Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Кокаиновая королева


Кокаиновая королева

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[1] Имя.

Кокс|Koks : на самом деле является кличкой.  Но эта дама привыкла представлятся эти именем. Имя настоящее знают немногие.
Настящее имя Amber|Амбер

[2] Возраст.

дата рождения:01.05.2008.
возраст: 2.4года

женский

[4] Вид.
собака, порода салюки

[5] Характер.

Умна не по годам, хитра, обведёт вокруг пальца любого при желание, очень мудра для своего возраста, рассудительна, всему найдёт объяснение, весьма смекалиста. Нет ситуации, из которой она не нашла бы выхода, стоит лишь немного пораскинуть мозгами. Часто тупит, не хотя включать мозг.  Несмотря на все способности мозга, умудряется влипать в глупые переделки.  По жизни она авантюристка и экстрималка. Обожает, когда адреналин разбавляет её кровь.  Весьма храбрая особа, испугать трудно, практически невозможно. Твёрдо убеждена что правила нужны, что бы их нарушать. Эта мадмуазель весьма наглая и своевольная., а так же весьма целеустремлённая. Добьётся своего любой ценой. Упрямая и упертая, решила – не переубедить. Эта дамочка эгоцентристка, свято верит, что всё в жизни делается для неё. Доминантная и властная особа, всё должно быть по её. Она возомнила себя несравненной королевой, так же по её мнению, уважения достойна только она, и самая красивая только она. Очень гордая, самолюбивая и самовлюблённая. Свою особу возносит выше других. Самоуверенная и уверенная. Очень решительная. В душе она добрая. Недоверчивая, добиться её расположения можно, но сложно и муторно.  Оптимистка. Самостоятельная особа, не нуждается ни в ком. Часто бывает грубой и бестактной. Особа она дерзкая. С самками у неё отношения натянуты. С самцами мила и приветлива. Стыд, совесть и скромность не из её репертуара. Натура она творческая, видит во всем красоту. Обожает мечтать. Она романтик. Очень аккуратна и грациозна. Молчалива по жизни, но всегда весела. Ненавязчива. По жизни спокойно, несмотря на излишнюю весёлость. Её легко разозлить, вспыльчива, несмотря на спокойность. Её боевому духу можно только позавидовать. Никогда не сдаётся и не отступает от цели. Всё доводит до конца, не оставляет незаконченных дел. Ответственность на среднем уровне, лень присутствует в большом количестве в натуре этой мадамы. Весьма терпелива и вынослива, стерпит любое испытание.

[6] Внешний вид.

Начнём пожалуй с окраса. Верх шеи, спины, голова, верхняя часть хвоста - чёрные. Дальше от спины чёрное плавно сменяется коричнево-рыжим на боках, и далее сменяется постельно-палевым на животе. Задняя, чёрная часть шеи, плавно сменяется постельно-палевым на передней части шеи, на мордочке, ванильная маска, от головы к носу спускается тоненькая чёрная полоска, она не доходит до самого носа, который кстати говоря не большой и чёрный. Уши шоколадного цвета. Кончики волос а хвосте тоже ванильного цвета. Внутренняя сторона лап - постельно-палевая. На всех лапах ванильные "носочки". Внешняя сторона лап - это чёрная "линии", спускающаяся от спины, и длящаяся до "носочков". Глаза у собаки большие, изумрудного цвета.
Теперь об остальном. Тело у Амбер поджарое, стройное, талия тонкая, грудная клетка не особо широкая, но глубокая. Но кости не торчат. Лапы длинные, стройные, стопы не широкие, сбитые "в кучу", очень аккуратные и красивые. Хвост длинный, серповидный, с длинной, не пушистой шерстью, шерсть красиво "свисает" вниз. Шея тонкая, изящная. Голова не громадная, пропорциональная. Мордочка длинная, узкая. Брыли аккуратные. Уши висячие, закруглённые на концах, не длинные, но из-за длинной, "свисающей" шерсти, кажутся весьма длинными. Зубы и клыки белые. Каждое движение Амбер элегантно и грациозно, оно полно изыска. Взгляд умный, гордый, своенравный. А видели ли в, как бегает Амбер? Нет? Вам не повезло, её бег подобен полёту, она подобно птице парит над землёй.  Шерсть мягкая, гладкая, шёлкавистая, почему-то вечно чистая и ухоженная.

[7] Слабые места.

живот. постоянно сводит. боль порализует. удар по животу может убить. Но до живота надо добраться.
Так же слаба перед холодом.
Часто болеет болезнями от переохлаждения. Так же иногда случаются своеобразные ломки по парошку.
Повышена чуствительность. Боль немного сильнее чувствуется. Так же и с приятными ощущениями. Воспринимаются сильней.
[8] Наличие способностей.
1. Огромный потанциал мышц. от сюда и скорость и высота и дальность прыжков и сила сдавливания челюстей.
скорость зашкаливает за 200км.ч
сила. это не описуема может заволить самого лютого пса или волка.
челюсти привзайдут по силе любого пита и буля.
высота около четырёх-пяти метров. Дальность около восьми.
2. идиальное восприятие мира(слух, зрение, обоняние, осязание)
[9] БИО.

