Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Наскальная живопись. » Помогу с авой


Помогу с авой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы найти мне нужно лиш -

Вид:
и
Краткое описание:
Можеш взять на первое время

Отредактировано Neytiri (2010-04-27 22:15:10)

2

Внешность:
Шерсть короткая, но очень густая. Жёсткая, но ласковая. Угольно чёрная, с примесью серого. Уши торчат торчком, как у волка, но на них кисточки, как у рыси. Лапы ооочень сильыне и длинные. Моё тело размером с носорога. Подушечки лап в два раза толще, чем у волка, когти в два раза острее, чем у орла, на моих клыках-яд, в два раза сильнее яда гремучей змеи. Он парализует мнгновеннно. Если не дать противоядия, то через пару часов парализованная жертва скончается в тсрашных сдудорогах и мучениях. Глаза тёмно янтарные. Хвост-кошачий. А точнее, он как у пантеры. Я отлично лазаю по деревьям и стенам. Когти выдвижные. Общее строение головы как у леопарда. Морда- как у волка. Тело вольче.  Мышцы в дав раза сильнее , чем у белого медведя. Одним ударом лапы я могу убить его. При ходьбе я в два раз бесшумнее, чем сова на охоте. САм мой вид внушает страх, от меня волнами исходит опасность. Также на ховсте присутсвует ядовитое жало.

К сожалению, вид описанию не поддаётся, т.к Мантикора создана генетическим путём

3

Neytiri ж говорю, а у тя просто фантазии (извини конечно) не зватает даже предстваить себе это "чудо". Думаешь, если бы всё было так просто, я б сама не смогла себе найти?

4

Не знаю но по описанию вродебы подходит
http://i045.radikal.ru/1005/cf/5bfac89ce1a4.jpg

5

Монтикора
Попробуй просто дать картинки под описание зверя, а то тоже у меня фантазии представить не хватает.

6

Аслан Neytiri

анкета монтикоры забракована, так что не думаю что ей понадобиться аватар)

7

Kante написал(а):

анкета монтикоры забракована, так что не думаю что ей понадобиться аватар)

А чё так

8

Я на этом сайте Клеоптера вот скопировала БИО скоро выйдет продолжение.

Клео только что проснулась, вокруг, как всегда царил беспорядок, вокруг валялись учебники, тетради, одежда. Левое ухо: болело вчера вечером его завешали колечками и клёпками. Была суббота хозяйка, наверное, завтракала. Вдруг дверь открылась, и в комнату зашла 16-летняя девчонка в фиолетовой пижаме с чёрными волосами и длинной розовой косой. На ходу подхватила Клео и легла на кровать, положив кошечку на живот. "Турецкая ангора... А может тебе дружка найти?" - сказала хозяйка и почесала у Клео за ушком. Клео любила свою хозяйку вед она не доставала её и не дёргала за хвост, как младший. "Джес не лежи на месте! Через две недели нам переезжать! Убирай не нужные вещи в коробки, а потом убирай коробки в подвал!" - это была старшая хозяйка; её Клео терпеть не могла: она всегда брала её и отдавала младшему.
Хозяйка взяла Клео в руки и положила на шкаф, а сама начала прибираться. Чтобы не скучать, Клео решила выйти на улицу. Выпрыгнув из окна, Клео приземлилась на траву. Пробежав несколько метров, Клео через дыру в заборе, свернув за угол, пересекла дорогу, оказалась у контейнеров с мусором.
- Решила заглянуть в гости?
- Спринтер! - Клео обернулась и увидела кота без ушей, чёрного окраса и обрубленным хвостом.
Спринтер был её "наставником" и по совместительству дедушкой. Этот старый кот не раз отмораживал уши и попадал в капканы, в одном из них он лишился хвоста. Ну так Спринтер был её дедушкой и самой любимой душой на свете.
- Девочка моя, где ты была? Мы же договорились что встретимся в восемь. – прорычал Спринтер.
- Я знаю, но видишь… - Клео показала левое ухо.
- Твоя, ЭМО или как там скоро на тебя не только клёпки с колечками, но и красить тебя начнёт. – усмехнулся Спринтер. Он знал что такое быть питомцем, у хозяина который скажем ГОТ (к стати именно от этого у Спринтера нет ушей и половины хвоста).

Отредактировано Neytiri (2010-06-06 00:16:55)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Наскальная живопись. » Помогу с авой