Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Навеки лишенная себя...


Навеки лишенная себя...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1] Имя.

-Чупокабра, Чупа, Чу, в состоянии берсерка Зверь или Монстр. Ее назвали в честь легендарного мексиканского монстра, сосущим кровь скота и являющимся также продуктом генной инженерии.

[2] Возраст.

-Известно только, что волчья стая, в которой родилась Чу, вымерла век назад.

[3] Пол.

-Скорее самка, хотя по виду не скажешь!

[4] Вид.

-Она была волком, но навсегда потеряла понятия: вид, семья, родные...

[5] Характер.

-Она дружелюбна, немного пуглива и мнительна. Не хочет ни с кем комфликтовать, но раз уж пришлось, то вырубит противника и убежит, испугавшись принести ему силную боль. Но иногда, когда она разозлилась или сильно испугалась (или разнервничалась), то может впасть в состояние берсерка (Когда все чувства притупляются, боль не чувствуется и обуревает страстное желание убить).

[6] Внешний вид.

-Волкоподобное существо с длинной, массивной и широкой мордой; немного похожими на лягушачьи задними лапами и на человечьи передними. Хвост покрыт недлинной шерстью и оканчивается неким подобием кувалды. На теле, шее лапах напротив очень длинная и густая, как у британской голубой (кошки), увеличенной в десять, а то и двадцать раз; так что до ее кожи доберутся только сильнейшие монстры с наиболее длинными когтями. У самой же Чупокабры когти чуть-ли не больше самих пальцев и острее бритвы. Глаза у нее карие и без видимых зрачков. Окрас как у Брандашмыга (http://s57.radikal.ru/i158/1004/1a/214993368a54.jpg). Вдоль всего позвоночника длинные, острые шипы. В состоянии берсерка глаза наливаются кровью, клыки удлинняются вдвое, а вышеупомянутые шипы вырастают из всех костей, делая Монстра неуязвимым.

[7] Слабые места.

-У Чупы их много, можно даже не перечислять, но в состоянии берсерка слабое место остается одено: нос.

[8] Наличие способностей.

-Только умение (а скорее проклятие) впадать в состояние берсерка.

[9] БИО.

-Была рождена в обыкновенной волчьей семье. Выросла там-же. Но в лес приехали люди и истребили всю стаю. Лой, так ее раньше звали, как самую крупную особь, привезли влабораторию и изуродовали ее тело, проводя свои ужасные опыты. Но они недооценили ее мощь и силу воли. Она сбежала и опустошала окрестности, пока за ней не начали охотиться. Он сбежала и оттуда (из окрестностей лаборотории). Здесь она нашла свору мутантов, таких как она сама. Теперь она бегает с ними, но не жаждет мести, крови и убийства, как они...

[10] Стая.

-Угусь. Можно просто постовым или охотником...

[11] Связь с вами.

-э-мыло  :D

[12] Желаемый статус.

~Кто-то живет, даже не зная опроклятии всего мира...~

2

Чупокабра написал(а):

В состоянии берсерка глаза наливаются кровью, клыки удлинняются вдвое, а вышеупомянутые шипы вырастают из всех костей, делая Монстра неуязвимым.

Неуязвимым быть никто не может. При таком состоянии описываем наиужаснейшую боль и кровотечение, вследствие которых довольно скоро теряются силы.

Вообще я рад присутствию не кровожадного убицы у нас. Очень рад. И прпоускаю анкету, хоть она и оставляет желать лучшего. Но у меня к вам великая просьба, чтобы ваши посты были намного содержательнее, объёмнее и интереснее, нежели анкета.

3

Статус не влез. Пришлось укоротить несколько. Ежели пожелаете другой - в ЛС или в соответствующую тему.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Навеки лишенная себя...