Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Самый страшный яд, которым можно отравить.


Самый страшный яд, которым можно отравить.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

- Яд

[2] Возраст.

- зрелый волк, но в по виду очень молод

[3] Пол.

- Самец

[4] Вид.

- Волк

[5] Характер.

- С виду он очень похож на сумашедшего волка, с красными промежутками шерсти, всем кажется, что он мазохист, но на самом деле его шерсть это последствия лабораторных эксперементов. Он отнюдь не добр, Яд может убить неожиданно и исподтишка, его поведение  подходит к его имени. Чересчур развитое седьмое чувство не дает ему покоя. Ужасная хитрость и стойкость помогают ему держаться в этом мире. Он зол и смел, но где  то в глубине души остался маленький кусочек не убитой любви....

[6] Внешний вид.

- Очень странная внешность, почти везде есть  алый мех, сам вол черный, глаза черные с белыми зрачками, как у сумашедшего... Вечная страшная улыбка и странные длинные белые когти, которые почти всегда снаружи...Он очень силен физически. Ослабленные кости и мышцы с виду, но на самом деле это сталь!

[7] Слабые места.

-тронуть область почерневшей шерсти, тогда волк чувствует неописуемую боль

[8] Наличие способностей.

-единственное прикосновение к красной шерсти, травит любого. И все это из-за того что когда над ним хотели провести опят, то один неопытный професоришка, пролил на него, смесь мышьяка ртути и белодонны, после чего чудом волк выжил после все таки поставленного на нем опыте.

[9] БИО.

-Еще мелким волченком был слаб и жалок и всегда он был смел и отважен, но после опыта, его жизнь настолько изменилась. что  он начал другую жизнь , и такого как он пока нигде не нашли. Хотя таких и не искали, имеет сестру, которая пропала давным давно без вести...отец и мать давно погибли при пожаре, дяди, тети исчезли, двоюродные братья сестры, смылись от него, и остался Яд один, одинешенек, в этом "прекрасном месте".

[10] Стая.

-состоит в стае

[11] Связь с вами.

-контакт

[12] Желаемый статус.
Яда наелся, огня на жрался, льда на лизался и что делать в этом мире неизвестно...

2

Дописать до анкеты по три или четыре строки во все пункты (внешность, характер, биография), проверить анкету в текстовом редакторе или самостоятельно исправить ошибки


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Самый страшный яд, которым можно отравить.