Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Огромный дуб (дом Neytiri)


Огромный дуб (дом Neytiri)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s004.radikal.ru/i208/1005/6f/dad6278c472a.jpg
http://i074.radikal.ru/1005/be/4adcb9e9eeff.jpg

Ней прибежала к дубу и кинула зайца в воздух. От толкнувшись Ней прыгнула в воздух и схватила зайца летевшего уже в низ и приземлилась на толстую ветку. теперь можно потрапезничать сказала Ней про себя и принялась за еду...
Расправившись с последним куском зайца Ней облизнулась как хорошо и распласталась на ветке через несколько минут она погрузилась в сон...

Отредактировано Neytiri (2010-05-30 21:46:55)

2

Я приземлился на землю. И сложил крылья
- Хорошо... - сказал я и сложил руки на бока и посмотрел в небо. И вдруг я увидел сквозь листву хвост волка. - Что за... 
Я удивился на дереве волк не может быть такого, но на всякий случай решил проверить, расправив крылья я прыгнул и взлетел в воздух на нужную высоту.
И вправду это волк, ой волчица. Не испытывая судьбу я решил удалится ведь у него, тьфу у неё копьё.

3

Уши ней дёргнулись она услышала шорох. Открыв глаза Ней увидела над дубом какоето существо ни начто не похожее. Ней хотела кинуть в это существо копьё, но оно удалилось. И она решила продолжить свой сон как всегда не тиряя бдительности. Что за хрень пришелец что ли подумала Ней Неееет. Их не существует это сказка... Я сошла сумааааа закричала Ней усебя в мыслях
Ха-ха-ха!!!
Ней сошла сума!!!

Отредактировано Neytiri (2010-06-01 08:33:36)

4

......от куда-то

Волчица размеренной трусцой продвигалась вперёд. И что её сюда привело? Ведь шла не сюда. Нос Урги поморщился. Тут пахло мутантом, по моему волчицей. Хвост всё так же помахивал.
Хм..Так-так...Интересно... - прокралась мысль по дебрям волчьего разума. На морде волчице читалась дерзость, необузданная наглость. Лазурные глаза сверкнули, предвкушая возможно интересное знакомство. Переставляя лапу за лапой Урги подошла к дубу, к огромному дубу. На толстой ветке лежала странная рыжая волчица. Урги дерзко улыбнулась.

5

Опять шорох Да дадут мне сегодня вздремнуть!!! взревела про себя Ней и посмотрела в низ она увидела длинноногую волчицу. На её морде чётко была выражена дерзость, но Ней не придала этому значения.
- Что надобно незнакомке и что привело её к моему дому? - вежливо спросила Ней и встала на обе лапы, но стоя ещё на ветке. Ней была заинтересована этой незнакомкой Чёрная голубоглазая как из мультика. Одно ухо Ней поджалось а другое стояло торчком тем самым она выражала своё удивление...

Отредактировано Neytiri (2010-06-03 13:17:12)

6

- Что надобно незнакомке и что привело её к моему дому?
Нет Урги не собирается реагировать на все эти разговоры. Голова болит. Её вид всё сам скажет. Глаза волчицы "впились" в облик странной волчицы. Хвост последний раз махнул. Молниеносный взмах крыльями и вот смольная уже на ветке с этой живностью. Урги плавно села на ветку.
- Весьма неудобно.
Буркнула волчица. Её вид выдавал её с потрохами. Лёгкая удивлённость в глазах говорила о том, что шла-то ты куда глаза глядят, но набрести на кого-то в этой местности явно не рассчитывала. Насмешка на лице, явно свидетельствовали о том, что от этой дикарки Урги нечего не было надо. Смольная самодостаточна.

7

Ней стояла на ветке и смотрела на незнакомку
- Урги это твоё имя? - спросила Ней. Оба её уха в стали торчком в ожидании ответа. Кончик хвоста дёрнулся   Что то подозрительное есть в этой волчице.

8

- Урги это твоё имя?
- Неужели я так известна..да это моё имя... - как-то рыча произнесла Урги.
Резкий прыжок она прижала незнакомку передними лапами к стволу. Задние твердо стояли на ветке.
- Откуда ты знаешь моё имя? И как тебя завут? - смольная грозно рычала. Копьё её не страшило, нет, отнють.

9

- Кто умеет слушать может многое. А моё имя Нейтири, а теперь отпуст меня если ты не протв. - спокойно сказала Ней и посмотрела Урги в глаза

10

- Кто умеет слушать может многое. А моё имя Нейтири, а теперь отпуст меня если ты не протв.
- Нет. Мы с тобой не встречались, а здесь меня знают от силы два три мутоши. - Смольная всё агрессивнее рычала. Хвост недовольно помахивал. Крылья расправились.
Нет, что тут не так. Явно не так... - прокралась мысль в дебрях сознания волчицы.
Урги недовольно фыркнула. В порыве задумья агрессивный рык стал гортанным и более глухим, но по прежнему грозным. Взгляд глаза в глаза.

Отредактировано Урги (2010-06-05 10:53:49)

11

Ней ничего не ответила а лишь...
Подняла правую лапу и сделала замах подножку. И уперла копьё в живот волчицы. На морде Ней появилась ухмылка. Как она наивна подумала Ней. В это мгновение ей показалось что Урги лучше убить и сделать из её головы чучело, а крылья оставить как украшение. Ну а всё остальное выкинуть на корм воронам

12

Как только незнакомка сделала подножку Урги взмахнула крыльями и взлетела.
- Мне повторить вопрос?
Как обычно не возмутимая Урги. Она спокойно но со злобой смотрела на двулапую. Урги недовольно фыркнула. Её дерзкая улыбка так и "светилась". Она была готова к бою. Хвост даже в воздухе помахивал.  Уши бодро торчали на макушке. В голове примерный план боя.

13

Ней посмотрела на Урги. И встала на четыре лапы. Помявшись Ней сделала прыжок, но не на Урги, а на другое дерево по соседству. И зацепилась за ствол почти такого же но чуть по меньше дуба.

14

Урги фыркнула. Она глубоко вздохнула. Она спустилась на дерево и посмотрела на незнакомку, весьма скептично. Ты усмехнулась, она бежит, а у неё копьё, и правильное обращение с ним могло привести к смерти Урги. Безболезненной, но смерти. Урги снова ехидно усмехнулась и облизнулась. Сейчас незнакомка, да и Урги были не настроены на беседу.
- Ещё пересечётся...
Сказала Урги приземлившись побежала куда-то трусцой. Колике в животе снова сковали тело. Колики в животе - единственная боль, которую чувствует Урги. Это мучеат ей с того момента, как её перестали колоть и пичкать какими-то препаратами. Эх... Но это не важно.

..........Пока неизвестно

15

Ней удивилась и спрыгнула с дерева приземлившись на две лапы она выставила вперёд копьё чтоб наверняка. И направилась прочь от дуба чтобы не засветить у своего дома какую ни буть дохлую волчицу. Она очень суеверная и считала что если рядом или в доме умрёт чужой то быть беде. Это её научила жизнь да и тем более она от мамы верит в Звёздное племя Ней и говорит если звёзное племя призвала маму то меня оно не скоро призовёт


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Огромный дуб (дом Neytiri)