Рождённая что бы бежать. Бежать постоянно и не задумываясь. Бежать и быть свободной. Это она поняла ещё щенком. Но вот не получается бежать. Она ещё щенком попала в клетку. Была отдана мужчине за бесценок. Хозяин был сотрудник лаборотории. Очень скоро инфаркт, за ним инсульт. Хозяин скончался. В лаборотории решили не бросать малышку. Приютили. Но у медали и другая сторона есть. Опыты. Бесконечные, не скончаемые. Сделавшие её не такой как все. Жила в клетке. Спокойно. Как правило после операции всё ныло и болело. Люди давали ей какой-то белый порошок, точнее всыпали в нос. Он ослаблял деятельность мозга на какое-то время, тем самым притупляя боль. Но он вызывал зависимость. От этого и прозвали Кокс. Время шло. Щенок вырос. Стал большой собакой. Большой, властной и статной собакой. Но вот один день, и всё рушится. Её давно не закрывали в клетке и она просто побежала, нет не от страха, от желания свободы и осознания возможности реализации этого желания. Вот свобода. И скорость. Ты можешь бежать, бежать сколько хочешь. И точно знаешь, нет не один зверь не страшен.

[10] Стая.

позже вступит

[11] Связь с вами.

Урги

[12] Желаемый статус.

|Луч солнца задушит лезвием кинжала.|*

Отредактировано Koks (2010-09-06 21:38:01)

2

Koks написал(а):

сила. это не описуема, может завалить льва или даже медведяч.
высота около четырёх-пяти этажного дома

О_о У собаки как я вижу боле менее хрупкое строение и не великий вес, дабы даже с великой силой завалить одного из "великанов".
Высота прыжков с высоту дома? Если да, то представьте это и посмейтесь вместе со мной. 5-6 метров - ради бога.
В общем, это единственное, что меня нсеколько "смущает" и неустраеивает. А атк всё отлично.

3

про дом я загнула) признаю, а силу прошу оставить, ибо слабое место у перса давольнотаки не хилое)

4

био дописала
изменила слабые места и способности.

Отредактировано Koks (2010-09-02 14:22:23)

5

Так.
Добрый день.
Объясните мне, при каких обстоятельствах у нее появились способности? Распишите их подробно в биографии. Я ничего этого не увидела.
И про способности. Все-таки смущает, что такая хрупкая по телосложению собака, способно завалить медведя или же льва.
Медведь в три раза больше и сильнее. А собаке, тем более такой, способна проломить кости и места живого не останется.
Есть где-то описания костей?
Скорость. Тоже расписать. Собака, с такой скоростью вообще не будет видеть куда бежит. При скорости 180 км в час уже сносит башню.
Спасибо.

6

всё же прошу оставить. ибо слабые места поистене равносильны

7

эм исправила

8

Слабые места присущи всем живым существам. Но, как скажете.

Koks написал(а):

скорость зашкаливает за 200км.ч

Не исправлено.
Повторяю: при такой скорости слезятся глаза и может легко оторваться голова. Тем более, вы не ведите куда бежите, ибо ветер дует в морду и слезятся глаза + резкость пропадает и все картинки сливаются в одну большую.
Биография вообще не исправлена. Девушка, вы читали мои сообщения и наставления вам? оО
И что именно оставить? Все? Это смешно со стороны биологии и со стороны лаборатории.

9

Koks написал(а):

живот. постоянно сводит. боль порализует.

напишите где-либо почему.

Koks написал(а):

Так же иногда случаются своеобразные ломки по парошку.

и как же она преодолевает эти ломки? насоклько я знаю наркоманов спасает либо доза, либо, простите, реабилитация и смерть.

Koks написал(а):

скорость зашкаливает за 200км.чсила. это не описуема может заволить самого лютого пса или волка.

вы, видимо, несколько не понимаете что такая собака не может по своей сути быть настолько сильной, чтобы с одного маху и без пота на лбу повалить более мощного противника.
Со скоростью фэйл. про скорость всё описала Ворона.
Если вы хотели персонажа сильного и мощного, нужно было создавать персонажа более мощной породой или зверем.

Koks написал(а):

всё же прошу оставить. ибо слабые места поистене равносильны

Поистине тут только то, что идёт полный парадокс, при том немыслимый. То, что вы напишете ещё десяток слабых мест никак не оправдает такой силищи, кою вы просите себе.

Либо вы вкорне и разумно урезаете свои способности, можете вместе с ними убрать и некоторые слабости, либо анкета бракуется. Можете попробовать осоздать более мощного персонажа, если разумно опишете его силу.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Кокаиновая королева