Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Если вы меня плохо знаете, то вам сюда!


Если вы меня плохо знаете, то вам сюда!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1] Имя.

- Танатор, Тан.

[2] Возраст.

- 5 лет

[3] Пол.

- мужской

[4] Вид.

- бывшая пантера.

[5] Характер.

- Танатор обычно спокоен и равнодушен ко многим вещам. Но при виде человека пытается его съесть. Застенчив и даже немного зашуган, поскольку опыты его доканали. Может испугаться даже мелкую мышку, но если он пугаеться, он может разгромить что-либо. Хоть он и создавался, как оружие, Тан вовсе не такой. Он не убийца, а темболее не киллер. Так-что оружие не удалось.

[6] Внешний вид.

- Бронированная голова и огромная, растяжимая, бронированная пасть. Зубы длиной в 23 сантиметра. Чёрная глянцевая кожа покрыта жёлтыми и алыми полосками. Десять внешний сенсорных игл. Верхние губы могут отгибаться назад для обеспечения максимальной эффективности длины зубов. Спинная область бронирована хитиновыми пластинами. Достигает более, чем 5.5 метров в длину и  2.5 метров в высоту. Широкий, покрытый защитными пластинками, хвост, может сбить с ног жертву. Хрящевые пластинки-лепестки, расположенные вокруг шеи, могут раскрываться, возможно в качестве выражения угрозы, но, скорее всего, в качестве эхолокационной или другой высокоточной системы сенсорного обнаружения. Вместо лап у него руки, так- же рук у него не четыре, а шесть. Четыре спереди и две сзади.
http://i.i.ua/photo/images/pic/6/7/4450276_2bac0c7.jpg

[7] Слабые места.

- У Танатора только одно слабое место- это живот...Только там у Танатора нет брони.

[8] Наличие способностей.

- Лучше читайте внешность....Там всё описаннно.

[9] БИО.

- Над Танатором производились эксперементы ещё до того, как он родился. Поэтому Танатор родился таким странным, а не стал им. Итак ставили эксперементы на его матери- пантере. Учённые хотели создать такого зверя, которое станет оружием 21 века. Однажды дождливым днём роддился Тан. В лаборатории его назвали №3K. Но сама мать назвала его Танатор. Она прожила недолго после родов. Всего 24 часа. Когда Танатор подрос его держали в самом большом вальере. Тана пытались обучать дракам, но тот с рождения недоверял людям. Поэтому все, кто входили в его вольер- не выходили от туда, поскольку становились закуской Тану. Когда Танатор вырос, то стал настолько сильным и мощным, что почти сломал каменные, бронированные стены своего вальера. Через несколько дней после того, как Тан почти сбежал, лабаратория разрушалась, но Тан до сих пор оставался в клетке. Через ещё пару дней, он смог выбраться.

[10] Стая.

- Нет

[11] Связь с вами.

- И-мэйл

[12] Желаемый статус.

Чудовеще? Нет! Хуже!!!

Отредактировано Танатор (2010-08-27 13:09:03)

2

Танатор написал(а):

- Танатор обычно спокоен и равнодушен ко многим вещам. Но при виде человека пытается его съесть, со моногими животными поступает так-же: нападает и съедает, но случается это крайне редко(исключение- травоядные)

Мне интересно как вы собрались с таким харауктером играть? будете прыгать с обилием слюней на каждого ирока до тех пор, пока не сожрёте всех?

Танатор написал(а):

С дамами ведёт себя робко и застенчиво.

То есть дамы пользуются привелегией и их он сожрать не хочет?

В общем, могу сказать лишь то что характер - абсолютный манчкин и следовало бы хорошенько его обдумать.

Внешность - сплошное подтверждение характеру - создание "непобедимой" твари.

Касаемо биографии. Сломать каменные/бетонные стены вальера - это уже черезчур. И почему его не убило когда разрушилась лаборатория?

Вообще если вы желаете играть именно этим персонажем, то вам придётся поменять его несколько. Стандартный шаблон "чужого" или "хищника" уже не прокатит.

3

Скальпель
Немного изменила Характер...Теперь сойдёт?

4

Вполне. Но со всем остальным проблема так и осталась.

5

Скальпель
Хорошо...Исправлю.

6

Если анкета не будет исправлена до завтрашнего вечера, то она будет пересена в архив. В случае, если вы решите вновь вернуться к нам и исправить недочёты в анкете, напишите мне в ЛС.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Если вы меня плохо знаете, то вам сюда!