Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Diamondhead


Diamondhead

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[1] Имя.
Diamondhead или просто Диа

[2] Возраст.
19лет

[3] Пол.
М

[4] Вид.
Пришелец

[5] Характер.
Дружелюбный, смелый и немного жестокий. Любит реки и озёра, а ещё горы (там летать хорошо). Со своим дружелюбием он почти ни с кем не общается и не разговаривает. Любит под шутить над кем ни буть он вообще то юморист, но всё его осторожность мешает жить нормальной жизнью.

[6] Внешний вид.
http://s52.radikal.ru/i137/1005/7e/1b1af99a906f.jpg
Диа черно синий пришелец с зелёными глазами. Его большие крылья при приземлении ложатся на плечи и становятся похожими на плащ. Когда крылья расправлены сзади есть два отростка похожие на крылья которые помогают ему управлять полётом. Для лучшей стойкости ноги у него похожи на птичьи поэтому он может без проблем жить на самых высоких горах.

[7] Слабые места.
Если его схватить или повредить отростки то он не сможет летать

[8] Наличие способностей.
Плюётся азотом и замораживает

[9] БИО.
30 лет назад был найден мёртвый пришелец такого же вида что и Диа. Было решено создать пришельца. пять лет учёные разрабатывали технику клонирования, но ничего не вышло, потом было решено взять ДНК пришельца и создать его генетическим путём. В днк пришельца в вели днк человека и получился эмбрион который хорошо развивался и вскоре получился полноценный пришелец почти не похожий на человека. Диа жил в лаборатории не подозревая о вольной жизни однажды на тренировке (на улице)он увидел вольного и тот сказал ему что лучше бежать из лаборатории а не то будет худо. И Диа сбежал на завтрашней тренировке прогрыз в железной стене дыру, а охранников превратил в ледяные статуи. После за ним гонялись конечно но после подстроенного им случая учёные считают что он погиб...

[10] Стая.
Одиночка

[11] Связь с вами.
Коты - Воители: жизнь четырёх племён

[12] Желаемый статус.
Холодный внутри, горячий с наружи

Отредактировано Diamondhead (2010-05-26 08:23:29)

2

Если есть ещё смысл комментировать, то могу сказать следующее:
Характер мал. Даже при всём обилии ошибок в нём.
Пришельцев у нас есть. У нас есть исключительно мутанты. Жертвы. Гибриды. Дети скальпеля, наркоза, преператов и человеческих лап.

прогрыз в железной стене дыру

А зубы в стене не оставили?

Что сказать, анкета далеко не идеальна. Ошибок очень много. Плюс факт пришельца не подходит под тематику ролевой. Посему, как действовать далее - дело ваше.

3

Скальпель написал(а):

А зубы в стене не оставили?

не очень остроумно(((

4

И вобще чё к чему ты это обяснил

5

Я говорю: анкета слишком краткая, стоит расписать. Прогнать еткст в любом текстовом редакторе на ошибки и испраивть их. Пришельцем вы быть не пожете, можете переписать анкету так, что вы не пришелец, а полностью гибрид самой лаборатории. Каждой клеточкой своего организма. А насчёт зубов. ну просто может у меня с фантазией плохо, но я не представляю какую нужно иметь пасть, чтобы прогрызть в железной стене дырку.

6

Сори, но я через ворд пропускал а остальное и справлю

7

[1] Имя.
Diamondhead или просто Ди\а

[2] Возраст.
19лет

[3] Пол.
М

[4] Вид.
Пришелец

[5] Характер.

"Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог"

Ди не Господь Бог, нет. Но он любит одиночество. Парой он замкнут в себе, может часами молчать, размышлять о чём – то.

"Скажешь слово – покажешь слабость. Скажешь два – проиграешь." (с)

Поэтому он предпочитает молчать, когда кто – то спорит. Недовольство он выражает молча – взглядом. Молчание, как говорится – золото. Уметь молчать – уметь жить.

"Это обычное явление - ты твердишь себе , что любишь человека , а на самом деле только используешь его. За любовь мы постоянно принимает что-то другое." (с)

Поэтому он не торопиться признаваться кому-то в любви. Сначала он разбирается в чувствах, а потом уже начинает что – то говорить. Он любит молча. Взглядом. И полюбит ту, которая поймёт его. Увидит его. Поймёт.

