Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » "Мёртвый" город. » Старое шоссе


Старое шоссе

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

- Слушай, Аслан... Ты не против, если...- незакончив фразу сказала Метка. Она тоже не ожидала прихода антропоморфного существа. Я впервые увидел существо, которое стоит на двух лапах и умеет разговаривать. Не считая людей, конечно.
- Я вижу что ты лев – сказала она. Пока всё идёт мирно...
- Еда! - вдруг она кинула копьё. Оружие пролетело надо мной и врезалось в голову зайца. Хорошая меткость. Антропоморфная вытащила копьё из головы зайца.
- Что!?- удивлённо проговорила она.
Я потряс головой. Такое оружие может дырку в зебре просверлить, если его сильно кинуть.
- Твоё имя.- пророкотал я неизвестному существу. Мне было любопытно узнать её имя.

22

- Нейтири полное Нейтириан или просто Ней - представилась Ней. И села на землю положив зайца на колени. Ураааа!!! ну наконец-то!!! пропищала словно детским голосом, Ней где то у себя в мыслях. Запах зайчатины дразнил ноздри, но инстинкт говорил её есть под прикрытием. Заяц весил около 3 - 4 кг и наверное был очень вкусный Ней переполняли эмоции (внутри) она поймала зайца да такого здорового...

23

Метеора снисходительно смотрела на то, как Ней любуется добытым зайцем, таким жирным и большим. Наверняка мутант, ага... Посмотрим, долго ли ее желудок собирается это переваривать?...
Однако, запах свежего мяса был очень аппетитен, и Метка, невольно сглотнув слюну, отошла подальше, чтобы ненароком не оттяпать кусочек чужой добычи. Интересно, что же будет дальше?...
- Ас, ты долго тут будешь еще торчать? - спросила Метеора льва, немного наклонив голову. Пора была двигаться, нам и без этой Ней забот, наверное, хватит... Я сказала "нам"? - Тьфу.

24

- Нейтири полное Нейтириан или просто Ней -сказала она.
-Приятно познакомиться- пробасил я. Заяц хороший, но я сеёчас не голоден и отбирать чужую добычу не собираюсь.
Я повернул голову, где недавно видел яркие фары. Чудовища нет, наверно, испугалось.
- Ас, ты долго тут будешь еще торчать? - спросила Метка. Я заинтересовался: что же она хотела сказать тогда? Что значит: Ты не против, если...
- Что ты мне хотела сообщить до этого?- поинтересовался я.

25

==> Предгорные леса

Лиса бодрой трусцой бежала по лесу. Бежала, конечно, не так, как обычные звери, но все-таки умудрялась довольно быстро перемещаться. В ноздри ударил злой запах трупака. Ну да, так и есть, вот он, тонким слоем размазанный по асфальту, лежит себе спокойно. А впереди была странная компания. Азот чуть не взвыла от досады. Огромный кошак, странная лиса и светящаяся, как новогодняя елка, волчица. Фак ту ю мэмэ... Отступать было поздно - с её "незаметной" шкурой не попрячешься. Поэтому наберемся наглости и пока останемся стоять. А для чего наглость? Для того, чтобы в случае чего можно было хамовато и с гордо поднятым носом выйти к этим чудикам.

26

- Что ты мне хотела сообщить до этого?- поинтересовался Аслан. Метка пожала плечами и продолжила:
- да вот, хотела тебе предложить стать моим спутником. Я понимаю, что тебе с твоими способностями и так еду добыть в два счета, но вместе веселее. - Метеора дружелюбно вильнула хвостом.
К компании на обочине приблизилось белое существо. Вот еще одна пришла на запах размазанного мяса, - подумала волчица и посмотрела на приблизившегося зверя. Синеватая лиса с гордо вздернутым носом подошла к зверям. На Метку повеяло холодом и она поежилась
- Привет. Пожаловала на запах мертвечинки? - поинтересовалась Метка.

