Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*/*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
  Полное подлинное имя сего существа - Марико.
  Но общепринято брать от ее имени первую и последнюю буквы.
  Мо.

[2] Возраст.
  Неизвестен. Ближе к молодой.

[3] Пол.
  Женский.

[4] Вид.
  Практически волчица. Ну или практически рысь.

[5] Характер.
  Честно? Более странного существа я не знаю.
  Признаюсь, в описаниях характера я не специалист, да и данный персонаж достаточно тяжел и для меня слишком интересен, чтобы описать ее качества, отношения к различным вещам и эмоции в нескольких строках. Я бы предпочла совсем не раскрывать ее характера, оставив это дело на игру, но все-таки пару моментов я хочу выделить.
  Первое и самое важное - это раздвоение личности.
  Болеет она всю жизнь, но не знает об этом. Ее второе "я" - это по своей натуре крайне тупая и бездушная машина для убийства. Она инстинктивно находит себе хозяина и готова выполнить абсолютно любое его пожелание. В таком состоянии покорности способна убить кого угодно, а ее мозг генерирует настолько жестокие способы убийства, что и говорить о них немного неприятно..
  С течением времени Марико потихоньку отходит от второй сущности, уже может сознательно побороть ее. Да, она не знает о второй личности, но эмоциональный переход чувствует и не понимает, что это такое.
  В обыкновенном же состоянии Мо не очень общительна, задумчива, тиха и бывает иногда очень даже милой.
  Второй и не менее важный момент, а так же вторая болезнь - это амнезия.
  Может забыть абсолютно все. Например, познакомиться с кем-нибудь и уже через час не помнить его имени или даже того, что вообще произошло.
  Предпочту далее ее характер не раскрывать. 

[6] Внешний вид.
  Помесь волка и рыси.
  Уже начинаешь пугаться, когда окружающие обходят тебя стороной. Разве Марико настолько некрасива? Хотя сама себя этими словами возможно обманываю..
  Волчица она достаточно крупная. Высота в холке составляет около семидесяти сантиметров при длине тела сто пятьдесят сантиметров от носа до кончика хвоста. Масса ее составляет сорок пять килограммов, то есть Мо не больно-то худая. Не очень пропорционально, не правда ли? Здесь сказались людские опыты.
  "Благодаря" своей непропорциональной фигуре Марико не способна ходить ровно; траектория ее шагов косит вправо. Также стоит отметить, что задние лапы волчицы короче передних, поэтому при ходьбе она еще немного покачивается.
  Перейдем к описанию ее внешности.   
  Итак. Шерсть ее густая, жесткая на ощупь. Цвета преимущественно белого или же светло-серого. На морде имеются специфические черные отметины и полосы. Внешняя сторона ушей тоже имеет черную окраску.
  Череп Мо крепкий и мощный, рысиный. Морда представляет собой что-то среднее между вытянутой псовой и приплюснутой кошачьей. Глаза миндалевидной формы; цвет имеют светло-серый; зрачки блеклые ибо волчица практически слепая; край век же черного цвета.       
  Клыки острые, кошачьи. Коренные зубы растут в два ряда. Язык шершавый.
  На лобовой части черепа вмятина от вынужденного удара во время опыта.
  Уши имеют небольшие кисточки.
  Загривок толстокожий, шерсть на нем топорщится, на шее кое-где скаталась в колтуны.
  Лапы короткие, толстые и сильные. Марико способна втягивать когти.
  Спина округлая, зад скошенный. Задние лапы значительно сильнее передних. Хвост средней длины, доходит до суставов задних ног. Кончается черной кисточкой.
  Волчица способна делать стойку на задних лапах.

[7] Слабые места.
  Очень чувствительна вмятина на черепе.
  Волчица почти полностью слепа.
  Скажите слова "Служи мне сейчас же!", и ее вторая личность будет в вашем распоряжении.

[8] Наличие способностей.
  Огромная физическая сила.
  Так как Мо слепа, достаточно хорошо развиты остальные чувства, в том числе интуиция.

[9] БИО.
  Чуть позже, устала.. 

[10] Стая.
  Не очень поняла насчет наличия у вас стаи. Если таковая имеется, то вышибала.

[11] Связь с вами.
 

[12] Желаемый статус.
  покорная.

Отредактировано mo. (2010-04-07 19:07:46)

2

Если до завтра анкета не будет дописана - отправлю в архив. Если потом вернётесь и решите продолжить - обратитесь ко мне в ЛС. Я открою и перенесу тему обратно.