Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Neytiri


Neytiri

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[1] Имя.
Neytiri (читается как Нэйтири)
[2] Возраст.
15 лет
[3] Пол.
Женский.
[4] Вид.
Лопоухая волчица
[5] Характер.
Добрая и дружелюбная любит знакомится и общаться. Без повода не лезет в драку, на охоту чаще ходит одна. Все дела старается делать аккуратно. Особенно аккуратно она заметает следы. Профессиональный боец и охотник. Любит с кем ни буть повозится особенно с младшими и больными. Знает все целительские травы и снадобья иногда пользуется магией.
[6] Внешний вид.
http://s39.radikal.ru/i086/1005/d6/d2b14c6bc813.jpg
Лопоухая волчица с чёрной мордочкой, лапами и волосами. Сама тёмно рыжая с белым. Напоминает лису, но она волчица. Голос, строение тела, ум взяла у человека, а всё остальное волчья заслуга. Двигается бес шумно, видит каждое движение и каждое существо сделавшее это движение. Одета в ткань хлопок, всегда носит с собой копьё из чёрного дерева, на левой лапе маленький кинжал (на всякий случай).
[7] Слабые места.
Шея
[8] Наличие способностей.
Нейти полу человек полу волчица. В лаборатории был введён ген кошки внешность не изменилась но увеличилась  -  выносливость, гибкость, слух и т.д… Очень хорошо метает копьё и стреляет из лука. Дерётся как профессионал хотя она этого не любит, но такие уж времена.
[9] БИО.
Родители обычные волки, а саму её после рождения забрали в лабораторию и ввели ген человека после (после и ген кошки) этого она осталась прежней но, со временем её облик начал напоминать человеческий и она решила сбежать решив что быть подопотной  крысой ниже её достоинства. Первая попытка оказалась неудачной, но люди поняли что если Нейтири сбежит прощай нобелевская премия. Поэтому было решено перевезти её в более надёжное место. Перевозилась она в обычной клетке в обычном грузовике (чтобы не вызвать подозрения). Нейтири очнулась от снотворного и почуяла свежий воздух и она поняла что её перевозят осмотревшись  она увидела слабенький замочек запиравший саму клетку. На лапах были цепи её запястья были тонкими и она легко выскользнула из оков. Вскрыв замочек она незаметно выпрыгнула из грузовика на первой остановке. После этого она начала жизнь успешной одиночки.
[10] Стая.
Одиночка
[11] Связь с вами.
E_liza86@mail.ru и Коты – Воители: жизнь четырёх племён.
[12] Желаемый статус.
Хочу любить и быть любимой…

Исправила

Отредактировано Neytiri (2010-05-03 19:54:20)

2

Заполнить по всем правилам написания анкеты.

3

Скальпель, офф, когда ты уже напишешь, что ещё не так в МОЕЙ анкете и примешь меня, наконец, когда????

4

Монтикора
Они всегда такие

5

Скальпель
обясни точнее

6

Монтикора
Во-первых, админы не машины и тоже имеют личную жизнь. Во-вторых, если вы так хотите, чтобы я прикопался к чему-нибудь в вашей анкете, я с удовольствием вам это предоставлю. В-третьих, для подобных заявлений есть ЛС, а не анкеты других участников.

Neytiri написал(а):

Они всегда такие

Еслив ас что-то неустраивает - вас никто не держит. Цель форума - создать благоприятную обстановку для игроков, а не удерживать их насильно, выслушивая ворчание и скулёжь.

Neytiri
Объясняю. Анкета скудная, сухая. БИО не подходит даже по правилам, т.к. должно быть не менее 6 строк. Далее прогоните анкету в текстовом редакторе. Ошибок куча и все бьют по глазам. В слабых местах имеется ввиду физиологические слабые места тела.

В БИО. Вы просто так не смогли бы сбежать из лаборатории. Т.к. подобные заведения охраняются лучше любого государственного банка, я уже молчу о том, что лаборатория - не деревянный домик однокомнатный, а имеет великое множество подземных тоннелей и железных дверей. Если хотите написать о побеге - прошу принять во внимания либо типичную концовку "побег после крушения", либо сообразить что-либо иное, допустим вас выводили на прогулку или перевозку и почуяв свежий воздух вы удачно вывернулись из верёвок, цепей и т.д. и быстро дали дёру в леса.

7

Скальпель
Ладно Ладно

8

Кхм..
С крайним недовольством принимаю, НО:
- убрать любые 4 картинки из подписи. Т.к. подпись предназначена для другого - раз, два - слишком громоздкая.
- отигрыш должен быть, ежели будет, грамотным и объёмным. В противном случае посты будут удаляться.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Neytiri