Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » История одного Дьявола


История одного Дьявола

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[1] Имя.

-Дагенар, сокращённо Дар

[2] Возраст.

-15лет

[3] Пол.

[4] Вид.

-Человек, был когда-то. В настоящее время люди дали ему имя ДNN12

[5] Характер.

-Манеры:
Робкий и скрытный, редко показывается на глаза. С животными мутантами ведёт себя осторожно. А с людьми не церемонится, по возможности убивает.
-Страхи:
Боится и ненавидит людей. Свой страх всегда закрывает яростью. Но не думайте что он панически их боится, нет нет, если просто встретить человека, Дар убьёт его. А вот если вооружённого учёного, то уже придётся скрывать страх яростью.
-Привычки:
Таких нет
-Слабости:
Ослабить его можно легко. Лишь вспомнив Лиз(см БИО). Дар теряет голову от ярости и в этом его моральная слабость.

[6] Внешний вид.

-Высокий парень, где-то сантиметров 190.  Красив, очень силен, что подчеркивает его телосложение. Атлетически сложенное тело, мускулистые руки, накаченный торс. Волосы цвета нежной карамели коротко подстрижены. Дар носит небольшую челку, но она у него постоянно зачесана назад, лишь изредка выбивается и ниспадает легкими, невесомыми прядями. Задумчивый, лукавый взгляд зеленых глаз, в которых словно в гранях изумруда играет солнце. Немного вздернутый нос, слегка пухлые губы. Плавные, немного кошачьи движения, все в его облике - неторопливо и размеренно. Однако, когда Дагенар  зол – его движения резки и грубы. Взгляд же становится едким, испепеляющим, словно от тебя не останется и следа, от одного только взора. Все-таки все его движения, поступки, желания и поведение зависят от чувств и поэтому нужно быть аккуратным в общении с ним - Дар может, как посмеяться над случайно брошенным словом, так и зарубить. Ни смотря, на всю его привлекательную внешность, чувствовалось в нем что-то демоническое, что несведущие люди списывали на темперамент парня. В одежде предпочитает темные тона, поскольку они не маркие, да и он всегда элегантно в них выглядит. Носит черные штаны в комплекте с черной атласной рубашкой. На спине росли огромные крылья размахом в 6 метров.
[7] Слабые места.

-Глаза - незащищённые глаза всегда открыты для удара соперника.
-Крылья - повредите хотя бы одно крыло, и у Дара отнимается один из путей отступления.

[8] Наличие способностей.
-Летает
-Долголетие, можно сказать, даже бессмертие.
-Быстрая регенирация и иммунитет к ядам

[9] БИО.

-О жизни Дара до попадания в лабораторию известно лишь то, что его родители разбились в авто катастрофе.
В лабораторию он попал в возрасте пяти лет. Учёным нужен был человек на опыты, с животными они наигрались.  Учёные задумали создать "ангела" котрый будет бороться с преступностью.
Дагенару вкалывали множество вакцын, заставляли проходить тренировки. Наконец, учёные достигли первой стадии развития. У десятилетнего мальчика прорезались крылья. Но они не были похожи на крылья лебедя, скорее они походили на крылья дракона или тому подобной твари.
Учёным не нужно было чёрное пятно в репутации, поэтому они заперлись в секретной лаборатории.
Ну, когда Дару исполнилось 14 лет, в лабораторию привезли девушку по имени Лизабэт. Она уже более походила на ангела, люди выучились на ошибках проведённых с Дагенаром и сделали из неё ангела.
  Дагенар раз и навсегда полюбил Лиз, а Лизабэт полюбила его.  Но учёным это не понравилось и они решили ликвидировать обоих, тем более они уже знали формулу создания ангелов.
Но Дар и Лиз наперекор всем учёным сделали попытку побега. Люди сразу взяли огнестрельное оружие и начали обстрел. В Дара попало несколько пуль.
Пробиравшись по лабиринту коридоров,  Дар и Лиз напоролись на тупик. Там, их настигли люди. Дар Расправил огромные крылья и заслонил или Лиз, крепкие крылья были сильно повреждены, но кое как до Лизабэт не долитело ещё ни одной пули.
   Но учёные так просто не сдались. Вскоре, на подмогу обезумевшим учёным примчалась целая артилерия военных.  Наконец они смогли заковать в цепи демона.  Они вкололи ему много всякого снатворного и всё что он помнит, лишь как учёные уводили куда-то ревущую, бьющуюся в истерике Лизабэт. Потом последовал удар, или выстрел, что то подобное. Дальше Дар уже ничего не помнит. Помнит лишь что очнулся в той же лаборатории, помнит лишь боль... А дальше очнулся уже на территории NN.

[10] Стая.

-Одиночка

[11] Связь с вами.

-ognevik11@rambler.ru

[12] Желаемый статус.
Мечтать даже демонам полезно...

Отредактировано Дагенар (2010-04-18 14:12:19)

2

Я боюсьв аш персонаж не подходит нашему форуму. У нас не может быть каких-то мистических двойных обличий. Если это волк, он долен быть волком, если человек - человеком. Никаких демонических форм и прочей трансформации.

3

Ок, скоро поправлю, а сейчас в школу топать...

4

Ок. Жду.

5

Извините что так долго, конрольные были.

6

Простите что вмешиваюсь, это случайно не Лизабэт?:
http://i060.radikal.ru/1004/8b/79f9918cc3bb.jpg

7

Даги Рэйн
В ЛС плз.

Дагенар
Ничего. Проверю сегодня блже к вечеру.

8

Простите...

9

Даги Рэйн
Она самая!

10

Дагенар написал(а):

-Шея - в облике демона, низ шеи открыт для удара, так как не защищён толстыми чешуями.

Опять таки - Какой ещё облик демона?

Дагенар написал(а):

В Дара попало минимум пять пуль.

Вы думаете, он после этого выжил бы?

Дагенар написал(а):

дофига

Просьба избежать подобного жаргона в анкете.

И вы, надеюсь, понимаете, что ваш персонаж не будет понимать животного языка и не сможет общаться с иными игроками-мутантами, которые не являются людьми? Подумайте, порой так бывает довольно скучно играть.

11

Поправил

12

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » История одного Дьявола