Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Амика


Амика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- Амика (Подруга)

[2] Возраст.

- 2,5 года

[3] Пол.

- Самка

[4] Вид.

- Рысь

[5] Характер.

- Обычно спокойна и невозмутима, но если вывести ее из себя, становится крайне опасной. Гордая и независимая по своей кошачьей натуре, Амика, тем не менее, способна спокойно жить бок о бок с другими представителями фауны, если ей это выгодно. При конфликтах с равными себе очень редко нападает первой, но в бою ни за что не отступит. В ней есть задатки лидера, рысь способна повести за собой стаю в случае необходимости, но никогда  не стремилась стать вожаком. Очень хитра и изобретательна, легко находит новые способы охоты, что делает ее крайне удачливым добытчиком.

[6] Внешний вид.

- Высокого роста - заметно выше, чем обычная рысь, за счет удлиненных лап. Шерсть густая, длинная, дымчато-серого цвета с легким муаровым узором на спине и боках. Глаза серо-голубые, в ярости становятся янтарно-желтыми и очень яркими. Удлиненные верхние клыки - результат проведенного эксперимента. Уши заостренные, с длинными пушистыми кисточками, более густыми, чем у ее диких сородичей. Задние лапы очень мощные, что позволяет ей делать огромные прыжки.

[7] Слабые места.

- Очень тонкий слух, не переносит громких звуков. Сходит с ума от валерьянки - ради нее готова на все.

[8] Наличие способностей.

- Сильно повышенная скорость реакции на внешние раздражители (может двигаться вдвое быстрее, чем ее обычные сородичи), отличная память.

[9] БИО.

- Родилась в тайге, мать и отец - обыкновенные сибирские рыси. В возрасте трех месяцев осиротела - мать  убили браконьеры. Рысят (их было трое) трогать не стали, решив продать в зоопарк. Там Амика и получила свою кличку. Но в клетке, в отличие от братьев, не прижилась - слишком велика оказалась тяга юной рыси к свободе. Когда Амика серьезно порвала сотрудника зоопарка, который ухаживал за рысятами, было решено перепродать ее  в секретную лабораторию. Там над рысью был поставлен эксперимент - ей ввели ДНК саблезубого тигра. Операцию Амика перенесла тяжело, едва не погибла. Но стойкая кошачья натура справилась - и сибирская рысь стала мутантом. Приручить ее так никому и не удалось - Амика хорошо помнила, что люди убили ее мать и издевались, по ее мнению, над ней самой, поэтому никого  из них она не подпускала близко. Единственный человек, которого она более-менее терпела - сотрудник лаборатории, приносивший ей еду. Но и он не избежал расправы, когда рыси посчастливилось вырваться на волю.

[10] Стая.

- Может быть охотником в стае.

[11] Связь с вами.

- Ася - 566-109-896

[12] Желаемый статус..
Серая Смерть

Отредактировано Амика (2011-07-03 01:27:09)

2

Приняты.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Амика