-то там, что шипит)))

13

Blood_Devil написал(а):

На каверканом человеческом, ведь это позволяет пасть)))

Не позволяет. Ни пасть, ни мозг.

Blood_Devil написал(а):

Раздвоение мне обязательно

Я и говорю, если вам это атк обязательно, то наш форум не для вас, ибо с таковым я не пропущу.

Blood_Devil написал(а):

В состав крови входит щепотка кислоты и...чего-то там, что шипит)))

Честно скажу - мне плевать, мне главное чтобы там ничерта не взрывалось.

14

Скальпель написал(а):

Не позволяет. Ни пасть, ни мозг.

Читай  :sceptic:

Скальпель написал(а):

ничерта не взрывалось.

Не боись, не будет)))Просто разъедает и шипит))))
И кстати, оборотни-тоже биологический вид))))
Лан, ежели нет, так и не надо)))Щс

15

Завтра проверю и поспорим... Сегодня я уже устал и ухожу на заслуженный отдых..

16

Скальпель
Ну?  :suspicious:

17

Blood_Devil написал(а):

Во втором обличье прибавляется 2 лишних хвоста, а ожерелье сменяется колючим ошейником с клочком цепи. В обыкновенной сущности очень худ, поэтому ловок и проворен, а во второй-груда мускул, настроенная на убийство всего живого...

я ещё раз говорю - НИКАКИХ обличий двойных. ОДНО тело, ОДИН разум.

Blood_Devil написал(а):

человека-навеки) . Разговаривает по-человечески.

Я ещё раз говорю - никаких "бла бла" на человеческом.

Навеки НИКРОГО ослеплять НИЧТО не будет. Какие-то тяжкие и увечные травмы другим ЗАПРЕЩЕНЫ без согласия тех.

Blood_Devil написал(а):

Напевая жуткий мотивчик Дьявол переступил через них и высвободил свою вторую сторону. Он проскользнул в зарешеченное окно.  Тут-же зазвучала сирена. В Кровавого начали стрелять, но он резво уворачивался. Вот он оказался за периметром лаборатории, но остался поблизости, выхватывая нерасторопных ученых и мстя им за все...

Никаких высвобождений своих вторых сторон. Каким образом он выпрыгнул в ЗАРЕШЁЧЕННОЕ окно?

Вы вообще понимаете что я хочу отв ас или нет? Я вам который пост твержу одно и то же. Я могу поставить вердикт, что данного персонажа у вас я НЕ пропущу. Вы можете смело и с обидой и гордо задрав морду с задницей возвращаться на ту мистическую ролевую. или попробовать зарегистрировать у нас другого персонажа, более реального.

18

Скальпель
А сам-то!

Скальпель написал(а):

Способности: Яд в крови.

То-же самое!

19

Скальпель написал(а):

Навеки НИКРОГО ослеплять НИЧТО не будет. Какие-то тяжкие и увечные травмы другим ЗАПРЕЩЕНЫ без согласия тех.

Людей, как я понимаю, у нас вообще нет. Я-же сказал, что на два поста, а людей навсегда, потому-что они НИПы!

20

Blood_Devil
Едритьвашубабушку а. Вы меня слушаете, смотрите о чём я вообще вам говорю?

Blood_Devil написал(а):

СкальпельА сам-то! Скальпель написал(а):Способности: Яд в крови.То-же самое!

Я НЕ запрещаю иметь вам яд в крови. Я разрешил это ВСЕМ, кто регистрировался с данной способностью, но наше отличие от вас в том, что мы СООБРАЖАЕМ что к чему.

Blood_Devil написал(а):

Людей, как я понимаю, у нас вообще нет. Я-же сказал, что на два поста, а людей навсегда, потому-что они НИПы!

Если их у нас СЕЙЧАС нет - это не значит что их не будет никогда и это не значит, что мы не можем подразумевать их существования.

В общем моё последнее слово: либо вы прекращаете со мной препираться и исправляете ВСЁ, что я вам указал, либо мы с вами прощаемся и анкета переноситься в архив.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Blood_Devil