Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Речка «Бурная»


Речка «Бурная»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Течение у реки быстрое, камни острые, пороги частые. Так что купаться здесь противопоказанно. Но вот зато рыбка, лягушки и прчая мелкая живность здесь живет припеваючи. Особенно хочу обратить ваше внимание на то, что два раза в год идет на нерест вкуснейшая рыба лосось. И маршрут красной рыбки проходит через эту речушку. Так что,
«Бурная» имеет недурную репутацию у волков, к чьим землям она принадлежит.
 
  http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-04/1208726793_40.jpg

2

Я шёл быстро. Железные лапы звонко стучали по камням, лапы из плоти же были изрезаны в кровь. Холодная вода давала прохладу, а её брызи освежали. Камешек за камешком и я уже на другом берегу реки. Место вполне живописное, но цели куда-то идти не было. Всё слишком запустело. Не было никого и нигде. Вот оно, долгожданное одиночество. но почему я теперь не счастлив? Я получил то. чего желал, но... что-то подсказывало мне, что это всё не то. Я засмотрелся на реку. её потоки стремглав неслись прочь. А моя жизнь текла еле еле и казалось будто сейчас её воды заледенели и находились в состоянии замирания. В голове не было совершенно никаких мыслей. Всё было пусто. В глазах, в голове, в желудке...


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Речка «Бурная»