Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Последняя Тень


Последняя Тень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1] Имя.

-Chidori(прошу сменить ник). Чидори - в переводе с китайского означает Шаровая Молния. Вот и получается - Чидори Шаровая Молния. Сокращения - Чида, Даро.
Кличка - Последняя Тень, асе люди говорили - "Да уж, последнее что увидишь в жизни", от этого и потянулось - Последняя Тень

[2] Возраст.

-6 лет(продолжительность жизни - 100-150 лет)

[3] Пол.

[4] Вид.

-Танатор(создано генетической инженерией)

[5] Характер.

-  Спокойная и уравновешенная(иногда бывает), но если её начнёт что-то раздражать, то выскажет на прямую, особой любезностью она не отличается. В некоторых ситуациях, лучше промолчит, что бы лишний раз не лесть в драку.
Настойчивая, даже можно сказать, что упёртая как баран, почти никогда никому не уступает. Даже если она не права, то легче признать что она права, чем спорить с ней, ведь она сама ни за что не признает, что не права. Очень гордая и самоуверенная особа.  Если присоединится к стае, то обязательно станет кем нибудь важным. Подчинятся Чидори не любит, да и практически никогда не подчиняется.
За друзей и близких горой стоит, не пожалеет жизни, что бы спасти их. Во враги ей лучше не набиваться, так как мстить она будет долго и мучительно.
Ох как она ненавидит людей, порвёт на месте! А вот к людям-мутантам относится терпимее, но у них подружится с ней возможности значительно меньше чем у животных.

[6] Внешний вид.

- Блестящая чёрная с синеватым оттенком шкура. Вытянутая морда. Розовые дёсны, длинные чёрные клыки. Верхние зубы особо длинные, они предназначены для того, что бы разрывать пищу. Губы у танатора короткие и никак не закрывают зубы, эту функцию выполняет кожистая мышца, похожая на лист дерева. В спокойном состоянии, пластины с обоих сторон закрывают зубы. Как только Чидори начинает скалится, тут же эта листообразная мышца "отлипает" от десны и ложится на нос так, что её почти невидно. Маленькие жёлтые глаза, на затылке покоятся листообразные мышцы, похожие на те, которые закрывают зубы, но эти намного больше и выполняют функцию отпугивания врагов. Перед битвой, мышцы напрягаются и встают дыбом, как шерсть у кота. Так можно отпугнуть соперника, но если битвы не избежать, и когда соперник нападает, пластины плотно прижимаются к шее.
Четыре мускулистых передних лапы. на каждой по четыре хорошо развитых пальца с чёрными когтями. Две задние лапы чуть отставлены назад, с тремя пальцами.
Рост - 2,30 м.

[7] Слабые места.

- Живот

[8] Наличие способностей.

-Быстрая регенирация
-Яд в клыках - в длинных верхних клыках смертельный яд, в маленьких дозах яд способен залечить самую тяжёлую рану или излечить тяжёлую болезнь.
- Возможность выучить человеческий язык.

[9] БИО.

