Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Река Солнечная


Река Солнечная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот она, самое прекрасно место для любителей рыбки. Как чудесна эта прохладная, как будто позолоченная, и всегда залитая солнечным светом вода. Как прекрасны жирненькие многочисленные рыбы. Как красивы клены растущее по берегам. Это река одно из самых чудесных мест для голодных волков, усталых глаз и замученной души.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-04/1208616208_live10.jpg

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-04/1208616173_live06.jpg

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-04/1208616221_live04.jpg

2

Вскоре Дилема тихим шагом решила отправиться на реку. Она осмотрела помещение и было все тихо,спокойно.
Дилема улыбнулась и направилась к реке, она опустила голову и стала из нее пить. Выпив сколько надо Дилема осмотрела
помещение, было практически тихо и спокойно, но Дилема знала, что здесь всегда так тихо. Вскоре волчица легла перед рекой и посмотрела вперед,
естественно она задумалась.

3

Я шла вперёд, по вражеским землям. На своих же я не появлялаь давно. Меня не волновало, что вожак может меня выгнать и прочее. Слишком то было мелочно. Стая не была для меня чем-то святым. Напротив. Она была для меня как оковы, сковывающие все лапы и пасть. Потому я решила найти приключений на свой мохнатый зад и погулять таки на чужих землях, изрядно попртив тут кому-нибудь охоту, жизнь или что-либо не менее важное. Лапы колко ступали по этим землям. Уже светало. Впереди была водная гладь, которую встающее солнце озолотило своими лучами. "О, как мило!" - иронично и брезгливо подумала я, направляясь вперёд. тут же глаза заметили вперединаходящуюся волчицу. "Ишь ты. А я думала тут уже давно все передохли." - Я тут же остановилась в позе охотника, не делая ни шага вперёд, но и назад ни единого. Я просто застыла на месте, ожидая реакции.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Река Солнечная