Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Сотаро.


Сотаро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Ваше имя.

Сотаро.

• Возраст.

5 лет.

• Кто ты?

[censored]... Чистокровный японский волк.

• Пол.

Кобель.

• Внешность.

Доколи Сотаро - братан Косы, то всё должно быть предельно ясно. Та ка видимая корявость, потрёпаность. Отличие лишь в том, что и материнские гены сыграли своё. Если Коса - уголь, то Сотаро - [censored]знает что. В нём сочетались все оттенки от смольно-чёрного до белоснежно белого. Белизна и серость идёт от нижней челюсти по  мощной груди и ниже. Так же встречается подобно седине по всему телу. Та же история с чёрными волосинками, только те уже обитают на заднице Сотаро. А коричневая грязевая смесь идёт по остальному телу, по брюху, по спине. Шерсть не шёл, а наоборот, как проволока. Даже одну волосину *особенно с задницы* разорвать будет не так-то просто. Это даёт преимущество в боях, не пропуская клыки врага. Своеобразный щит. К тому же с такой грязевой окраской ему легко скрыться буть то лес или опушка, песчанник или горы. Лапы не длинные, а вполне обычные, но их свойство сочетать в себе и мощь и корявость. Судя по виду враг может недооценить, но истинная силу познается лишь в бою. Как бы то ни было несвойственно, задние лапы мощнее передних. Потому в битвах Соатро старается ударять не передними лапами *за исключением кратких, но функциональных приёмов*, а именно "легать" задними, ценясь в глаза или в череп. Хвост  у него пушист, но из-за обилия тяжёлой, жёсткой шерсти на нём, превращается в ещё одно оружие а ля "стальной веник". Тобишь если в драке на него напало двое, один грызёт спереди, другой сзади, а возможности повернуься или пнуть нет, то на подмогу заднице всегда придёт веник. Отлупасив таким по морде, можно запросто одурить того. Холка у Сотаро не особо-то пушистая и в каких-то местах будто бы вырваны пучки шерсти. Ухи длиннее, чем у обычных волков, но посктольку поскольку кончики рваные, смотрятся ухи нормлаьно. Что касается зенок, то правый глаз красный *И вот попробуй мне, грелка сказать что-нибудь против >( Зарррэээжу.* А левый глаз как вторая половина, относящаяся к Акире - голубой. Красный глаз больной, а потому выглядит будто глаза-то и нет. На самом деле в ходе одной из битв глаз был попросту вдавлен внутрь глазницы ещё больше, а зрачок всегда имеет вид еле заметной точки.
- Статы (параметры).
~70 кг.
~80 см.
~160 см.

• Характер.

Тот же Косяк, только благороднее. на замену подлости идёт честолюбие, на замену зависти - стать. Остальное в принципи всё то же. Злость, ненависть, ярость, презрение. Всё существует, но в меньших колличествах и зачастую смешивается с хладнокровностью, рассудительностью, спокойствием. Если коса - боец удара со спины, без принципов и правил драки, то для Сотаро важны правила боя и он любит честные поединки, а тем более лоб-в-лоб. К самцам. подобным себе, злым и гадким относится с презрением, хотя себя считает чуть ли не пупом вселенной. На самок смотрит равнодушно. Не думайте. он не гей. Просто вокруг встречаются либо глупые щенки, что в поисказ романтики наивно прыгают вокруг, либо злобные самодовольные суки, что поиграют и уйдут. Сотаро же кобель семейный. ему очень важны семейные узы и если есть волчица, то именно она одна и должна быть. изменит - смерть ей. Очень любит щенков. Его умиляет их беззаботность и забавность. Но гены одиночки всё же иногда дают о себе знать. хочется побыть одному и всё тщательно обдумать. Практически никогда не воет. Считает что никчёмный вой - плач. А плач и слёзы - это слабость. Показать свои слабости для Сотаро - выдать перед врагом все карты. Главные принципи жизни - Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.

• Био.

Все помнят исторю Косы? Нет? Тогда пошли [censored] читать БИО Косы. Начало всё там. Сотаро был в той же своре. Обучался тем же Видаром. Жил с Косой. Но всё поменялось после того, как Видар ушёл убивать Косу. Он так и не вернулся, а Сотаро, как единственный наследник живой стал главой своры. Не раз его пытались свергнуть старые вояки, но молодые и более разумные приходили на помощь. Так и воспитался стайный дух и характер Вожака. Но свора была построена Видаром и только ему удавалось держать всех в страхе пред собой и своими законами. После его исчезновения в своре началось чёрт знает что. Понабрали самок, переплодились все, кто только мог, понабрали и собак, получилась просто куча грязи. Будучи благородным носителем звания Волк, Сотаро попросту тихо ушёл из той шайки, ища своё счастье в других местах. Он не надеялся найти ни Косу, ни Видара. Он просто шёл. Так и дошёл до территории стаи Ночи. Никто уже и не помнит как он стал вожаком, зато все помнят как стая разваливалась. голодовка на землях. Все повымирали, разбежались, пропали. Сотаро даже пошёл к своим врагам, стае Дня и заключил с ними союз. Однако вредный Грелка как всегда заворчал и Сотаро пришлось уйти, пред этим кинув пару слов в морды находящимся как проклятье. Возможно этот момент был единственным в жизни, когда Сотаро захотелось мести. Он не был таким уж мстительным, но полный крах сделал из него безумца. Он потерял стаю, остался совершенно один. Однако в его планах возрадить кровопролитием всё.

• Статус.

На[censored] не надо.

• Стая (Ночи, Дня, Сумрака, Сухого каньона) или одиночка?

Вечность.

• Должность в стае (желаемая).

Советник.

• Вы читали правила?

Нет.

• Связь с Вами.

Все вопросы к Косяку.

• Появление.

[censored] с ним. Все и так меня знают откуда я такой урод взялся. -_-

[censored] и вот кому что-то не понравиться, то пошли все сразу на[censored]. А мне по[censored], я в тапках.

2

Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Сотаро.