Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Бог убит, кому теперь молится?...


Бог убит, кому теперь молится?...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- Руна

[2] Возраст.

- 21

[3] Пол.

- Женский

[4] Вид.

- Либо волчица, либо человек.

[5] Характер.

- Сильная и уверенная в себе волчица, она не станет лишний раз рисковать, недооценивая окружающую её свору животных или людей. Очень умна и осторожна, почти всегда напряжена, с трудом заставляет себя расслабится. Сон крайне чуткий, при любом шуме резко просыпается и вскакивает, на случай, если грядет атака. Амбициозная и импульсивная, целеустремленная и храбрая, она представляет собой едва ли не машину для убийств, которая, правда, уже умерила свой пыл. Однако, стоит заметить, что одной злобой и напряженностью не может быть наполнена ни одна сущность, будь то человек или зверь. Она остроумна и верна, ради защиты близкого может незамедлительно бросится в самую пучину сражения, напрочь забыв об осторожности, и будет бороться до последней капли крови. В первые дни знакомства не подпускает никого слишком близко, да и вообще в любых отношениях предпочитает держать дистанцию.

[6] Внешний вид.

- В человеческом облике Руна похожа на обычную девушку, без каких либо особенностей. Бледная кожа, длинные, прямые, каштановые волосы, водопадом спадающие до бедер. Глаза глубокие, голубые, однако в приступы ярости, словно пелена их окутывает и они становятся грязно-серебряными. Высокая, ноги длинные, стройные. Талия узкая, бедра широкие. В общем, обычная, красивая девушка. Одета в коричневого цвета топ и широкие свободные штаны с многочисленными карманами и широким поясом. На руках перчатки В волчьем образе она кардинально меняется. Её образ представляет собой крупную волчицу с густой, белоснежной шерстью, белоснежными и острыми клыками, сильными и накачанными лапами.

[7] Слабые места.

- От перенапряжения может сильно устать и тогда спит едва ли не целые сутки. В такие минуты она беззащитна. А так же при угрозе близкому человеку может совершенно необдуманно попасть в ловушку и сообразить об этом только когда начинаются последствия.

[8] Наличие способностей.

- В связи с экспериментами получила способности типа оборотня - в минуты, когда ей это вздумается может превратиться в волка, однако, что её несказанно радует, одежда при этом превращении не рвется, а просто исчезает, появляясь как только Руна становится человеком.

[9] БИО.

- Еще маленькой девочкой её забрали у родителей и перевезли в другое место. Девочка, будучи слишком маленькой, этого не понимала, только кричала, зовя маму, которая, почему-то всё не приходила. На ней начали ставить опыты. Вводили в кровь какие-то гены, смешивали её с чем-то, кололи, резали, сравнивали, снова резали...Боль навсегда засела в её голове, в какой-то момент просто перестав беспокоить девушку. Своего настоящего имени девочка не знала, просто на клетку, в которой она жила нацепили ярлык с именем "Руна". К слову, она и не жаловалась по поводу того, что другие дети в её возрасте спят в теплых кроватках, а не на деревянных досках за железными прутьями. Конечно, первые её годы за ней ухаживали, кормили более или менее нормальной едой, кутали в теплые одеялка, стараясь ограничить её от заболеваний, ведь тогда она умрет и придется искать новый материал. Как только Руна окрепла, за неё взялись по полной. Главным достижением экспериментаторов стало её мутирование. Тогда, почувствовав нестерпимую боль, она услышала треск собственных костей и крик, смешанный с рыком, вырвавшийся из её горла. Первые такие превращения были вызваны вводом какого-то препарата, действие его было весьма ограничено, потому каждые раз ученые по собственному желанию делали из неё волка, а потом, когда действие препарата заканчивалось, кидали в клетку и "хвалили", давая еду. Позже, когда препарат начал мешаться с её кровью и продолжительность его действия стала увеличиваться, её оставляли в комнате сначала с собакой, а потом по возрастающей, пока не дошли до волков. Кровоточащие раны, визг и шум возни за дверью несказанно радовал людей. Так Руна практически получила профессию - мясорубка. Если не побеждаешь ты, то побеждают тебя, и тогда ты похож на кусок отбитой отбивной, которую, ко всему, еще и не кормят, как наказание за поражение. Хоть собственную эмаль ешь. Затем, Руна неожиданно поняла, что может становиться волчицей по собственному желанию. Показав это экспериментаторам, она надеялась избежать уколов и прочих экспериментов, но ошиблась. Теперь её выкидывали на ринг раза в четыре чаще, не нуждаясь в пополнении препарата. Как же она была рада, когда, однажды, стены стали рушиться. Крики людей, их кровь на стенах, вывернутые руки и оторванные ноги...она смотрела на них и торжествующе смеялась. Спрятавшись в какой-то небольшой пещерке, она жила одна, не присоединяясь ни к одной из стай, которые, определенно, существовали. Гордость не позволяла.

[10] Стая.

- Пока никакой.

[11] Связь с вами.

- Эмайл.

[12] Желаемый статус.

Алые капли крови на губах

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Бог убит, кому теперь молится?...