Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Гонки под напряжением aka бред сумасшедшего


Гонки под напряжением aka бред сумасшедшего

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Сразу предупреждение уже в названии... Это бред! Моя больная фантазия, которая не может занимать маленькое пространство... Так, что не обещаю, что анкета будет маленькой, но постараюсь, что бы она не было огромной... Может быть большой, но над этим я тоже постараюсь, что бы по крайней мере была средняя.

2

[1] Имя.

Acid Blur, что в переводе означает Яд под напряжением. (офф: больная у меня фантазия). Так же можно звать: Acid/Эйсид или Яд; Blur/Блар или Под Напряжением.
Из-за чего её так назвали, напишу в БИО.
Так же её можно звать Speed/Спид или Скорость; Blood/Блад или Кровь.
Скорость:
Её так прозвали из-за необычайной быстроты.
Кровь:
Из-за жестокости не присущей никому живому.
Так же:
Мефилесса/Mefilessa - В честь Демона Мефилиса.
И-3/Итри - это имя дали ей в лаборатории.
Итри:
С самого начала ей дали такой номер: И-666(вам это о чём-нибудь говорит?)
Вскоре после этого её переименовали в И-303, Итристатри. Но так как это имя олчень длинное и не удобное по произношению её часто называли И-3 или Итри. И вскоре имя Итри закрепилось на всю лабороторную жизнь.

[2] Возраст.

3,5 года.

[3] Пол.

Женский.

[4] Вид.

Полу волк, полу собака( всё объясню в БИО).

[5] Характер.

Она всегда действует и действовала хладнокровно и обдуманно, она спокойна и умеет сдерживать свои эмоции. Но в её характере есть и недостатки — она очень высокомерна и откровенно презирает практически всех, кто окружает её. Полный бессердечия и заслуженного презрения взгляд Эйсид Блар приводит в ужас её врагов. Сначала она была злой, желая отомстить людям за смерть своего друга Мефилиса, но поняла, что не все люди такие и стала относится к людям наплевательски. Она больше не убивает людей из-за мести. Правда сказать у Эйсид иногда бывает взрывной характер. Вообщем она флегматик+холерик. Но конечно она больше флегматик... То есть спокойная и рассудительная без эмоциональных эффектов. Холериком она бывает очень редко... Но если же она выходит из себя... То всё вам не жить! Она разорвёт любого и не подумает даже есть ли у вас семья или нет.

[6] Внешний вид.

Эйсид Спид полукровка. Полу-волк, полу-собака. Мать её была собакой чёрной и большой. Отец был белоснежный волк. Из-за этого она приобрела серый оттенок шерсти. Кстати она приобрела очень крупный рост из-за этого тоже. Эйсид полукровка серо-чёрных оттенков. Где-то её шерсть серая, где-то почти чёрная. В некоторых местах её шерсть светло-серая. А в некоторых местах у неё вообще какждая шерстинка 3-х цветная. Чёрная, серая и белая. Вообщем расцвектка у неё очень интересная.
Эйсид серая волчица с ядовито-зелёными глазами(из-за чего расскажу в БИО). Очень крупная. Шерсть на голове у неё типа причёски ядовито-голубого тона. Лапы и хвост у неё такого же цвета. При беге этот цвет выглядет как электрические разряды. На шее полукровки надет чёрный ошейник с ядовито-ледяными шипами.

[7] Слабые места.

Её можно легко ранить напомнив про случай произошедший в её жизни. Про смерть её лучшего и единственного друга.

Как и у всех животных у неё слабое и беззащитное место это живот.

[8] Наличие способностей.

Необычайная живучесть. Она может вытерпеть электрическое напряжение, спокойно выпить яд и от одной стрелы со снотворным не уснёт(это для примера).

[9] БИО.

