Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Иногда хорошо лишится памяти..


Иногда хорошо лишится памяти..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что ж... что ж... что ж... прошу если кончилась всякая фантазия, то при вопросе Кем? отписывайте свой характер. жда и вообще ВСЕГДА отписывайте свой характер или иначе буду просто пропускать мимо глаз....

Папко - исчез
Мамко - исчезла
Сестры/братья- отсуствуют
вся остальная родня неизвестна, а вряд ли кто-то будет просматривать наши ДНК

Друзья (парочка) -
Л.подруга (1) -

Заинтересованность -
Не взаим (с моей) - сВОРД

Враги -
Ненавидят (мне пофиг) -
Зл.враг -

Отредактировано Амнезия (2008-05-27 22:30:59)

2

Л. подруга?

3

Вулфа
а разве госпожа Сайз не в этой должности?))
давай) 0_о

4

Сворд романтик. Но своеобразный... У него дсотаточно хорошо развито чувство юмора, которое выдиляет и отличает его от окружающих. Этот оптимизм и вечная радость жизни ведёт его сквозь самые тёмные дебри жизненных проблем. Но нельзя сказать что Сворд добрый... Он скорее корыстный. Этого волка как нельзя сильно привлекает охота. Не важно на кого, гед и когда. Будь это шуточная охота на друга, охота на зверя ради выживание или охота на волчицу ради продолжения своего рода. К последнему Сворд относиться очень даже легкомысленно. По правде сказать, нравиться ему каждая вторая волчица. А вот чтоб отважиться на серьёзные, хорошие чувства - этого ещё не случалась. И по мнению Сворда - слава богу и прародительнице Луне. А с другой стороны волк любит философию. Поразмышлять над смыслом жизни... Но только чтоб никто не видел! Иначе весь имидж, весь стиль сорвёться. Странный романтик, не правда ли?.. Но всё же есть в неё от класического романтика что-то наверное странный блеск в глазах. Сворд стараеться влезть во все проблемы. Его не его, всё равно! Главное, чтобы интересно жить было. Часто ищет приключений и на свобю и на чужую голову. Сворд не из тех,кто думает, а потом делает. Он сначала сделает, а потом подумает  и осознает, каких проблем набрался.

По такому поводу с моей стороны симпатия)) Вы можете не отвечать на неё взаимностью, так даже интереснее)

5

Sword
я согласна) поа без взаимности, потом подумаем_)

6

Амнезия
Такс..мою янку ты читало...ну давай друзья чтоль?Я с тобой не могу драться...неуютно как-то

7

Амнезия
друзья или враги? ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Иногда хорошо лишится памяти..