Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Не спетые сонаты моей призрачной души...


Не спетые сонаты моей призрачной души...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Ракшас - Переводится как Демон.

Ра - Бог солнца.
Тёмная комната. По ней медленно идёт человек в белом халате. Вдруг раздаётся чудовищный рёв и на прутья пл напряжением бросается огромная тварь, что отдалённо напоминает волка, но имеет габариты лошади породы Тяжеловоз. В момент открытия пасти  и глаз твари всю комнату озаряет чудовищный зелёный цвет.
-Успокойся Ракшас, а то хозяйка не придёт-рявкнул на тварину человек. Ракшас медленно с ворчанием отходит в угол клетки и долго ещё в комнате горят его ядовито зелёные глаза.
-Ишь ты, Ра, бог Солнца выискался-думает человек отправляясь дальше.
Тварина или Тварь - когда его только привезли, то он так сильно вцепился клыками в руку одного из садистов, что раздробил кость и её(руку) не смогли спасти.
Силач - из-за его сверх естественной силы.
Язычник - после того как принял Сатанизм.(уже после побега)
[2] Возраст.

Неизвестен
По крайней мере два года жид в лаборатории.

[3] Пол.

Самец

[4] Вид.

Когда-то давно был простым волком.

[5] Характер.

До лаборатории это был добрый волк, что обожал свою маленькую хозяйку. Девочка жила с ним на улице и он защищал её, а она дарила ему свою ласку. Тогда он был добр. Ещё тогда он всем сердцем доверял людям. Тогда он был счастлив и смело шёл около простой девчонки, что поклялся себе защищать.

После лаборатории он изменился. Недоверчивый, яростный и гордый. Вечный воин и тварь, что имеет честь. Он имеет жажду вернуться к хозяйке и это его заветная мечта, но но боится. Боится, что она его не примет, а отвергнет и отвернётся от него настоящего. Урода, что далеко уже не тот милый волчонок или молодой волк из прошлого, а недоверчивая, подозрительная тварь, что не может более доверять людям.

[6] Внешний вид.

Ох... Его сложно описать. Ракшаса нудно видеть. Он воистину огромен. Его глаза горят во тьме, а слюна в пасти имеет зелёный цвет и сияет ещё ярче. Ракшас имеет габариты крупнейшей лошади, а зелёные полосы на его теле тускло светятся в ночи. Ракшас имеет чёрную словно каменный уголь шерсть с чёрным носом и когтями. Он отдалённо напоминает волка, но волчьего в нём практически ничего не осталось. Шипы, что идут от его затылка вдоль позвоночника и заканчиваются в основании хвоста имеют тот же зелёный цвет и подобно полоскам сияют тусклым светом в ночи. Лапы его скорее напоминают драконьи, чем волчьи, а когти втягиваются подобно кошачьим. Ракшас является отличным оружие и не дай Сатана(а он язычник) Ракшас попадёт в плохие лапы, что будут использовать его в корыстных целях. На шее "волка" висит амулет Сатаны и старый ошейник с обрывком тяжёлой титановой цепи.

[7] Слабые места.

Ракшас практически не имеет слабых мест, но если кто-то скажет, что сможет отвести его к его хозяйке, то он пойдёт за ним. Так же  Ракшас страдает частичной потерей памяти и исковерканной психикой, а так же он язычник, а значит может напасть если оскорбить его веру, а именно Сатанизм.

[8] Наличие способностей.

Шерсть его была пропитана Аммиаком и как говорится в огне не горит. Его "зелёные" части тела имеют способность светится в ночи от яркого, до едва различимого света из-за гена, что вырабатывает фосфорит. Имеет чудовищные габариты из-за гена неизвестного зверя. Предположительно одного из подопытных образцов.

[9] БИО.

Родился он не так давно, но в лаборатории совершенно потерял счёт времени. Когда он ещё был простым волком, то счастливо жил жизнью бродяги, но не так всё было просто. С ним рядом шла тринадцатилетняя девчонка, что сбежала из дому после смерти матери и прихода мачехи, что возненавидела упрямую и волевую девочку со странностями. Так вот. Ракшас и Влада, а именно так звали девчонку вместе бродили по улицами и покупали еду на подачки прохожих. В тот год было суровое зимнее время и девочка заболела. У неё поднялась температура и она на следующий день она не смогла встать и отказалась от еды, что притащил для ней Ракшас. Через несколько дней девочки не стало. Волк отказывался и даже до сих пор отказывается признавать это. Он просто верит, что она жива и скоро придёт к нему. Когда он заметил странного человека с ружьём, то было уже поздно и волк рухнул на землю под действием транквилизатора. Был долгий перелёт и позже перевоз Ракшаса из города в город, а потом его доставили в странное здание, где его сначала измерили, а потом заперли в странной клетке. На следующий день ему ввели в вену препарат из-за которого он пробился в агонии несколько дней. Когда его отпускало, то он жадно пил, но когда боль возвращалась, то казалось, что его разрывает на части. Любой бы уже сдался и прыгнул тем самым в сапы смерти, но Ракшас хотел вернуться к хозяйке и из-за этого продолжал бороться. Когда всё закончилось он уже не был таким как прежде. Позже странные люди вводили в него всё больше и больше препаратов, но  ему уже не было больно столь долгое время. Когда Ра как и все выжившие почувствовал опасность то он смог вырваться из маленькой клетки где его перевозили и ему посчастливилось выжить и выбраться до обрушения Лаборатории. Он долго странствовал по миру и в одном из домов он нашёл амулет что оказался ему по шее. Теперь он вернулся на территорию бывшей Лаборатории в надежде понять кем он стал и куда ему идти, а самое главное где искать потерянную хозяйку.

[10] Стая.

Присоединится после возвращения на территорию Лаборатории.

[11] Связь с вами.

Скайп: angelolyera

[12] Желаемый статус.
Не спетые сонаты моей призрачной души...

Отредактировано Ракшас (2011-08-24 03:38:39)

2

Приняты


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Не спетые сонаты моей призрачной души...