Родилась Эйсид в не большой стае волков, но её там не любили. И она, как только стала самостоятельной, ушла. Год она жила в радиоактивной (офф: радио Активное!) зоне и из-за этого у неё изменилась расцветка и цвет глаз. Её глаза поменяли цвет... Раньше они были голубые... Теперь же они стали ядовито-зелёные. Её вроде бы обычная серая шерсть стала на лапах и хвосте ядовито-голубого цвета. Этот цвет я бы назвала, цвет - электро.
После этого Мефилесса ( это Эйсид) познакомилась с волком по имени Мефилес. И они (офф: барабанная дробь) влюбились ( офф: это так предсказуймо...) Они жили очень дружно. у них были похожие судьбы и из-за этого их дружба была ещё крепче. Самое интересно, что Мефилесса улыбалась и ей было хорошо с Мефилесом. Ни с кем кроме кроме Мефилеса ей не было так весело и хорошо. Вскоре Мефилиса поймали люди и отвели в лабораторию. Блар же не хотела расставаться с другом и сама попалась людям. На её глазах люди убили Мефилиса! Эйсид не смогла это так просто оставить... (продолжение в Пробном посте).
Эйсид Блар сбежала из лаборатории до её крушения. Точнее её выпустила Элеанора, которая всё время заключения полукровки в лаборатории охраняла её(Эйсид).
В лаборатории от экспериментов Эйсид получила способность быстрого бега и необычайную живучесть.

(что бы врубиться что написано здесь прочитайте пробный пост)
После того как Мефилесса отключилась охрана понесла её на самый нижний этаж, а Джейкобу оказали первую помощь. Охрана занесла Мефилессу в клетку и очень быстро и организованно надели ей намордник и оковы. Оковы надели на лапы и на шею. Так называемый ошейник был с двух сторон был приделан цепями к стенам. Её друга Мефилеса не вынесли из лаборатории, а положили около спящей Мефилессы. Вскоре подошёл пострадавший Джейкоб и повесил на клетку табличку " И-666" и сказал такие слова: "сущий дьявол!".  Теперь И-666 стало именем Эйсид на протяжении года. Её не кормили и не давали ей воды. Пила полукровка только ту воду которую могла находит в клетке. В клетке иногда появлялась вода из-за большой влажности. На службе охраны появилась девушка, военная по имени Элеанора. Её задача смотреть за И-666 и при случае опасности со стороны полукровки сразу бить тревогу. Вскоре Элеанора как бы так сказать с дружилась с И-666. Полукровка доверяет Элеане, а Элеана доверяет И-666. Но при этом по приказу учёных Элеанора каждый день должна давать И-666 яд, девушка этого очень не хочет делать, но что бы не потерять должность ей приходится это делать. Ну, Элеана даёт полукровке каждый день яд, самое интересное, что с И-666 ничто не происходит! Кроме того, что И-666 наслажается вкусом этого так сказать напитка и для неё это всё равно, что для нас кока-кола или спрайт (для меня например швепс или махито). Так проходит 2 месяца и никаких изменений не происходит... Всколре И-666 решают переименовать в И-303 из-за того, что она стала спокойна и не проявляет агрессию к людям. (ах да... забыла сказать вскоре труп Мефилеса уносят и ток тогда И-666 проявляет ярость, но из-за того что Элеана её успокоила И-666 никому не навредила). Ну каждый день И-303 дают яд. Вскоре из-за постоянного "заплетание" языков на 303 её переименовывают в И-3. Теперь над И-3 проводят эксперименты с постоянным электрическим напряжением, которое с каждым днём возрастает по времени и по вольт. Но полукровка и это спокойно переживает. Над И-3 проводят эти эксперименты целый год. Элеанора так сдружилась с И-3, что военной разрешают выводит полукровку на свет, на улицу, но при этом пока всё время за забором. Элеанору и И-3 отправляют на задание, исследовать границы территории лаборатории. После пролверки границ на следующий день над И-3 проводят ещё более жестокий эксперимент с напряжением. И в течении недели над полукровкой проводят жесточайшие эксперименты под напряжением.  Элеанора не выносит такого издевательства и по этому ещё раз выходя на осмотр границ отпускает И-3, а потом решает убежать сама. У И-3 и Элеаноры расходятся дороги, но И-3 всё равно остаётся преданна Элеане. В обществе волков и собак, которые встречали И-3 её называют Blood. Имя И-3 забывается полностью теперь существует только Blood. Но так, как всё время полукровка странствует её из-за того, что она быстро бегает. Как собака борзая её переименовывают в Speed, но и это имя не держится очень долго. Speed надоедает то, что её всё время переименовывают по этому она берёт себе имя Acid. Но как назло это имя тоже не устоялось и на протяжении недели Acid получает имя Blur. Ну и это не остановило полукровку ей хотелось, что бы её имя напоминало о её страданиях в лаборатории из-за напряжение и по этому теперь её все называют Acid Blur.
Но вскоре после получения имени Асид Блар, она вспоминает о её друге Мефилесе и опять уходит в себя. И что такое с ней произошло?! Как то раз она гуляла опять задумавшись о Мефилисе и тут кто-то взял и оглушил её каким-то предметом. Полукровка очнулась через какое-то время и что она видит?! Она видит полупрозрачную фигуру совего друга! Она удивлённо смотрит на него... И это не глюк! Просто от сильного удара у неё появилось такое удивительное зрение... И это нельзя назвать способностью. Так как она видит только духа Мефилиса, который пришёл к ней. Теперь Мефились кто-то типа её хранителя.

