Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Тень Смерти


Тень Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Тень Смерти
Возраст
11 месяцев
Пол
лиса
Вид
Полуволк-лиса
Характер
Когда Была маленькой, была врединой и скрытой, все менялось, Скрытость пропала, после гибели отца, Злость и жестокость наполняли её с каждой минуты. Пропала радость и веселье, появилась одиночество и злость. Месть сладкая на вкус, а убийство в тени- еще более слаще.
Внешний вид
Красный волк, чем- то похожа на лису. Белые глазные яблоки" Радужной оболочки не присутствует". Стальной хвост, активируется в случаи опасности" Появляются шипы", Черный шрам по правому глазу» от пули".
Слабые места
Ранить, убить, конечно, можно разозлить, отцом и тем, что я полулиса. Слабое место, место ранения от пули.
Наличие способностей
Во время опытов надо мной, мне изъяли глаза, но меня не так, то просто лишить зрения, вместо глаз вставили простые глазные яблоки без радужной оболочки. Меня лишили нормального лисьего хвоста, и вставили кошачий хвост с костями из титана.
БИО
Родителей  Тени Смерти cкрестили, и у Лисы Авроры появилась дочь, но вскоре, после родов, Аврора скончалась. Тень Смерти не очень хорошо помнит мать, но отец обещал присмотреть за дочерью, пред смертью Авроры.Рыжый Король любил дочь, пока ей не исполнилось 5 месяцев, он не подпускал хозяина к дочери. Хозяин был ученым, он держал их у себя, как подопытных. После родов Авроры, он полюбил Тень Смерти, как своего любимца.
Когда Рыжий Король увидел, как Хозяин любит Его дочь, он решился его пустить к ней. Этот ученый разрабатывал ошейник, для животных. Первое тестирование прошло не очень удачно, но на выставке животных, он увидел уже этот ошейник в применении. После выставки, хозяин сел на диван, он незнал. как ему усовершенствовать Тень Смерти. Вдруг у него мелькнула мысль:
-Значит так! Тень, иди сюда- хозяин позвал маленькое создание, сидящее возле волка. Рыжий Король смотрел, куда ведет хозяин его малышку, он следовал за ним.
-Рыжий Король, принеси кровенной насос- отец Тени Смерти был разумным волком, он понимал , что собирается делать хозяин. он послушался и принес насос
-Хороший мальчик! теперь пожалуйста, выйди из комнаты- Рыжий Король Сначала не хотел идти, но потом он ушел, чтоб не сделать помехи при операции. Он сидел возле двери, он слышал жалостливые крики дочери, он хотел вмешаться, но ему нельзя было. Вот, спустя пару недель, хозяин пустил волка в лабораторию
-Тенька, очнись! Это я, твой папа!-  Рыжий Король тревожно смотрел на лежащее, хрупкое создание на операционном столе. Тень открыла глаза: Зрачков небыло, были пустые бездонные глаза.
-Папа? Это ты- послышался тихий голос.
-Все нормально, все хорошо!- Он успокаивал Тень Смерти.
Через неделю, хозяин пустил их гулять. После  одного часа, они вернулись, вместо дома были руины.
- Нам лучше уйти отсюда! Бегом, Беги!- У Рыжего Короля была броня, но так  как они гуляли, она ему не понадобилась. Они побежали в ближайший лес, когда  они перебегали дорогу, то проезжавшая машина специально наехала на Рыжего Короля. Тень Смерти остановилась, услышав стук, это был ее отец.
-Папа, Нет!- Тень Смерти подбежала к трупу волка, из сломанной передней лапы была видна титановая кость. " Он порвал этой костью шину" Тень Смерти развернулась, была перед ней перевернутая машина, она побежала туда. Там находились два человека. Она незна как пользаватся хвостом, но, не раздумывая, она напала на одного из людей, порвав ему глотку. Второй очнулся, он увидел своего товарища без головы. Он достал оружие и стрельнул в "монстра" пуля попала прямо в грудную клетку. Сначала Тень ада потеряла сознание, но как думал человек "оно мертво! Нужно показать это существо доку" Потом Тень Ада проснулась в непонятном Месте. Она была одна, или во тьме кто-то был?
Стая
Одиночка, говорю с уверенностью
Связь с вами.
Mail@, в отражении написан
Желаемый статус
Месть сладкая на вкус, а убийство в тени - еще более слаще.

Отредактировано Тень Смерти (2010-11-02 12:44:25)

2

Тень Смерти
Добрый вечер. Значит так, поехали.

Расписать подробно характер. То, что вы написали - это только фантик от конфеты, а конфеты внутри нет.

Тень Смерти написал(а):

решила картинки выставить

Очень мило, но я жду конкретное описание, а не картинки. Мне на них смотреть не хочется, а хочется читать внешность. Пишем, пишем.

Тень Смерти написал(а):

Ранить, убить, нет: конечно можно только разозлить, отцом и тем, что я полулиса

Убить? Убить можно любого.

Тень Смерти написал(а):

вместо глаз стали глаза смерти,

Это как? Перс либо видит, либо нет. Какие глаза смерти?

Извините, но биографию я писать вообще не могу. Проверьте ВСЮ анкеты в ворде, а потом проверю.

3

Все! проверяйте!
Я исправила!

4

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Тень Смерти