Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Вся жизнь-лишь зал ожидания,до того момента,когда мы понимаем,кто мы..


Вся жизнь-лишь зал ожидания,до того момента,когда мы понимаем,кто мы..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.

-Первое, Саликса. Это имя было с детства. Ну, а кто её так назвал, она не помнила. Сокращённо-Сал и Салли. Второе, Химера, появилось после мутации. Это она назвала себя так. Прозвищ нет, так как она мала с кем была знакома ДО этого и ПОСЛЕ.

[2] Возраст.

-если перевести на человеческий, то где-то двадцать.

[3] Пол.

-самка, само собой разумеется

[4] Вид.

-изначально кошка.

[5] Характер.

-как говорится, жизнь закаляет. Сал очень рано стала сиротой, и оказалась одна, брошенная в незнакомом городе. ВСему приходилось учится самой. Друзей у неё не было, поскольку все бродячие кошки и коты были жёсткими и неприступными, и им совершенно ни к чему была дружба с несмышлённым котёнком. Всему приходилось учится самой. Сал была очень доброй , честной, и наивной. За что очень скоро и поплатилась-одинокая жизнь в большом городе жестока к мягкохарактерным маленьким котятам.  Первый и последний раз попав под машину, которая сломала ей лапу, она почувствовала, как что-то сломалось и в ней самой. Все хорошие, детские черты характера она глубоко спрятала под толстым и холодным покровом других чёрт. Подозрительность. Чуткость. Недоверие. Хладнокровие. И... жестокость. Со сломанной лапой жить в городе стало невозможным и она отправилась на его окраину. Чем больше проходило времени, тем чаще Сал замечала перемены в своём характере. Прежние , такие качества, как наивность, верность и доброта хоть и не были утеряны навсегда, но проявлялись крайне редко. Хотя такой, как у неё, характер есть у многих остальных. По-этому нет ничего необычного, в том, что Сал считала себя самой обыкновенной голодной кошкой.

[6] Внешний вид.

-ДО:

    Стройная фигура-без излишеств, только мышцы и кости, как и надлежит выглядить хищнику. Длинные и тсройные лапы поднимали ей над землёй на чуть меньшее, чем пол метра; не меннее сильные. Слегка загнутые когти отливали металлом и были чёрными, как уголь.  Подушечки лап были такими же чёрными, как и её шерсть-короткая, но густая, привычная к большим холодам. Природа снабдила её смоляно-чёрной шерстью, благодаря которой она сливалась с ночной темнотой. Шёрстка немного жестковатая, но порой становится мягкой. Мордочка чуть острее, чем нужно. Уши также остренькие, зубы не менннее остры, чем когти; они белые и твёрдые.Усы длинные, чуть загнутые кверху, серебристого цвета. Во всём её облике есть нечто таинственное-это сходство со сверхъестесственным ей придают угольно чёрные, большие и гллубокие, глаза.Хвост очень длинный-пожалуй, даже чуть длиннее, чем полагается обычной кошке.

ПОСЛЕ:

   Лапы стали сильнее и длиннее, во всём её облике стала заметна грация и поистине львиная сила. Теперь она размером и мордой больше всего напоминает ягуара. Только чуть-чуть поменьше.

[7] Слабые места.

-Впервую очередь, шея. Затем идут хвост и лапы. В ходе мутации получив высокий  имунитет к ядам и радиации, Сал стала уязвима для самых простых болезней и вирусов. Кроме того, радиация воздействовала на её тело не только положительным, но и самым отрицательным образом. У неё стали замечаться приступы безумия и жажды крови-в такие моменты кровь сильно приливала к голове, вызывая приступы безумия. В такие моменты, Сал была очень и очень уязвима, так как полностью теряла мысленный контроль над своим телом- могла даже броситься вниз с крыши. Кроме приступов жажды крови, радиация воздействовала на её мозг -  стали нередки резкие и длительные приступы головной боли, в ходе которых Сал была также очень уязвима и слаба. Также, уши. Кроме всего перечисленного, как само собой разумеющиеся, у неё ещё очень много слабых мест, в числе которых находится и живот, просто их очень долго перечислять.

[8] Наличие способностей.

-В ходе сильного облучения радиацией, Сал приобрела имунитет к ядам. Кроме того, её тело мутировало- стало гораздо сильнее, и выносливее, уподобилось скорее телу ягуара, чем кошки.  В  последствии  в костях и когтях, зубах, резко повысился уровень кальция, и они стали сверхпрочными и не менее эластичными, чем прежде.  При желании, этот «кальциевый набор» мог бы преодолеть любую преграду будь то камень, или  что -  нибудь  другое (но не сталь и не железо).Также радиация изменила строение её мозгов и её уровень умственного развития стал подобен такому разумному существу, как человек.   Живые ткани; мышцы, находящиеся непосредственно на боках и спине и отчасти на животе заживали гораздо быстрее, нежели до этого. Но это по прежнему не было заметно даже вооружённому глазу, могу только сказать, что например, дырки от пуль (непосредственно на указанных местах) заживут через каких нибудь несколько часов. На прочих- за несколько (как минимум-три, как максимум-пять) дней.