[10] Стая.

Нет.

[11] Связь с вами.

E-mail и беон.

[12] Желаемый статус.

Ты говоришь я демон? Так и есть!

[13] Пробный пост.

Мефилесса в ужасе смотрела на мёртвого друга. "Мефилес, нет... Ты слышишь меня? Нет! Не надо! Не покидай меня!" - полукровка подбежала к другу. Он был ледяной.
- Не-е-е-ет! - взвыла Мифилесса. Она упала на холодный пол лаборатории и уткнулась носом в холодную шерсть друга.
-----------------------------------------------------------------------------
- Мефилес? - Мефилесса очнулась в каком-то странном, но почему-то знакомом ей месте.
- Мефилесса! - волк ставший демон подбежал к подруге и обнял её. - Я всё слышал... Всё... Не горюй... Отомсти за меня...
-Я обязательно отомщу! Отомщу!- волчица стояла перед другом полная решимости.
Мефилес улыбнулся. - Я тебе помогу... - Он вошёл в Мефилессу и она стала ещё сильней.
-----------------------------------------------------------------------------
Мефилесса очнулась. "Я отомщу за тебя!". Около Мефилессы стояло три работника, которые как раз и убили Мефилиса.
- Руар! - волчица налетела на самого близкого к ней человека и вцепилась ему в шею. Она стала вгрызаться в шею человека, а тот не мог ничего сделать. Остальные два врача побежали за помощью... Один Джейкоб побежал за охраной с транквилизаторами, а второй Рон побежал за своим транквилизатором. Но он не успел. Мефилесса уже убила одного из них, из-за того, что разгрызла ему шейный позвонок. Рон с ужасом посмотрел на мёртвого товарища.
- Ну как вам?! Так же вы убили моего товарища! - Мефиллеса с яростью налетела на Рона и опять вгрызлась в шею.
Прибежали охранники и стали стрелять в Мефилессу зарядами со снотворным, но так как её организм был стойкий ей ничего не сделали эти 10 патронов и тем более в ней был её друг-демон Мефилес. Когда она убила Рона в её сн=пине и боку было больше 100 патронов со снотворным, но при этом Мефилесса только стала слабее и всё. Насткпила очередь Джейкоба принять свою смерть. Джейкоб был самый молодой из всех сотрудников и по этому умирать ему не хотелось, так как вообщем Рону и Рею.
Волчица прыгнула и уже было схватила Джейкоба за шею, но тот увернулся и "стальные" челюсти полукровки защёлкнулись на руке бедного парня. Мефилесса сжимала свои челюсти до тех пор пока кость кисти парня не хрустнула.
Джейкоб закричал от боли и побежал прочь от полукровки, но она не дала парню так просто уйти. Волчица прыгнул, что бы ещё раз попробовать вцепиться в шею человека, но пять промахнулась и на этот раз проехала клыками по левой руке парня схватила его за халат. Джейкоб упал.
Мефилесса налетела на него сверху.
- Ну всё! Пришёл твой конец жалкий человек! - волчица уже поднесла свои клыки к шее парня. Но тут в волчицу попало ещё десять дротиков со снотворным. Последний оказался 150. Это уже заставило Мефилессу остановится.
волчица пошатнулась и упала на бок. С её щеки в последний раз стекла слеза и она в последний раз слизнула человеческую кровь со своего носа... (офф: я имею в виду, то что она в последний раз это сделала в пределах лаборатории)

Отредактировано Acid Blur (2011-05-21 13:42:42)

3

Acid Blur написал(а):

[14]История (этот пункт для тех кому интересно что произошло дальше)

Перепишите это в биографию проще, а не новым пунктом.