Любовь – вот суть всякой нравственности; любовь как выход за пределы своего «я» и слияние с тем прекрасным, что заключено в другом.

Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто её видел.

"Только незнакомцы говорят правду. Друзья – льстят, враги – завидуют..."

Он не доверяет никому. Кроме себя. И не будет доверять. Даже лучшему другу нельзя говорить всю правду о себе. Он предаст. Мы все придаём, даже можем не заметить этого. Легко.

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рад вас видеть... Может я просто представил как вас размазал по асфальту КАМАЗ...

Нет, он не двуличен. Просто иногда, ему не хочется с кем – то ссорится, выражать свои мысли. Жестокость - понятие относительное. Он привык говорить правду, даже если эта правда жестока. Все имеют право знать правду. И возможно исправится.

"Отпусти меня земля!
Я хочу быть ветром, я хочу быть птицей!
Мне нужно дальше, нужно выше!
Отпусти меня земля!
Слышишь!"

Он любит свободу. Он терпеть не может когда им помыкают, командуют. Тем более, что он и так всё знает, всё понимает и он в состоянии решить, что ему делать, а что не делать.
«Я не ищу ворота в Рай» - говорит он перед каждой предстоящей битвой. Это в какой – то степени облегчает груз той ответственности, что лежит на каждом убитом.

Диа можно часто увидеть погруженного  в себя и в свои мысли. Но не смотря на это он упрям  и горд  как бык, не каждый пробьёт. Она всегда пытается быть самостоятельной, решительно перечёркивает всякую помощь, старается добиваться всего сам. Но дело в том, что не всегда получается.
Он может упрямо стоять на своём до конца, в то время как и мгновенно бросить начатое, или даже почти законченное дело, мгновенно утратив интерес .
В общении у него не возникает проблем, хотя приходится начинать развивать отношения и разговор первым, потому как неуверенные в себе опасаются заговаривать с ним.
Он довольно молчалив, часто бродит в одиночку, а когда же ей напрочь перерезают свободу- любым способом пытается её вернуть. Но до самоунижения никогда не доходило.
Когда же в его глазах загорается озорной огонёк ( довольно банальное высказывание, но не знаю как можно ещё), то....Эта мания неподчинения, желание оспаривать очевидное, пропадать сутками часто затухает и вспыхивает без причины.

[6] Внешний вид.
http://s52.radikal.ru/i137/1005/7e/1b1af99a906f.jpg
Диа черно синий пришелец с зелёными глазами. Его большие крылья при приземлении ложатся на плечи и становятся похожими на плащ. Когда крылья расправлены сзади есть два отростка похожие на крылья которые помогают ему управлять полётом. Для лучшей стойкости ноги у него похожи на птичьи поэтому он может без проблем жить на самых высоких горах.

[7] Слабые места.
Если его схватить или повредить отростки то он не сможет летать

[8] Наличие способностей.
Плюётся азотом и замораживает, ну конечно летает

[9] БИО.
30 лет назад был найден мёртвый пришелец такого же вида что и Диа. Было решено создать пришельца. пять лет учёные разрабатывали технику клонирования, но ничего не вышло, потом было решено взять ДНК пришельца и создать его генетическим путём. В днк пришельца в вели днк человека и получился эмбрион который хорошо развивался и вскоре получился полноценный пришелец почти не похожий на человека. Диа жил в лаборатории не подозревая о вольной жизни однажды на тренировке (на улице)он увидел вольного и тот сказал ему что лучше бежать из лаборатории а не то будет худо. И Диа сбежал на завтрашней тренировке прогрыз в железной стене дыру, а охранников превратил в ледяные статуи. После за ним гонялись конечно но после подстроенного им случая учёные считают что он погиб...

[10] Стая.
Одиночка

[11] Связь с вами.
Коты - Воители: жизнь четырёх племён

[12] Желаемый статус.
Холодный внутри, горячий с наружи

Отредактировано Diamondhead (2010-06-17 16:49:22)

8

Толковых поправок я так и не увидел. Анкета бракуется и не принимается. Жаль. Персонаж был чем-то интересен. Стоило лишь придумать адекватную историю.

9

Если анкета не будет исправлена до завтрашнего вечера, то она будет пересена в архив. В случае, если вы решите вновь вернуться к нам и исправить недочёты в анкете, напишите мне в ЛС.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Diamondhead