[9] БИО.

-Сал родилась на воле. То есть, непосредственно в городе. Роды были тяжёлыми, в итоге которых мать умерла. Кроме неё в выводке были ещё  Джил и Манчик. Вскоре они, вместе с отцом отправились искать себе надёжное жильё, и в его поисках дошли до пригорода. Там располагалось огромное серое здание с четырьмя стенками.  Сал вместе с братьями затеяли громкую возню, но отец сказал, чтобы дальше они вели себя тихо. Небольшое семейство двинулось дальше, и незадолго после этого из-за поворота выехал большой белый фургон. Оттуда выпрыгнули  четверо людей с палками, с сетью, и с сачком. Их поймали и вскоре они оказались внутри фургона. Тот быстро и незамедлительно уехал в сторону большого здания. В этой суматохе ни отец, ни братья, ни заметили, что Сал не отправилась дальше с ними- она упала и отстала. Несмышлённый котёнок со слезами на глазах смотрел, как удаляется машина с её семьёй внутри себя, и внутри неё всё сжалось оттого, что она чувствовала потерю.  Больше Сал их никогда не видела. Она отправилась в город , а остальное вы знаете (см. Характер).

После того, как она сломала лапу, она снова отправилась в пригород, ибо дальнейшая жизнь в городе стала  для больного котёнка слишком сложной.  Некоторое время Сал провела  в голодных поисках пищи, пока она снова не наткнулась…на то самое здание. Чутьё подсказывало ей, что ей не стоит туда ходить, надо повернуть обратно. Но урчащий желудок заставил её двигаться дальше.   Резкая вспышка света и наступила темнота….

Вскоре она очнулась в огромной белой комнате, а за стёклами сидели люди в масках  и белой одежде. Все последующие года над ней ставили опыты и облучали радиацией.  На момент, когда она попала туда, ей было около пятнадцати( по человеческим меркам) и она уже не мало смыслила в жизни. А когда лабаратория была разрушена, ей было уже семнадцать(по человеческим меркам). Тогда она впервые за долгое время смогла осмотреть себя-ведь раньше учёные каждый час до умопомрачения накачивали её снотворным . Её тело стало сильнее и больше, а остальное вы знаете. Сал вместе с прочими пленниками лабаратории покинула её и остальные несколько лет провела на свободе.

[10] Стая.

-нет.

[11] Связь с вами.

-мейл (IQU нет)

[12] Желаемый статус.
-порой смерть даёт жизнь

Отредактировано Саликса (2010-08-04 12:01:22)

2

Саликса написал(а):

угольно чёрные, большие и гллубокие, глаза.

Эм. Всё глазное ялоко чёрное? То есть глаза можно сказать сливаются с телом? Или я чего-то недопонял?

Саликса написал(а):

уподобилось скорее телу ягуара, чем кошки.

Звучит неккоректно. Словно бы ягуар - не кошка.

Саликса написал(а):

могу только сказать, что например, дырки от пуль (непосредственно на указанных местах) заживут через каких нибудь несколько часов. На прочих- за несколько (как минимум-три, как максимум-пять) дней.

Ну тут уж вопрос спорный что как заживёт, т.к. обычно выстрелы смертельны.

Саликса написал(а):

Сал родилась на воле. То есть, непосредственно в городе. Роды были тяжёлыми, в итоге которых мать умерла.

Прошу перенести смерть матери  хотя бы до того момента, пока котята не откроют глаза, т.к. так или иначе без материнского молока и тёплого бока они вряд ли выжили бы.

Саликса написал(а):

Несмышлённый котёнок со слезами на глазах смотрел, как удаляется машина с её семьёй внутри себя

Создаётся впечатление, будто семья внутри котёнка, а не машины.

Вообще анкета не блещет грамотностью и я попрошу прогнать её в редакторе Word для устранения ошибок, которые резко бросаются в глаза. А вобще могу сказать что анкета понравилась. Простая, не напичкана ненужной информацией, всё исключительно по делу и без излишеств. С радостью приму после корректировки.

3

Скальпель, спс =)) обяз подкорректирую, но чуточку попозже.

4

Если анкета не будет исправлена до завтрашнего вечера, то она будет пересена в архив. В случае, если вы решите вновь вернуться к нам и исправить недочёты в анкете, напишите мне в ЛС.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Вся жизнь-лишь зал ожидания,до того момента,когда мы понимаем,кто мы..