4

Acid Blur написал(а):

полу демон

Запрещено. Демонов и ангелов у нас нет. У нас тут мутанты.
Внешность и характер расписать подробно.

Acid Blur написал(а):

[9] БИО.

Вас должны были забрать в лабораторию и тогда уж вы бы стали с другой силой и мутацией. Радиация не влияет на скорость и на прочее.
Так что, мне жаль, но тут надо все переписывать.

5

Ворона написал(а):

Запрещено. Демонов и ангелов у нас нет. У нас тут мутанты.

Ну это я пошутила... Всё удалю это...

Ворона написал(а):

Внешность и характер расписать подробно.

А разве как я написала, это не подробно?

Ворона написал(а):

Вас должны были забрать в лабораторию и тогда уж вы бы стали с другой силой и мутацией. Радиация не влияет на скорость и на прочее.
Так что, мне жаль, но тут надо все переписывать.

Хорошо так лучше?

6

Ворона написал(а):

Перепишите это в биографию проще, а не новым пунктом.

Хорошо...

7

Acid Blur написал(а):

А разве как я написала, это не подробно?

На четыре строки? Нет, это не подробно.

8

Разрешена лишь одна способность.
И пункты, что было с ней дальше, лучше вообще убрать, а написать в биографии. расписать подробно и красиво.
Радиация никак не влияет на цвет и изменения структуры шерсти и глаз персонажа. НИКАК.
Если вы живете рядом с зоной, где есть сильная радиация, то у вас могут появится после излучения лишь клетки рака или других болезней. Но, изменения структуры ДНК и всего другого организма - нет.

9

Ворона написал(а):

Разрешена лишь одна способность.
И пункты, что было с ней дальше, лучше вообще убрать, а написать в биографии. расписать подробно и красиво.
Радиация никак не влияет на цвет и изменения структуры шерсти и глаз персонажа. НИКАК.
Если вы живете рядом с зоной, где есть сильная радиация, то у вас могут появится после излучения лишь клетки рака или других болезней. Но, изменения структуры ДНК и всего другого организма - нет.

Ладно... Тогда она уже была такая... А способность оставим живучесть... А пункты... Может всё таки так оставить? А то это получится о-о-о-о-о-очень большая анкета.

10

И что? Это будет нормально, если содержательная анкета.
Можно, пожалуйста, вот не спорить со мной и не торговаться? У нас по правилам надо заполнять все пункты. Вы даже не дописали Характер и внешность. Не отредактировали вообще ничего.

11

Ворона написал(а):

И что? Это будет нормально, если содержательная анкета.
Можно, пожалуйста, вот не спорить со мной и не торговаться? У нас по правилам надо заполнять все пункты. Вы даже не дописали Характер и внешность. Не отредактировали вообще ничего.

Завтра всё исправлю.

12

Ворона написал(а):

На четыре строки? Нет, это не подробно.

Вообще-то в характере больше 4-х строк. Попрошу заметить...

13

Я про внешность говорила. Ошиблась.

14

Ворона написал(а):

Я про внешность говорила. Ошиблась.

Ну ничего... Бывает. А так хорошо?! А то у меня голова болит и почти ничего не могу придумать. Я исправила...

15

Я уже говорила про одну способность. Изменить.

16

Ворона написал(а):

Я уже говорила про одну способность. Изменить.

Изменила

17

Acid Blur написал(а):

полу демон

Уже говорилось. Запрещено. Про демонизм из био убрать.

По поводу способности. Она что, типа бессмертная?

18

Ворона написал(а):

Уже говорилось. Запрещено. Про демонизм из био убрать.
По поводу способности. Она что, типа бессмертная?

Ой... Пропустила... Сори... А она почти бессмертная... то есть она ну как бы так объяснить... ну её сложнее убить и её например: танк если выстрелит то может умрёт она...ОО

19

Стоп. А где в БИО демонизм?

20

Acid Blur
Бессмертие запрещено. Убрать тогда эту способность. Способность должна быть и такой, чтобы вас можно было ранить ядом или еще чем-то.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Гонки под напряжением aka бред сумасшедшего