Отредактировано Метеора (2010-05-28 22:49:36)

27

офф: скажу по секрету - шкура у неё ультрамариновая) подробнее в Past Simple

28

Азот, гордо процокала к компании. Остановилась на безопасном расстоянии, не слишком, чтобы приняли за трусость, не так близко, что могут цапнуть, не открывая глаз. В общем, нейтралитет.
Привет. Пожаловала на запах мертвечинки?
Скорее просто гуляла. - Азот заинтересованно наклонила голову в сторону пресловутой "мертвячинки"- Хотя, мертвечина не такая плохая идея. Лиса наклонилась и повела носом над существом, которому не повезло. В принципе, не самое плохое, что можно съесть. Почему бы и нет? Хмыкнув, Азот буквально за два-три укуса уничтожила заметную часть местной приманки. Довольно облизнулась, скосила глаз на "нечаянные улики", а именно подмороженное по краям мясо. Внимательный заметит, и тот, кому надо заметит. Остальным пофиг. Вот и ладушки.

29

- да вот, хотела тебе предложить стать моим спутником. Я понимаю, что тебе с твоими способностями и так еду добыть в два счета, но вместе веселее. - ответила на мой вопрос Метеора. Я подумал. Вместе веселее. Да, и у меня способноси в охоте не очень. Сила есть, но скорости бега нет.
- Ты права. Я согласен. - это был мой ответ. Я уже пол года скитался по территориям и знакомых так и не нашёл, кроме Ней и Метеоры.
Я вдалеке увидел ультрамариновое существо. Когда  существо приблизилось, то оказалось, что это лиса.
- Привет. Пожаловала на запах мертвечинки? -
-Скорее просто гуляла. Хотя, мертвечина не такая плохая идея. -

От лисы веяло холодом. Она показалась мне странной. Я очень внимательно понаблюдал за лисой. Она откусывала мясо и туша немного подмерзлаза. Так вот, какие у неё способности!

30

Азот загривком почуяла внимательный взгляд большого гривастого кота. Оборачиваться не сочла нужным. Без веских на то причин. Просто не сочла и все тут.
А вы кто, собственно, будете? - полюбопытствовала Азот. Синяя лисичка наконец решила проявить вежливость. То есть посмотрела на кота, потом перевела взгляд на остальных. Села недалеко от дороги, на обочине, но так, чтобы держать всех в поле зрения. Конечно, набросься они разом, ничего бы не спасло Азот, но такова привычка. Привычка, которая не раз спасала шкуру.

31

- Ты права. Я согласен. - ответил Аслан. Метеора радостно вильнула хвостом и села рядом с ним, наблюдая за лисой. Интересный зверь, ничего не скажешь.
А вы кто, собственно, будете? - Синяя лисичка наконец решила проявить вежливость.
- Метка. А это Аслан, - ответила волчица, а ее грива и отметины немного мерцали. - Идем, куда глаза глядят. А ты кто, откуда и куда? - спросила Метка слегка наклонив голову.

32

Я заметил радость Метеоры, но перевёл взгляд на лису.
А вы кто, собственно, будете? - спросила лиса.
- Метка. А это Аслан. Идем, куда глаза глядят. А ты кто, откуда и куда? - ответила Метеора.
Я немного ухмыльнулся. Может она и не лиса?
Приподнял свою переднюю правую лапу. Подушечка на ней покрылась багровой корочкой крови. Лапа болела. Грунт не тот, да и ещё колючие растения.
Я прищурил янтарные глаза и снова взглянул на лису. Ну и шерсть, да ну и ладно. Я за свою жизнь зелёных кроликов видел, кстати, ими меня кормили...

33

Ней улыбнулась ей понравилась дружелюбная беседа этих чудиков. Встав на обе лапы она взяла зайца за уши и запрокинула его за спину. развернувшись она последний раз обернулась на троицу и удалилась восвояси следующая остановка дома сказала про себя она и ускорила шаг потом перешедший в бег. Она очень выносливая и сильная так что пробежать 20 км с грузом 5 - 6 кг не составляло огромного труда и даже на грузок.

