Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » "Что я здесь делаю?!" aka Досье волка-чудовища


"Что я здесь делаю?!" aka Досье волка-чудовища

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Персефона, можно Кора. Персефона названа так в честь своей матери. А Кора - сокращённое название её вида.

[2] Возраст.

125 лет, по волчей внешности - 3 года

[3] Пол.

Самка

[4] Вид.

Мантикора - волчица. Мутировала путём ввода вируса в кровь.

[5] Характер.

В образе волчицы Кора довольно дружелюбная, по крайней мере, хорошо притворяется. Но тем не менее, несмотря на всё притворство, она довольно остра на язык. И с ней порой бывает сложно общаться. Кроме того, из-за неудачного введения вируса, то и дело происходят резкие перепады настроения.

[6] Внешний вид.

Волчица:
Персефона была очень симпатичная (по вольчим меркам точно), пока не мутировала. Шерсть её была серая, длинная и густая. Мордочка аккуратная, глаза жёлтого цвета, живые и в то же время загадочные. Лапы длинные и стройные. Пушистый шикарный хвост. В общем, она была мечтой любого волка...
Но после того, что случилось, с волчьим обликом произошли некоторые изменения. Можно сказать, что она стала волком из фильма ужасов, но в то же время очаровательно красива. Это качество тоже появилось в ходе мутации. Вот такая внешность у неё в настоящее время: довольно крупная и мускулистая, лапы черезчур длинные, и это только прибавляет ей роста. Хвост длинный, почти волочится по земле. Глаза приобрели кровавый оттенок, отчего стали янтарными. В них нет былого блеска - они мёртвые и пустые.
Мантикора:
Неизвестно каким образом, Персефона вдруг получила возможность превращаться в древнегреческое мифическое чудовище, которое, по приданиям, пожирает людей. Выглядит она впечатлающе: тело крупной кошки, льва, голова обычно человеческая, у Коры оказалась также львиной. Зубы акульи, по три ряда как на верхней челюсти, так и на нижней. Хвост, как у скорпиона, со смертельным жалом на конце. По краям хвоста расположены длинные шипы, также ядовитые. Ими тварь может выстреливать во врагов (или жертву). Как только один из шипов выстреливает, на его месте тотчас вырастает другой. На спине два огромных кожистых крыла. Глаза алого цвета, полны ярости и беспощадной жестокости.

[7] Слабые места.

Ненавидит воду, так как её - Коры - плотность (в обоих обличиях) превышает плотность воды. В результате чего, она просто  не сможет себя удержать на поверхности и утонет.

[8] Наличие способностей.

Умение превращаться из волчицы в мантикору. В облике волчицы умение очаровывать, хотя это скорее прикрытие.

[9] БИО.

До (мутации):
Рождение и юность:
Уютная пещера в лесу. На входе стоит волк. Он нервно машет хвостом и прислушивается к воплям внутри. Вот наконец они затихли. Отец-волк заглянул внутрь и увидел их: четыре маленьких комочка, два чёрных и два серых, лежали на земле пещеры и жались к боку матери. И юная Персефона была среди них...
Братьев и сёстёр она почти не помнит. Хотя она не была лишена радостей волчонка - пила мамино молоко, общалась и играла со своими братьями и сестрой, а также с другими волками. Но однажды в лес пришли люди. Они ходили по лесу с ружьями и подстреливали всех, кто попадался им на пути. Людей было очень много, даже слишком. И волкам пришлось бежать из этих земель. В суматохе Персеыона оторвалась от семьи и побежала в другую сторону. И вот она поняла, что бежит не туда, что запаха волков нет, и что она окончательно заблудилась и вряд ли найдёт дорогу назад. И тогда она села на землю и... задумалась. Да, она была не склонна к рыданиям и капризам. Уже вечерело и волчонок решил поискать пропитание. Она шла по опушке незнакомого леса, как вдруг увидела здание. Большое здание, обнесённое проржавевшим забором. Мысли её протекали так: "Что это?" "Это здание." "Значит, там живут люди." "Удивительная проницательность!" "А у людей может быть еда." "Ну тогда чего я жду?!"
Как попала в лабораторию и что произошло:
Как жаль, что Персефона не знала, куда пошла. Да, это была лаборатория. Как только она встретила человека, тот изумлённо что-то воскликнул, а в следующий миг наступила темнота. Волчица очнулась на холодном операционном столе. Яркий свет лампочки слепил глаза. Видимо, человек закончил осмотр и что-то химичил за другим стлом, где стояли разные препараты. Волчица поняла, что её прикрепили к столу кожаными лентами. Не пошевельнуться, ни вздохнуть. Вот человек повернулся и подошёл к операционному столу со шприцом в руке. Он склонился над Персефоной и вколол ей вирус. В шеё зазудила боль. Быстро она распростронилась по телу и теперь всё тело жгло как в огне. Жуткая боль ослепила и оглушила волчицу, она ничего больше не чувствовала. Сколько всё это продолжалось, неизвестно. Наконец, боль отступила, и к Персефоне вернулись чувства. Она подняла голову и почувствовала, что всё тело ноет, как если бы е побили. Зато никого не было. Волчица почувствоавала силу, такую силу и энергию, что захотелось сейчас же что нибудь сделать. И она с лёгкостью оборвала ленты и выскочила из кабинета. Побег не знаял много времени. Эти глупые учёные не могли удержать её! Когда Персефона добежала до озера и взглянула на своё отражение, то почувствовала страх. Она не понимала, что происходит. Но вскоре объяснекний и не потребовалось. Её охватил вирус и все моменты прошлой жизни почти выветрились из памяти.

[10] Стая.

А что, есть какие нибудь стаи?

[11] Связь с вами.

Littledar@rambler.ru

[12] Желаемый статус.

.:mortis - adventure iusto:.

Отредактировано Персефона (2010-10-01 19:01:51)

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » "Что я здесь делаю?!" aka Досье волка-чудовища