- Всё началось с маленького прорыва в генной инженерии, люди смогли в искусственных условиях создать одноклеточное существо. Этот прорыв был настолько поразителен, что люди не жалея денег начали развивать бактерии. Из простейших, вскоре выросли уже многоклеточные бактерии, затем получились эмбрионы.
Эмбрионы развивались в искусственной среде, они настолько быстро развивались, что учёные поражались своему успеху. Но это был не их успех, а всего лишь радиация. Вскоре обнаружили, что эти существа излучают очень сильную радиацию. Но через время это прошло, рост замедлился.
Когда существ выпустили из капсул где они развивались, они поначалу вели себя как зомби. Некоторые так и не очнулись от такого транса и их цвели на утилизацию. А вот те, которым повезло больше, начали дышать и их мозг заработал.
Всего таких существ было пять. Три самца и две самки. За ними ухаживала милая девушка-дрессировщик. Она всячески баловала малышей и всё им позволяла. Малыши бегали чуть ли не по всей лаборатории, так как эти существа разумны, то от них тщательно скрывали все ужасы лаборатории.
Их учили человеческому языку, мало по малу они его осваивали, им делали маленькие иньекции, после которых в клыках начал образовываться яд. Учёные выяснили, что этот яд в маленьких дозах может вылечить от любой страшной болезни, как раз благодаря этому яду, у танаторов быстрая регенирация - организм "высасывает" нужное количество яда из клыков.
Всем дали имена - Чидори, Таро, Киба, Ино, Ринган. Но как только они выросли, их перевели в непонятное подземелье, там было пять клеток, танаторов держали именно там.
Чидори рвалась к свободе, она грызла прутья решётки, старалась укусить смотрителей. Она стала черезвычайно агрессивной. Но Таро был ещё злее, один раз, он умудрился отхапать учёному руку. Затем его куда-то увели, и Таро больше не вернулся. Единственный кто не изменился - это Киба, он остался таким же добрым и ласковым. За это его перевели в другое место, где он жил как домашняя собака. Но учёные сделали что-то не так, и Кибу словно подменили, он грыз прутья, рвался на смотрителей. Киба перестал разговаривать, постоянно рычал и наматывал круги по клетке, из его пасти капала белая пена. Чидори видела весь этот ужас, она видела, как учёные пришли с пистолетом и всадили ему пять пуль Кибе в голову.
Чидори возненавидела людей, а Ино смирилась со своей участью с спокойно наблюдала, как люди издеваются над ней. Чидори этого терпеть не могла, так как их клетки располагались напротив друг друга, а проход был узенький. Когда учёные пришли в очередной раз, они стояли к Чидори спиной, один подошёл слишком близко, Чидори ухитрилась просунуть голову между прутьями и ухватила учёного за спину. Её зубы обхватили хребет человека, тот беспомощно визжал. Чидори хотела засунуть голову обратно в клетку и так растерзать человека, но голова не пролазила. Люди старались разжать ей пасть, но не смогли, тянуть коллегу было бессмысленно, танатор ни за что не разожмёт зубы, а если и удастся вытащить человека. то хребет останется в зубах у Чидори.
Один из учёных выбежал, а потом вернулся с десятью людьми. У одного человека в руках был электрошокер Он подошёл к чидори ошпарил её электричеством. Чидори начала дёргаться, старалась высвободить голову и залезть обратно в клетку, но человека она не отпускала. Когда человек, тыкавший в неё электрошокером задел её ещё несколько раз, Чидори отпустила человека и отчаянно рванула назад, голова освободилась.
Так как до этого, всего пол часа назад ей сделали "прививку", то электричество не прошло просто так, организм принял его и научился его воспроизводить.
После этого, в проходе установили ограждения, за которые перелазить было запрещено. Ино погибла от изнеможения, остались только Ринган и Чидори.
Затем случился взрыв. Память, странная штука, Чидори помнит всё, до взрыва, а вот во время взрыва и несколько дней после него - только урывками. Помнит, что бежала вместе с Ринганом прочь, помнит как его придавило обломком стены...
[10] Стая.

-Пока одиночка.

[11] Связь с вами.

-TiaToboe@mail.ru

[12] Желаемый статус.

Жить - значит умереть

Отредактировано Chidori (2010-09-02 21:20:02)

2

Shikamaru написал(а):

Чидори нападает на все машины, посмевшие заехать на территорию лаборатории. Ей доставляет удовольствие сначала просто пугать людей играя с их машиной в кошки-мышки, затем гонять их. Иногда отпускает одного из людей на растерзание других мутантов, но это может кончится тем, что человек выйдет в обычный мир и расскажет властям.

Это несколько лишнее дополнение, т.к. ни машины, ни люди как таковые в лаборатории не появятся. По крайней мере ежели их не будет в сюжете.

Shikamaru написал(а):

-Иммунитет ко всем ядам - Чидори обладает иммунитетом от различных видов яда. Так же очень быстрая регенерация.-Яд в клыках - в длинных верхних клыках смертельный яд, в маленьких дозах яд способен залечить самую тяжёлую рану или излечить тяжёлую болезнь. - Возможность выучить человеческий язык.

берётся либо иммунитет, либо другие две способности. вместе - непреемлемо.

Так же "прививание" способностей просьба описать в БИО.

И один момент, когда пытались разжать ей челюсти. Я сомневаюсь что живтное или кто-либо ещё смог бы вышить после несокльких замашек ножом. Может, следует заменить этот отрывок на более мягкий и непопасный для жизни способ разжатия челюсти?

3

Исправила

4

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Последняя Тень