34

Метка. А это Аслан. Идем, куда глаза глядят. А ты кто, откуда и куда?
Синяя лиса с легким интересом посмотрела на мерцающую гриву волчицы. Радиации она нахваталась, что ли? Светится, как свотлячковый бред. Сама хороша. - передразнил внутренний голос - Синяя, как глаза идеальной тупой блондинки, и еще что-то говорит. Уязвленная лиса заткнула свой внутренний голос, и прикопала на задворках сознания.
Я - Азот. Иду понятия не имею куда. В этом вопросе мы с вами сходимся... - Лиса тявкающе засмеялась.

35

Я сзади заметил движение. Обернулся. Ней взяла зайца, обернулась на секунду и ушла. Я потряс головой. Здесь находится опасно. Каждые 30 минут здесь проезжали чудища.
Я от досады клацнул зубами. Немного хотелось есть, а "ароматы" гнили уже впитались в мою пышную гриву.
Я - Азот. Иду понятия не имею куда. В этом вопросе мы с вами сходимся... - сказала лиса. Я заинтересовался.

36

Я - Азот. Иду понятия не имею куда. В этом вопросе мы с вами сходимся... - Лиса тявкающе засмеялась. Метка дружелюбно повела ушами. аслан клацнул зубами, всем своим видом намекая, что здесь задерживаться нет смысла.
- Ну что, у нас тут имеется небольшая стайка разнокалиберного зверья, которому некуда идти? Пойдем вместе? - задумчиво спросила Метеора, вглядываясь в горизонт.

37

- Ну что, у нас тут имеется небольшая стайка разнокалиберного зверья, которому некуда идти? Пойдем вместе? - спросила Метеора у Азота. Я  удивился. "Мы что банду создаём?"- думал лев -"Хотя, было бы неплохо." Я кивнул Метке, в знак того, что она правильно сделала, что пригласила Азот в "банду". Хотя какую банду... Наверно, странно смотрятся лев и волчица, которые находятся в "банде". Я раньше не знал, что стайки могут делать совсем разные звери.

38

Ну что, у нас тут имеется небольшая стайка разнокалиберного зверья, которому некуда идти? Пойдем вместе?
Азот повернула голову у волчице и умудрилась посмотреть ей в глаза своими полностью красными глазами. Вроде не врет. Ну что же, мне терять нечего, кроме жизни, но я ее уже должна была потерять несколько раз, так что жизнь я тоже не потеряю. Все могло закончиться и раньше. Мал мала меньше, хехе. - Азот посмотрела на Аслана. Тот одобрительно кивнул головой Метке.
Ну а что нам еще останется делать? Вместе веселее. Азот поднялась на лапы и отряхнулась от запаха мертвячины. Запахи могут привлечь охотников на падаль даже к живому существу.

39

Ну а что нам еще останется делать? Вместе веселее.
Я улыбнулся, но скрыл свои эмоции от глаз других.
- Отлично. - пробасил я - Тогда пойдём отсюда. Здесь нам делать больше нечего. Тем более я падалью питаться не собираюсь и здесь проезжают чудовища. Я посмотрел вверх, увидел пролетающих птиц. Что они тут делают, наверно, тоже какие-нибудь мутированные.
Тут я учуял запах падали, будто ветер подул на меня. Ну и вонь. Хуже, чем мясо в жестяных банках, которыми я питался после разрушения лаборатории.

40

Ну а что нам еще останется делать? Вместе веселее. Азот поднялась на лапы и отряхнулась.
- Отлично. - пробасил лев - Тогда пойдём отсюда. Здесь нам делать больше нечего. Метка кивнула и направилась в сторону горизонта, направо от дороги. Наконец-то она путешествует не одна.
- Нам надо найти какое-нибудь место, где можно будет спокойно поохотиться на нормальных зверей. Черт, так давно не ела свежего мяса... - прошипела Метеора, шагая вперед и мотая хвостом.

> Равнина Святого Духа.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » "Мёртвый" город. » Старое шоссе